Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Ecuador (ECU)

Flag ECU
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Torneo Viernes 14 h. 4 min.
2I Torneo Activo del Sabado ABSOLUTO 6 pv. 20 h.
3I Torneo Activo del Sabado Infantil 6 pv. 20 h.
4II TORNEO INTERESCOLAR DE AJEDREZ CAT U15-U17 ABSOLUTO 7 pv. 19 h.
5II TORNEO INTERESCOLAR DE AJEDREZ CAT U13 ABSOLUTO 7 pv. 19 h.
6II TORNEO INTERESCOLAR DE AJEDREZ CAT U9 ABSOLUTO 7 pv. 19 h.
7II TORNEO INTERESCOLAR DE AJEDREZ CAT U11 ABSOLUTO 7 pv. 19 h.
8II TORNEO INTERESCOLAR DE AJEDREZ CAT U8 ABSOLUTO 7 pv. 19 h.
9II TORNEO INTERESCOLAR DE AJEDREZ CAT U8 ABSOLUTO 7 pv. 21 h.
10II TORNEO INTERESCOLAR DE AJEDREZ CAT U17 ABSOLUTO 9 pv. 12 h.
11VIII OPEN DE AJEDREZ "MANUEL ULLOA" IN MEMORIAN LIMON 2016 10 pv. 12 h.
12TORNEO PROMOCIONAL 1 11 pv. 12 h.
13XI JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES DE MENORES 2016 TABLERO 1 MASCULINO 19 pv. 17 h.
14XI JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES DE MENORES 2016 TABLERO 2 MASCULINO 19 pv. 17 h.
15XI JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES DE MENORES 2016 TABLERO 3 MASCULINO 19 pv. 17 h.
16XI JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES DE MENORES 2016 TABLERO 4 MASCULINO 19 pv. 17 h.
17XI JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES DE MENORES 2016 TABLERO 5 MASCULINO 19 pv. 17 h.
18XI JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES DE MENORES 2016 TABLERO 1 FEMENINO 19 pv. 17 h.
19XI JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES DE MENORES 2016 TABLERO 4 FEMENINO 19 pv. 17 h.
20XI JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES DE MENORES 2016 TABLERO 2 FEMENINO 19 pv. 17 h.
21XI JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES DE MENORES 2016 TABLERO 3 FEMENINO 19 pv. 17 h.
22Binacional de Integracion U8, U10 24 pv. 12 h.
23JUEGOS DEPORTIVOS BINACIONALES ECUADOR PERU 2016, Blitz Damas 24 pv. 17 h.
24JUEGOS DEPORTIVOS BINACIONALES ECUADOR PERU 2016, Blitz Varones 24 pv. 17 h.
25JUEGOS DEPORTIVOS BINACIONALES ECUADOR PERU 2016, Damas 24 pv. 20 h.
26JUEGOS DEPORTIVOS BINACIONALES ECUADOR PERU 2016, Varones 24 pv. 20 h.
27GRAND PRIX INTERNACIONAL DE AJEDREZ "COLEGIO AMERICANO" CATEGORIA U-20 26 pv. 17 h.
28GRAND PRIX INTERNACIONAL DE AJEDREZ "COLEGIO AMERICANO" CATEGORIA U-14 26 pv. 17 h.
29GRAND PRIX INTERNACIONAL DE AJEDREZ "COLEGIO AMERICANO" CATEGORIA U-12 26 pv. 17 h.
30GRAND PRIX INTERNACIONAL DE AJEDREZ "COLEGIO AMERICANO" CATEGORIA U-10 26 pv. 18 h.
31GRAND PRIX INTERNACIONAL DE AJEDREZ "COLEGIO AMERICANO" CATEGORIA U-08 26 pv. 19 h.
32GRAND PRIX INTERNACIONAL DE AJEDREZ "COLEGIO AMERICANO" CATEGORIA U-06 26 pv. 21 h.
33INTERCANTONAL DE AJEDREZ, CHAGUARPAMBA 2016, DAMAS 68 pv. 16 h.
34INTERCANTONAL DE AJEDREZ, CHAGUARPAMBA 2016, VARONES 68 pv. 18 h.
35OPEN INTERNACIONAL GRAND PRIX 2016 75 pv. 12 h.
36OPEN INTERNACIONAL GRAND PRIX 2016 SUB 14 75 pv. 14 h.
37OPEN INTERNACIONAL GRAND PRIX 2016 SUB 12 75 pv. 14 h.
38OPEN INTERNACIONAL GRAND PRIX 2016 SUB 10 75 pv. 14 h.
39OPEN INTERNACIONAL GRAND PRIX 2016 SUB 08 75 pv. 15 h.
40OPEN INTERNACIONAL GRAND PRIX 2016 SUB 14 77 pv. 12 h.
41OPEN INTERNACIONAL MACAS 2016 110 pv. 14 h.
42OPEN INTERNACIONAL MACAS 2016 SUB 14 110 pv. 14 h.
43OPEN INTERNACIONAL MACAS 2016 SUB 12 110 pv. 16 h.
44OPEN INTERNACIONAL MACAS 2016 SUB 10 110 pv. 17 h.
45OPEN INTERNACIONAL MACAS 2016 Sub 08 110 pv. 17 h.
46OPEN INTERNACIONAL MACAS 2016 BLITZ 111 pv. 5 h.
47II COPA JUVENIL LOS RIOS 2016 116 pv. 13 h.
48OPEN INTERNACIONAL SALINAS 2016 CATEGORIA SUB 10-08 124 pv.
49OPEN INTERNACIONAL SALINAS 2016 CATEGORIA SUB 14-12 124 pv. 1 h.
50OPEN INTERNACIONAL SALINAS 2016 CATEGORIA OPEN 124 pv. 1 h.
Advertisement