Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.10.2023, letzte Änderung am 02.10.2023 15:16, gewertete Partien: 7.292 FIDE-Elolisten Stand
No.pnrnamesexeloeloaltdiffabganzpkteloifideidLandkattitelartbdldvnrverein
1138222Bamberger Lucas 80080000000AUTU12Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
2100785Bensch Patrick 2124212400021264617401GERS50FMGast4019SK Taufkirchen/Pram
3142697Biedenkopf Philipp 19731986-13137199816281560GERStamm4019SK Taufkirchen/Pram
4101026Bittner Helmut Ing.1668166800017551636278AUTS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
5101028Bittner Rudolf Jun. 1941194100019361625403AUTS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
6143495Danninger Felix 83183100000AUTU12Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
7130997Eder Simon 17201732-124217561677144AUTU18Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
8105253Ellerboeck Anna w1409140900001678663AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
9138009Ellerboeck Christoph 0000000AUTU12Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
10123141Ellerboeck Franz 1446144600015871632450AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
11102465Ellerboeck Helmut 1620162000016841661132AUTS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
12120006Endtmayer Bernhard 1921192100019641625438AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
13138961Fernandez Rangel Alejandro 2124212400021375103150MEXStamm4019SK Taufkirchen/Pram
14143194Foley Timon Alexander 1195119500001684639AUTU18Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
15144857Freilinger William 0000001693352AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
16103175Frisch Wilhelm 17081739-3173,517451614940AUTS65Stamm4010SU Münzkirchen
17135803Gaisberger Florian 16681673-510517781676911AUTU18Gast4019SK Taufkirchen/Pram
18132374Geller Arpad Dr.0000022134630599GERS65FMStamm4019SK Taufkirchen/Pram
19144976Geßmann Theodor 0000000GERU16Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
20143299Griesböck Noah 0000001686666AUTU10Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
21104433Hager Christian 1624162400017211655337AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
22138225Has Moritz -87887800001689460AUTU14Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
23104775Hauer Josef -1179117900001682601AUTS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
24138226Heidorn Felix 80080001000AUTU12Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
25140111Hell Fabian 0000000AUTStamm4010SU Münzkirchen
26104948Hellmayr Alois Mag.2151215100021581600516AUTS65FMStamm4019SK Taufkirchen/Pram
27105046Heyne Regina w1791179100017444613236GERStamm4019SK Taufkirchen/Pram
28105047Heyne Werner 16501650000165524657492GERS65Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
29105059Hiermann Dietmar 2172217200022001602918AUTS50FMStamm4019SK Taufkirchen/Pram
30105260Hoelzl Herbert 16931744-515218071632477AUTS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
31143849Hofer Fabian 0000000AUTU10Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
32143848Hofer Simon 0000000AUTU12Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
33139362Huber Luca 1725172500019141673963AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
34117309Kaiser Richard 20312047-1653,520244651286GERS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
35106635Kirschner Alexander Dr.2176217600021781605631AUTS50FMGast4019SK Taufkirchen/Pram
36106843Kneitz Christian 19681968000197312947903GERS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
37107741Kuran Avelino 2086208600021081618156AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
38107742Kuran Wilfried Mag.173917241541,518211618164AUTS65Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
39116449Kurz Richard 1751175100018751619004AUTGast4010SU Münzkirchen
40107924Lang Josef Jun. 2030203000020811611410AUTS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
41108021Lautner Josef Mag.2157215700021921605895AUTS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
42108377Linhart Wolfgang 2175217500021144636244GERS65Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
43121813Maier Christoph 2155215500021981633597AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
44108645Maier Josef 1816181600018781623230AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
45124767Malzer Emanuel 1472147200001662511AUTU18Stamm4010SU Münzkirchen
46124301Malzer Jonas 1316131600001656368AUTStamm4010SU Münzkirchen
47108842Martin Johann 1807180700018621615580AUTS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
48137973Matthias Liam 154914618814715581670530AUTU12Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
49108910Matthias Thorsten 20692069032,520691614754AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
50110087Obermayr Hermann 2070207000020811603248AUTS50MKGast4019SK Taufkirchen/Pram
51119549Reitinger Simon 180717872053,518971654632AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
52111858Renner Christoph 2335233500023124600886GERS50IMStamm4019SK Taufkirchen/Pram
53112903Schmid Franz 2181218100020904648862GERS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
54112918Schmid Norbert 1172117200000AUTStamm4010SU Münzkirchen
55112969Schmidt Peter 2368236800023944601017GERS50IMStamm4019SK Taufkirchen/Pram
56113071Schneider Roland 2034203400020894630793GERS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
57138240Schopf David 171816912741,516491677063AUTU18Stamm4010SU Münzkirchen
58138552Schopf Lukas 9729591340,500AUTU18Stamm4010SU Münzkirchen
59138542Schratzberger Jakub -819855-369301692534AUTU12Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
60138543Schratzberger Johann 80080000000AUTU14Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
61113374Schwabeneder Florian 241324031096,524001626191AUTIMGast4019SK Taufkirchen/Pram
62123976Spreitzer Elias 1411141100001671081AUTU20Stamm4010SU Münzkirchen
63119066Stadler Alexander 20572057000206924683604GERGast4019SK Taufkirchen/Pram
64144979Stoyanov Luben 1728005300GERStamm4019SK Taufkirchen/Pram
65114770Taggatz Mario 2160216000021514624530GERS50FMStamm4019SK Taufkirchen/Pram
66114869Testor Sebastian 2311231100022971610228AUTFMStamm4019SK Taufkirchen/Pram
67132278Tischler Michel 19361939-314719911662457AUTU18Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
68124300Weidinger Simon 1393139300001671090AUTStamm4010SU Münzkirchen
69125616Wiesinger Christian 1336133600001664786AUTS50Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
70119645Wisnet Dominic 22592259000229824629200GERFMStamm4019SK Taufkirchen/Pram
71116674Zauner Christoph 19201941-2174,519791623290AUTStamm4019SK Taufkirchen/Pram
72121111Zboril Josef 00000012978388GERS65Stamm4019SK Taufkirchen/Pram
Advertisement