Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Peru (PER)

Flag PER
No.TournamentLast update
1I TORNEO IRT ECASU - "COPA SANTA MARIA" SUB 2150 17 Hours 28 Min.
2I Torneo de Ajedrez IRT "Dr. Victor Lozano Ibanez in Memoriam" 17 Hours 49 Min.
3Festival de Ajedrez por Equipos. I Olimpiada Estudiantil Meta 30-SECUNDARIA 2 Days 1 Hours
4Festival de Ajedrez por equipos. I Olimpiada Estudiantil Meta 30-PRIMARIA 2 Days 1 Hours
5Juegos CODECOA 2016 "Infantil A - Damas" 2 Days 22 Hours
6Juegos CODECOA 2016 "Infantil A - Varones" 2 Days 23 Hours
7Juegos CODECOA 2016 "Infantil B - Damas" 2 Days 23 Hours
8Juegos CODECOA 2016 "Infantil B - Varones" 2 Days 23 Hours
9Juegos CODECOA 2016 "Infantil C - Damas" 2 Days 23 Hours
10Juegos CODECOA 2016 "Infantil C - Varones" 2 Days 23 Hours
11Juegos CODECOA 2016 "Menores - Damas" 2 Days 23 Hours
12Juegos CODECOA 2016 "Menores - Varones" 2 Days 23 Hours
13Juegos CODECOA 2016 "Medianos - Damas" 2 Days 23 Hours
14Juegos CODECOA 2016 "Medianos - Varones" 2 Days 23 Hours
15Juegos CODECOA 2016 "Mayores - Damas" 2 Days 23 Hours
16Juegos CODECOA 2016 "Mayores - Varones" 2 Days 23 Hours
17I IRT INTERNACIONAL MARGARITA PUCALLPA 2016 4 Days 20 Hours
18Juegos CODECOA 2016 "Infantil A - Damas" 5 Days 22 Hours
19Juegos CODECOA 2016 "Infantil A - Varones" 5 Days 22 Hours
20Juegos CODECOA 2016 "Infantil B - Damas" 5 Days 22 Hours
21Juegos CODECOA 2016 "Infantil B - Varones" 5 Days 22 Hours
22Juegos CODECOA 2016 "Infantil C - Damas" 5 Days 22 Hours
23Juegos CODECOA 2016 "Infantil C - Varones" 5 Days 22 Hours
24Juegos CODECOA 2016 "Menores - Damas" 5 Days 22 Hours
25Juegos CODECOA 2016 "Menores - Varones" 5 Days 22 Hours
26Juegos CODECOA 2016 "Medianos - Damas" 5 Days 22 Hours
27Juegos CODECOA 2016 "Medianos - Varones" 5 Days 22 Hours
28Juegos CODECOA 2016 "Mayores - Damas" 5 Days 22 Hours
29Juegos CODECOA 2016 "Mayores - Varones" 5 Days 22 Hours
30I TORNEO DE ASCENSO "3ERA CATEGORIA" 2016 6 Days 3 Hours
31CAMPCOPA 2016 SUB 12 6 Days 22 Hours
32CAMPCOPA 2016 SUB 14 6 Days 22 Hours
33CAMPCOPA 2016 SUB 17 6 Days 22 Hours
34COPA CIUDAD DE LIMA - SUB 16 8 Days 1 Hours
35COPA CIUDAD DE LIMA - SUB 12 8 Days 1 Hours
36I IRT CIUDAD CHIMBOTE SUB 2250 8 Days 7 Hours
37COPA IRT 44vo. ANIVERSARIO CAM - SPECIALE 2016 13 Days 2 Hours
38PRIMER TORNEO MUNICIPAL ATAHUALLPA IN MEMORIAM 13 Days 3 Hours
39I OPEN IRT BLITZ ATAHUALLPA IN MEMORIAM 14 Days 18 Hours
40I TORNEO DE ASCENSO "NOVELES 2016" 18 Days 18 Hours
41I TORNEO INTERNO USAT 2016 GRUPO B 18 Days 21 Hours
42I TORNEO INTERNO USAT 2016 GRUPO A 18 Days 23 Hours
43I TORNEO REGIONAL DE AJEDREZ "GUERREROS DELTABLERO" 2016 SUB 12 ABSOLUTO 26 Days 21 Hours
44I TORNEO REGIONAL DE AJEDREZ "GUERREROS DELTABLERO" 2016 SUB 10 ABSOLUTO 26 Days 21 Hours
45I TORNEO REGIONAL DE AJEDREZ "GUERREROS DELTABLERO" 2016 SUB 08 ABSOLUTO 26 Days 21 Hours
463ยบ TORNEO INTERCLUBES ESCOLAR ADASUR 27 Days 2 Hours
47I TORNEO INTERESCOLAR DE AJEDREZ POR EQUIPOS "SAN JUAN 2016" Nivel Secundario 27 Days 21 Hours
48I TORNEO INTERESCOLAR DE AJEDREZ POR EQUIPOS "SAN JUAN 2016" Nivel Primario 27 Days 21 Hours
49XIII TORNEO ALAS PERUANAS -MUNIICPALIDAD DE MIRAFLORES 31 Days 5 Hours
50TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO VII" 27 NOVIEMBRE 2016 - ILO SUB-08 Y SUB-10 31 Days 16 Hours
Advertisement
Advertisement