Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 00:28:18
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Veľkonočný 2013
Última actualización31.03.2013 09:48:35, Propietario/Última carga: Slovak Chess Federation
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Tauber Marek
SVK
2185
Tj Slavia Kosice
2
FM
Kolesar Milan
SVK
2141
Individualny Clen
3
Konak Jan
SVK
2123
Sk Prakovce
4
Pejko Oto
SVK
2108
Tj Slavia Kosice
5
Tropp Frantisek
SVK
2106
Kdv Kezmarok
6
Giertli Vladimir
SVK
2070
So Podbrezova
7
Svana Kamil
SVK
2058
Osk Margecany
8
Kraml Maros
SVK
2051
Sk Mestske Lesy Kremnica
9
Andras Tomas
SVK
2046
Kdv Kezmarok
10
Hotak Marian
SVK
2017
Kdv Kezmarok
11
Zbirka Peter
SVK
2016
So Podbrezova
12
Sromovsky st. Jozef
SVK
2012
Kdv Kezmarok
13
Ambros Rafael
SVK
1997
Sk Nafta Gbely
14
Tropp Oliver
SVK
1978
Kdv Kezmarok
15
Kubis Juraj
SVK
1950
Sk Magnezit Jelsava
16
Kanos Jozef
SVK
1940
Sk Orlova Pohorela
17
Recky Norbert
SVK
1873
Msk Spisska Nova Ves
18
Fabus Marian
SVK
1845
So Podbrezova
19
Rogos Jan
SVK
1839
Sk Magnezit Jelsava
20
Svitek Michal
SVK
1830
Kdv Kezmarok
21
Bella Julius
SVK
1821
So Podbrezova
22
Kolesar Peter
SVK
1787
So Podbrezova
23
Kanos Peter
SVK
1776
Sk Orlova Pohorela
24
Olsansky Pavol
SVK
1750
Tj Slovan Smizany
25
Bango Lukas
SVK
1722
Sk Komplet Modranka
26
Sagiova Marika
SVK
1669
Sk Orlova Pohorela
27
Kotocova Annamaria
SVK
1636
Sk Orlova Pohorela
28
Hruska Jozef
SVK
1580
Sk Orlova Pohorela
29
Vilim Igor
SVK
1513
Sk Orlova Pohorela
30
Baksa Milan
SVK
1505
Sk Orlova Pohorela
31
Kovacikova Daniela
SVK
1222
So Podbrezova
32
Sromovska Livia
SVK
1165
Kdv Kezmarok
33
Kubove Eva
SVK
1149
So Podbrezova
34
Sromovsky Jozef
SVK
1125
Kdv Kezmarok
35
Matia David
SVK
1000
36
Melko Milan
SVK
1000
37
Podhajska Barbora
SVK
1000
38
Svantner Marek
SVK
1000
39
Syc Stefan
SVK
1000
40
Vestur Rasto
SVK
1000
41
Vestur Samuel
SVK
1000
42
Vilim Martin
SVK
1000
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso