Selezione torneo

Ordina per

Federazione selezionata: Belarus (BLR)

Flag BLR
Nr.Nome torneoUltimo aggiornamento
1Minsk chess federation CUP - 2018 st.2 45 Minuti
2Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 12 лет. 7 Ore 16 Min.
3Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 12 лет. 7 Ore 27 Min.
4Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 14, 16 лет. 7 Ore 46 Min.
5Первенство г. Минска по шахматам среди юношей до 12 лет (стандарт) 22 Ore 7 Min.
6Первенство г.Минска по шахматам среди девушек до 12 лет (стандарт) 23 Ore 16 Min.
7Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 14, 16 лет. 2 Giorni 5 Ore
8Первенство г.Минска по блицу среди девочек до 10 лет,18.02.2018 6 Giorni 22 Ore
9Первенство г.Минска по блицу среди мальчиков до 10 лет, 18.02.2018 6 Giorni 23 Ore
10І этап адкрытага Кубка Мінскага гарадскога аддзялення ГА БФШ па хуткіх шахматах 7 Giorni
11Первенство г.Минска по быстрым шахматам до 10 лет среди ДЕВОЧЕК, 16-18.02.2018 7 Giorni 4 Ore
12Первенство г.Минска по быстрым шахматам до 10 лет среди МАЛЬЧИКОВ,16-18.02.2018 7 Giorni 4 Ore
13Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 10 лет-15-17.01.2018 8 Giorni 2 Ore
14Ch BLR U18 w 2018 9 Giorni 4 Ore
15Ch BLR U18 m 2018 9 Giorni 4 Ore
16Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 14-16 лет-13-15.02.2018 9 Giorni 23 Ore
17Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 12 лет-13-15.02.2018 9 Giorni 23 Ore
18Первенство г.Гродно среди мальчиков до 10 лет 12 Giorni 8 Ore
19Первенство г.Гродно среди мальчиков до 8 лет (2010 и моложе) 12 Giorni 8 Ore
20Первенство г. Минска по блицу до 8 лет среди ДЕВОЧЕК, 11.02.2018 13 Giorni 1 Ore
21Первенство г. Минска по блицу до 8 лет среди мальчиков, 11.02.2018 13 Giorni 1 Ore
22Первенство г. Минска по быстрым шахматам до 8 лет среди мальчиков, 09-11.02.2018 13 Giorni 1 Ore
23Первенство г. Минска по быстрым шахматам до 8 лет среди ДЕВОЧЕК, 09-11.02.2018 13 Giorni 1 Ore
24Первенство г.Гродно среди девочек до 10 лет 14 Giorni 6 Ore
25Первенство г.Гродно среди девочек до 8 лет 14 Giorni 6 Ore
26Orsha 2018 Blitz 17 Giorni 1 Ore
27Orsha 2018 21 Giorni 5 Ore
28Orsha 2018 Турнир В 21 Giorni 5 Ore
29Orsha 2018 Турнир D 21 Giorni 6 Ore
30Orsha 2018 Турнир С 21 Giorni 6 Ore
31Orsha 2018 Турнир E 21 Giorni 6 Ore
32Orsha 2018 Турнир F 21 Giorni 7 Ore
33Orsha 2018 Турнир С blitz 21 Giorni 7 Ore
34Orsha 2018 Турнир F Blitz 21 Giorni 7 Ore
35Orsha 2018 Турнир E Blitz 22 Giorni
36Orsha 2018 Турнир D Blitz 22 Giorni 1 Ore
37Орша 2018 быстрые шахматы турнир А 25 Giorni 3 Ore
38Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 8 лет (27-29.01.2018) 26 Giorni 23 Ore
39 Орша-2018 быстрые шахматы турнир D 28 Giorni
40Орша 2018 быстрые шахматы турнир С 28 Giorni
41 Орша 2018 быстрые шахматы турнир Е 28 Giorni
42 Орша 2018 быстрые шахматы турнир F 28 Giorni
431-ый Открытый кубок Ольшанки по шахматам (4 разряд) 28 Giorni 3 Ore
44Ch BLR 2018 Final men 28 Giorni 3 Ore
45Ch BLR 2018 Final women 28 Giorni 3 Ore
461-ый Открытый кубок Ольшанки по шахматам (среди начинающих) 28 Giorni 4 Ore
47Open Ch Minsk U18-20 2018 29 Giorni 21 Ore
48Первенство Гродненской области по блицу среди мальчиков до 10 лет (2008 и моложе) 42 Giorni 2 Ore
49Первенство Гродненской области по блицу среди мальчиков до 8 лет (2010 и моложе) 42 Giorni 2 Ore
50Первенство Гродненской области по блицу среди девочек до 10 лет 42 Giorni 3 Ore
Advertisement