Tournament selection

Sort according to

Federation: Peru (PER)

Flag PER
No.TournamentLast update
1CAMPEONATO UNIVERSITARIO DE AJEDREZ 2015 - DAMAS 2 Hours 55 Min.
2CAMPEONATO UNIVERSITARIO DE AJEDREZ 2015 - VARONES 3 Hours
3I OPEN INTERNACIONAL "GM. JULIO GRANDA" 20 Hours
4TORNEO INTER ESCUELAS "USAT 2015" AJEDREZ 1 Days 22 Hours
5TORNEOS "INCA ATAHUALPA" SUB 12 3 Days 5 Hours
6TORNEO BLITZ "FORTALEZA" - 17ª edición 2015 3 Days 22 Hours
7FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 CATEGORIA SUB 12 VARONES 4 Days 4 Hours
8FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 CATEGORIA SUB 10 VARONES 4 Days 4 Hours
9FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 CATEGORIA SUB 10 DAMAS 4 Days 4 Hours
10FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 CATEGORIA SUB 08 VARONES 4 Days 4 Hours
11FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 CATEGORIA SUB 08 - DAMAS 4 Days 4 Hours
12JUEGOS NACIONALES DEPORTIVOS ESCOLARES CATEGORIA 0 VARONES 4 Days 4 Hours
13JUEGOS NACIONALES DEPORTIVOS ESCOLARES CATEGORIA 0 DAMAS 4 Days 4 Hours
14FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 CATEGORIA SUB 06 ABSOLUTO 4 Days 4 Hours
15TORNEO DE ENTRENAMIENTO "GESTION 2015" 5 Days 19 Hours
16FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 CATEGORIA SUB 06 ABSOLUTO 5 Days 22 Hours
17TORNEO SELECTIVO TRILCE Roma 6 Days 2 Hours
18TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO VI" 31 MAYO 2015 - Ciudad ILO Categoria SUB-12, 16 y Libre 6 Days 3 Hours
19TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO VI" 31 MAYO 2015 - Ciudad ILO Categoria SUB-08 y 10 6 Days 3 Hours
20II TORNEO INTERCLUBES DE LIMA Y CALLAO APERTURA 2015 7 Days 18 Hours
21VII TORNEO DE AJEDREZ REGION LIMA LIBRE 10 Days 22 Hours
22TORNEO BLITZ "FORTALEZA" - 16ª edición 2015 10 Days 23 Hours
23Circuito Blitz VIERNES SANGRIENTO 12 Days 5 Hours
24TORNEOS "INCA ATAHUALPA" SUB 10 12 Days 23 Hours
25II TORNEO BLITZ "REAL PLAZA CUSCO" 14 Days 6 Hours
26Campeonato Zonal 2.4 Absoluto 18 Days 2 Hours
27TORNEOS IE 7096 "PRÍNCIPE DE ASTURIAS" SUB 10 21 Days 5 Hours
28TORNEOS IE 7096 "PRÍNCIPE DE ASTURIAS" SUB 12 22 Days 4 Hours
29TORNEOS IE 7096 "PRÍNCIPE DE ASTURIAS" SUB 10 23 Days 4 Hours
30TORNEOS IE 7096 "PRÍNCIPE DE ASTURIAS" SUB 08 23 Days 5 Hours
31TORNEO CLASIFICATORIO DE AJEDREZ EIC 2015 - 3 D Grupo I 23 Days 7 Hours
32TORNEOS IE 7096 "PRÍNCIPE DE ASTURIAS" SUB 12 23 Days 8 Hours
33CIRCUITO BLITZ LOS 300 23 Days 22 Hours
34CAMPEONATO NACIONAL FEMENINO 2015 24 Days 4 Hours
35CAMPEONATO NACIONAL ABSOLUTO 2015 24 Days 10 Hours
36I TORNEO BLITZ "REAL PLAZA CUSCO" 24 Days 20 Hours
37IV MEGA TORNEO REGIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 - SUB 17 VARONES 24 Days 23 Hours
38IV MEGA TORNEO REGIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 - SUB 17 DAMAS 24 Days 23 Hours
39IV MEGA TORNEO REGIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 - SUB 14 VARONES 24 Days 23 Hours
40IV MEGA TORNEO REGIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 - SUB 14 DAMAS 24 Days 23 Hours
41IV MEGA TORNEO REGIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 - SUB 12 VARONES 24 Days 23 Hours
42IV MEGA TORNEO REGIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ 2015 - SUB 12 DAMAS 24 Days 23 Hours
43CIRCUITO BLITZ FOUR C CHESS 2015 - 16ª VERSIÓN 28 Days 4 Hours
44TORNEO BLITZ "FORTALEZA" - 15ª edición 2015 30 Days 18 Hours
45COPA FEDERACION 2015 Sub 16 - 18 Fem 31 Days 21 Hours
46COPA FEDERACION 2015 Sub 16 - 18 Abs 31 Days 21 Hours
47COPA FEDERACION 2015 Sub 14 Fem 31 Days 21 Hours
48COPA FEDERACION 2015 Sub 14 Abs 31 Days 21 Hours
49COPA FEDERACION 2015 Sub 12 Fem 31 Days 21 Hours
50COPA FEDERACION 2015 Sub 12 Abs 31 Days 21 Hours