Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1AUT STMK 1415 SUED JUGENDLIGA 7 h. 54 min.
2Internationales Schachopen Graz 2015 C-Turnier 8 h. 7 min.
3Internationales Schachopen Graz 2015 B-Turnier 8 h. 9 min.
4Internationales Schachopen Graz 2015 A-Turnier 8 h. 12 min.
5Leobner Akademische Meisterschaft Schnellschach 2015 1 pv. 21 h.
6Obersteirische Blitzmeisterschaft 2015 B Johann Tockner Gedenkturnier 1 pv. 22 h.
7Obersteirische Blitzmeisterschaft 2015 Johann Tockner Gedenkturnier 1 pv. 22 h.
8Steirische Landesliga 2014/2015 1 pv. 23 h.
9AUT STMK 1415 Graz Stadtliga 2 pv. 2 h.
10AUT STMK 1415 Graz 1.Klasse 2 pv. 2 h.
11AUT STMK 1415 Graz 2.Klasse 2 pv. 2 h.
12AUT STMK 1415 Graz 3.Klasse 2 pv. 2 h.
13Gleisdorfer Vereinsblitzen 7. Turnier 3 pv. 3 h.
14Robert Karner - Gedenkturnier, 39. Gleisdorfer Stadtmeisterschaft 3 pv. 4 h.
15Steirischer Cup 2015 3 pv. 12 h.
1622. Intern. Raiba Schach-Open Ratten 2015 D Turnier 3 pv. 17 h.
1722. Intern. Raiba Schach-Open Ratten 2015 A Turnier 5 pv.
18Steirische Jugendlandesmeisterschaft U16/18 2015 5 pv. 4 h.
19AUT STMK 1415 SUED KREISLIGA 5 pv. 12 h.
20AUT STMK 1415 NORD Obersteirische Liga Oberes PLAY OFF 5 pv. 20 h.
2122. Steirisches Post-Aktivschach-Turnier 5 pv. 20 h.
22AUT STMK 1415 NORD Obersteirische Liga Unteres PLAY OFF 5 pv. 21 h.
23AUT STMK 1415 NORD 1. Klasse Enns- Paltental 5 pv. 23 h.
24AUT STMK 1415 SUED 2. Klasse Südwest Oberes Play-Off 5 pv. 23 h.
25AUT STMK 1415 SUED 2. Klasse Südwest Unteres Play-Off 5 pv. 23 h.
26Steirische Blitz-Jugendlandesmeisterschaft 2015 5 pv. 23 h.
2714. Weizer Schach Open 2015 B Turnier 8 pv. 21 h.
2822. Intern. Raiba Schach-Open Ratten 2015 B Turnier 17 pv. 17 h.
29AUT STMK 1415 NORD Obersteirische Jugendliga 19 pv. 9 h.
30Landesentscheid 2015 Schülerliga Schach - Unterstufenbewerb 20 pv. 8 h.
3120. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U11 Schnellschach-Landesmeisterschaften 21 pv. 2 h.
32Landesentscheid 2015 Schülerliga Schach - Oberstufenbewerb 22 pv. 2 h.
33Landesentscheid 2015 Schülerliga Schach - Volksschulbewerb 22 pv. 2 h.
3414. Schachopen Semriach - B-Turnier 22 pv. 12 h.
3520. Steirische Jugendschach-Olympiade Mädchen U16+U18 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
3620. Steirische Jugendschach-Olympiade Mädchen U8+U10 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
3720. Steirische Jugendschach-Olympiade Mädchen U14 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
3820. Steirische Jugendschach-Olympiade Mädchen U12 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
3920. Steirische Jugendschach-Olympiade Burschen U18 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
4020. Steirische Jugendschach-Olympiade Burschen U16 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
4120. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U13 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
4220. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U14 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
4320. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U12 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
4420. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U10 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
4520. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U9 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
4620. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U8 Schnellschach-Landesmeisterschaften 22 pv. 22 h.
47Internationales Casino Open Graz 2014 B-Turnier 25 pv. 5 h.
483. St. Martiner Schachopen 2015 25 pv. 5 h.
49AUT STMK 1415 SUED 1. Klasse Ost 26 pv. 12 h.
50AUT STMK 1415 SUED 1. Klasse Südwest 26 pv. 12 h.
Advertisement