Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Guatemala (GUA)

Flag GUA
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1CAMPEONATO POR EQUIPOS FENAG 2016 1 pv. 23 h.
2IV TORNEO ABIERTO ADAG 2016 4 pv. 15 h.
3TORNEO DE AJEDREZ INVIERNO 2016 CLUB CAISSA GUATEMALA 5 pv. 2 h.
4XXIII BLITZ ADAG 2016 6 pv. 15 h.
515 TORNEO DE AJEDREZ KENICHI HAMANE CATEGORIA LIBRE 6 pv. 17 h.
615 TORNEO DE AJEDREZ KENICHI HAMANE CATEGORIA SUB 17 6 pv. 17 h.
715 TORNEO DE AJEDREZ KENICHI HAMANE CATEGORIA SUB 12 10 pv. 13 h.
8XXIII BLITZ FENAG 2016 13 pv. 15 h.
9CAMPEONATO BLITZ POR EQUIPOS ADAG 2016 16 pv. 15 h.
10JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES CDAG SUB 17 MASCULINO 16 pv. 23 h.
11JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES CDAG SUB 15 MASCULINO 16 pv. 23 h.
12JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES CDAG SUB 15 FEMENINO 16 pv. 23 h.
13JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES CDAG SUB 17 FEMENINO 16 pv. 23 h.
14CLASIFICATORIO JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES CDAG SUB 17 MASCULINO 17 pv. 20 h.
15CLASIFICATORIO JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES CDAG SUB 15 FEMENINO 19 pv. 18 h.
16CLASIFICATORIO JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES CDAG SUB 15 MASCULINO 19 pv. 18 h.
17CLASIFICATORIO JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES CDAG SUB 17 FEMENINO 19 pv. 18 h.
18XXII BLITZ ADAG 2016 20 pv. 14 h.
19XXII BLITZ FENAG 2016 27 pv. 15 h.
20XXI BLITZ ADAG 2016 33 pv. 15 h.
21CLASIFICATORIO CAMPEONATO NACIONAL FEMENINO 2016 36 pv. 23 h.
22CLASIFICATORIO CAMPEONATO NACIONAL MASCULINO 2016 39 pv. 23 h.
23XXI BLITZ FENAG 2016 41 pv. 14 h.
24XX BLITZ ADAG 2016 48 pv. 14 h.
25TORNEO DE AJEDREZ CAISSA R&R 2016 54 pv. 13 h.
26XXBLITZ FENAG 2016 55 pv. 14 h.
27XIX BLITZ ADAG 2016 60 pv. 17 h.
28XIX BLITZ FENAG 2016 60 pv. 17 h.
29II TORNEO DE AJEDREZ VALLADOLID 2016 PRMERA FUERZA 64 pv. 18 h.
30II TORNEO DE AJEDREZ VALLADOLID 2016 SEGUNDA FUERZA 64 pv. 18 h.
31II TORNEO DE AJEDREZ VALLADOLID 2016 TERCERA FUERZA 64 pv. 18 h.
32II TORNEO DE AJEDREZ VALLADOLID 2016 JUVENIL 19 MIXTA 64 pv. 18 h.
33II TORNEO DE AJEDREZ VALLADOLID 2016 JUVENIL 16 MIXTA 64 pv. 18 h.
34II TORNEO DE AJEDREZ VALLADOLID 2016 INFANTIL 13 MIXTA 64 pv. 18 h.
35II TORNEO DE AJEDREZ VALLADOLID 2016 INFANTIL 10 MIXTA 64 pv. 18 h.
36II TORNEO DE AJEDREZ VALLADOLID 2016 INFANTIL 7 MIXTA 64 pv. 18 h.
37XVIII BLITZ ADAG 2016 76 pv. 14 h.
38TORNEO INDEPENDENCIA 2016 LIBRE EN HONOR AL MESTRO EDUARDO ROJAS 79 pv. 12 h.
39TORNEO INDEPENDENCIA 2016 SUB 17 MASCULINO EN HONOR AL MESTRO EDUARDO ROJAS 79 pv. 12 h.
40TORNEO INDEPENDENCIA 2016 SUB 17 FEMENINO EN HONOR AL MESTRO EDUARDO ROJAS 79 pv. 12 h.
41TORNEO INDEPENDENCIA 2016 SUB 14 MASCULINO EN HONOR AL MESTRO EDUARDO ROJAS 79 pv. 12 h.
42TORNEO INDEPENDENCIA 2016 SUB 14 FEMENINO EN HONOR AL MESTRO EDUARDO ROJAS 79 pv. 12 h.
43XVIII BLITZ FENAG 2016 83 pv. 14 h.
44III TORNEO ABIERTO ADAG 2016 88 pv. 13 h.
45XVII BLITZ ADAG 2016 90 pv. 1 h.
46CAMPEONATO INDEPENDENCIA SAMAYAC 2016 Categoria Libre 93 pv. 19 h.
47CAMPEONATO INDEPENDENCIA SAMAYAC 2016 Categoria sub 17 93 pv. 19 h.
48XVII BLITZ FENAG 2016 97 pv. 14 h.
49I TORNEO NACIONAL DE AJEDREZ SANTA LUCIA CATEGORIA LIBRE "Remigio Jhony Josue Joj Matzar" 99 pv. 14 h.
50I TORNEO NACIONAL DE AJEDREZ SANTA LUCIA CATEGORIA SUB 17 "Remigio Jhony Josue Joj Matzar" 99 pv. 14 h.
Advertisement