Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Guatemala (GUA)

Flag GUA
No.TournamentLast update
1CAMPEONATO SEMIFINAL 2017 GRUPO CINCO 3 Hours 35 Min.
2CAMPEONATO SEMIFINAL 2017 GRUPO CUATRO 3 Hours 36 Min.
3CAMPEONATO SEMIFINAL 2017 GRUPO TRES 3 Hours 36 Min.
4CAMPEONATO SEMIFINAL 2017 GRUPO DOS 3 Hours 40 Min.
5CAMPEONATO SEMIFINAL 2017 GRUPO UNO 3 Hours 41 Min.
6CAMPEONATO SEMIFINAL FEMENINO 2017 GRUPO CINCO 3 Hours 41 Min.
7CAMPEONATO SEMIFINAL FEMENINO 2017 GRUPO CUATRO 3 Hours 42 Min.
8CAMPEONATO SEMIFINAL FEMENINO 2017 GRUPO TRES 3 Hours 42 Min.
9CAMPEONATO SEMIFINAL FEMENINO 2017 GRUPO DOS 3 Hours 46 Min.
10CAMPEONATO SEMIFINAL FEMENINO 2017 GRUPO UNO 3 Hours 48 Min.
11IV TORNEO POR EQUIPOS LATINOAMERICA CHESS LIGA PREMIER 2017 - III 4 Hours 38 Min.
12Chess Club Guatemala || BLITZ XIII 4 Days 1 Hours
13XXI BLITZ ADAG 2017 5 Days 18 Hours
14XIX BLITZ FENAG 2017 12 Days 18 Hours
15Chess Club Guatemala || BLITZ XII 13 Days 1 Hours
16TORNEO R&R Trading Company Club CAISSA Guatemala 18 Days 14 Hours
17XX BLITZ ADAG 2017 19 Days 18 Hours
18Chess Club Guatemala || BLITZ XI 20 Days 1 Hours
19TORNEO DE PRIMERA CATEGORIA 2017 21 Days 22 Hours
20CAMPEONATO CLASIFICATORIO FEMENINO DEPARTAMENTAL 2017 22 Days
21XVIII BLITZ FENAG 2017 26 Days 18 Hours
22Chess Club Guatemala || BLITZ X 27 Days 1 Hours
23III Torneo de Ajedrez Valladolid 2017 Segunda Fuerza 28 Days 22 Hours
24III Torneo de Ajedrez Valladolid 2017 Tercera Fuerza 28 Days 22 Hours
25III Torneo de Ajedrez Valladolid 2017 Sub 13 28 Days 22 Hours
26III Torneo de Ajedrez Valladolid 2017 Sub 19 28 Days 23 Hours
27III Torneo de Ajedrez Valladolid 2017 Sub 16 28 Days 23 Hours
28IRT TORNEO VALLADOLID 2017 PRIMERA FUERZA 28 Days 23 Hours
29III Torneo de Ajedrez Valladolid 2017 Sub 10 29 Days
30III Torneo de Ajedrez Valladolid 2017 Sub 7 29 Days
31XIX BLITZ ADAG 2017 33 Days 18 Hours
32Chess Club Guatemala || BLITZ IX 34 Days
33TORNEO INDEPENDENCIA 2017 CATEGORIA LIBRE 34 Days 15 Hours
34TORNEO INDEPENDENCIA 2017 CATEGORIA SUB 16 34 Days 15 Hours
35TORNEO INDEPENDENCIA 2017 CATEGORIA SUB 14 34 Days 15 Hours
36TORNEO INDEPENDENCIA 2017 CATEGORIA SUB 14 34 Days 15 Hours
37Chess Club Guatemala || BLITZ VIII 40 Days 7 Hours
38XVII BLITZ FENAG 2017 40 Days 18 Hours
39TORNEO DE SEGUNDA CATEGORIA 2017 42 Days 22 Hours
40XXXIV BLITZ ADASM 2017 44 Days 19 Hours
41Chess Club Guatemala || BLITZ VII 46 Days 18 Hours
42XVIII BLITZ ADAG 2017 47 Days 18 Hours
43XVI BLITZ FENAG 2017 54 Days 18 Hours
44Chess Club Guatemala || BLITZ VI 55 Days 1 Hours
45II TORNEO DE TERCERA CATEGORIA 2017 56 Days 23 Hours
46Torneo de Feria de Santa Lucia Utatlan Categoria Sub 10 57 Days 14 Hours
47Torneo de Feria de Santa Lucia Utatlan Categoria Libre 57 Days 16 Hours
48Torneo de Feria de Santa Lucia Utatlan Categoria Sub 17 57 Days 16 Hours
49Torneo de Feria de Santa Lucia Utatlan Categoria Sub 14 57 Days 16 Hours
50Torneo de Feria de Santa Lucia Utatlan Categoria Sub 12 57 Days 16 Hours
Advertisement