Tournament selection

Sort according to

Federation: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.TournamentLast update
1Первенство г. Минска по шахматам среди юношей до 16 лет - 2017 19 Hours 1 Min.
2Первенство г. Минска по шахматам среди юношей до 14 лет- 2017 19 Hours 26 Min.
3Первенство г. Минска по шахматам среди девушек до 14 лет - 2017 19 Hours 55 Min.
4Первенство г. Минска по шахматам среди девушек до 16 лет - 2017 3 Days 20 Hours
5Memorial Bronshteina 2017 3 Days 22 Hours
6Ch BLR U18 m 11 Days
7Ch BLR U18 w 11 Days
8Первенство г. Минска по шахматам среди мальчиков до 12 лет 12 Days 19 Hours
9Первенство г. Минска по шахматам среди девочек до 12 лет 12 Days 19 Hours
10Orsha 2017 Masters 14 Days
11Orsha 2017 Open 14 Days
12Первенство г. Минска по шахматам среди девочек до 10 лет - 2017 24 Days 21 Hours
13Первенство г. Минска по шахматам среди мальчиков до 10 лет-2017 24 Days 21 Hours
14Первенство г.Минска по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет 27 Days 19 Hours
15Первенство г.Минска по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет 27 Days 19 Hours
16Open Minsk championship under 20 years 32 Days 18 Hours
17Championship BLR 2017 Final women 32 Days 23 Hours
18Championship BLR 2017 Final men 34 Days
19Orsha 2017. 2003 г.р. и моложе 34 Days 15 Hours
20XV Международный шахматный фестиваль "Орша-2017". Темпо-турнир. 34 Days 21 Hours
21Орша-2017 2003 год и моложе-темпо 34 Days 21 Hours
22Орша-2017 2007 год и моложе-темпо 34 Days 21 Hours
23Орша-2017 2003 год и моложе-темпо 34 Days 23 Hours
24XV Международный шахматный фестиваль "Орша-2017". Темпо-турнир. 34 Days 23 Hours
25Орша-2017 2007 год и моложе-темпо 34 Days 23 Hours
26Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 8 лет 41 Days 19 Hours
27Aleshko Rapid Cup 2016-17, stage 4 44 Days 22 Hours
28Cup RTSOP 2016 12 Blitz 55 Days 18 Hours
29Cup RTSOP 2016 12 Rapid 56 Days 17 Hours
30Aleshko Rapid Cup 2016-17, stage 3 60 Days 18 Hours
31Первенство СДЮШОР №11 по шахматам до 8 лет 62 Days 18 Hours
32Cup RTSOP 12 2016 69 Days 17 Hours
33Ch BLR 1stage Men 73 Days 23 Hours
34Ch BLR 1stage Women 74 Days
35Первенство СДЮШОР №11 по шахматам до 10 лет - 2016 76 Days 19 Hours
36Aleshko Rapid Cup 2016-17, stage 2 87 Days 19 Hours
37Memorial Sokolskogo 90 Days 17 Hours
38Memorial Zagorskoi 2016 95 Days
39Республиканский шахматный турнир "Белый Слоник" 111 Days 2 Hours
40Чемпионат Минска среди мужчин 2016 112 Days 18 Hours
41RTSOP Rapid 10 2016 117 Days 16 Hours
42Kulaga Memorial - 2016 123 Days 17 Hours
43Первенство СДЮШОР №11 до 12, 14, 16 лет 135 Days 17 Hours
44темпо-турнира ветеранов, приуроченный к Дню пожилых людей 141 Days 17 Hours
45Республиканский турнир ко Дню учителя 144 Days
46Чемпионат Минска среди женщин 2016 148 Days 17 Hours
47RTSOP Rapid 9 2016 155 Days 19 Hours
48RTSOP Rapid 2016-8 176 Days 16 Hours
49Открытый чемпионат Беларуси среди инвалидов 181 Days
50Международный шахматный турнир "Гродно-Опен-2016" Турнир А 206 Days 21 Hours
Advertisement