tnr | St | turnier | bdld | rd | datum | f | K | erg | elo+/- | gegner | elo | pnr |
| | Elozahl per 01.04.2023 | | | | | | 0 | 896 | | | |
| | Elozahl per 01.07.2023 | | | | | | 0 | 952 | | | |
| | Elozahl per 01.10.2023 | | | | | | 0 | 1041 | | | |
| | Elozahl per 01.01.2024 | | | | | | 0 | 1047 | | | |
812962 | - | 2. Klasse Ost Kärnten 2023/2024 | Knt | 6 | 27.01.2024 | s | | 1 | 0 | Ahmadi Dawood | 0 | 145379 |
879801 | - | 7. Klagenfurter Jugendturnier 2024 | Knt | 1 | 09.02.2024 | w | | 1 | 0 | Sanda Benjamin | 0 | 145904 |
879801 | - | 7. Klagenfurter Jugendturnier 2024 | Knt | 2 | 18.02.2024 | s | | 0 | 0 | Sanda Jonatan | 0 | 145905 |
879801 | | 7. Klagenfurter Jugendturnier 2024 | Knt | 3 | 23.02.2024 | w | 50 | 1 | 9,5 | Scherer Estella | 800 | 145907 |
879801 | - | 7. Klagenfurter Jugendturnier 2024 | Knt | 4 | 01.03.2024 | s | | 1 | 0 | Scheder Lukas | 0 | 145906 |
879801 | | 7. Klagenfurter Jugendturnier 2024 | Knt | 5 | 08.03.2024 | w | 50 | 1 | 11,5 | Park Kevin Seongbin | 840 | 143428 |
879801 | | 7. Klagenfurter Jugendturnier 2024 | Knt | 6 | 15.03.2024 | s | 50 | 0,5 | 2 | Batchenko Miroslav | 1076 | 143643 |
879801 | | 7. Klagenfurter Jugendturnier 2024 | Knt | 7 | 17.03.2024 | w | 50 | 0,5 | 5,5 | Zebedin Andreas | 1129 | 145445 |
812964 | | Beirksliga Ost 2023/2024 | Knt | 6 | 20.01.2024 | w | 50 | 0,5 | 8 | Reiner Walter | 1162 | 125582 |
812964 | | Beirksliga Ost 2023/2024 | Knt | 7 | 03.02.2024 | s | 50 | 0,5 | 1 | Nocera Killian Domenico | 1058 | 129849 |
812964 | - | Beirksliga Ost 2023/2024 | Knt | 9 | 16.03.2024 | s | | 1 | 0 | Lapan Paul | 0 | 145511 |
895077 | | Kärntner Jugendcup 2024 Klassisch Gruppe A | Knt | 1 | 10.03.2024 | w | 50 | 0 | -12,5 | Burger Clemens | 1244 | 144752 |
895077 | | Kärntner Jugendcup 2024 Klassisch Gruppe A | Knt | 2 | 10.03.2024 | s | 50 | 0,5 | 1,5 | Riesz Norbert | 1065 | 140379 |
895077 | | Kärntner Jugendcup 2024 Klassisch Gruppe A | Knt | 3 | 10.03.2024 | w | 50 | 0 | -4 | Baurecht Roman | 1453 | 136563 |
871583 | | Kärntner Jugend-Landesmeisterschaft 2024 Gruppe U08-U10 | Knt | 1 | 03.01.2024 | s | 50 | 1 | 14 | Cukor Adam | 884 | 143426 |
871583 | | Kärntner Jugend-Landesmeisterschaft 2024 Gruppe U08-U10 | Knt | 2 | 03.01.2024 | w | 50 | 0,5 | -2 | Rössler Leo | 1018 | 140313 |
871583 | | Kärntner Jugend-Landesmeisterschaft 2024 Gruppe U08-U10 | Knt | 3 | 04.01.2024 | s | 50 | 1 | 10 | Sutschitsch Lara | 802 | 142951 |
871583 | | Kärntner Jugend-Landesmeisterschaft 2024 Gruppe U08-U10 | Knt | 4 | 04.01.2024 | w | 50 | 1 | 9,5 | Kosnar Simon | 800 | 145838 |
871583 | | Kärntner Jugend-Landesmeisterschaft 2024 Gruppe U08-U10 | Knt | 5 | 05.01.2024 | s | 50 | 1 | 18,5 | Smole Elias | 950 | 144117 |
| | Gesamtpartien 19 | | | | | | 13 | 72,5 | | | |
| | Elozahl per 01.04.2024 | | | | | | 0 | 1120 | | | |
| | Elozahl per 01.07.2024 | | | | | | 0 | 1129 | | | |
Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status) blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt - ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat. E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode. K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer. Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.
|
|
|
|