Logged on: Gast
Servertime 03.05.2024 02:38:01
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
スケジュール
リンク
Technical News
連絡先
国選択
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SOM
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
State selection
Acre (AC)
,
Alagoas (AL)
,
Amapá (AP)
,
Amazonas (AM)
,
Bahia (BA)
,
Ceara (CE)
,
Distrito Federal (DF)
,
Espírito Santo (ES)
,
Goiás (GO)
,
Maranhão (MA)
,
Mato Grosso (MT)
,
Mato Grosso do Sul (MS)
,
Minas Gerais (MG)
,
Pará (PA)
,
Paraíba (PB)
,
Paraná (PR)
,
Pernambuco (PE)
,
Piauí (PI)
,
Rio de Janeiro (RJ)
,
Rio Grande do Norte (RN)
,
Rio Grande do Sul (RS)
,
Rondônia (RO)
,
Roraima (RR)
,
Santa Catarina (SC)
,
São Paulo (SP)
,
Sergipe (SE)
,
Tocantins (TO)
大会選択
All tournaments
Just running tournaments (duraction <= 3 weeks)
Just running tournaments (duraction > 3 weeks)
In the next 7 days starting Tournaments
In more than 7 days starting Tournaments
In the last 7 days finished tournaments
Since more than 7 days finished tournaments
Tournaments of the last 10 weeks with games
による分類
Last upload descending
国選択: Brazil (bra)
番号
大会名
Not started
Playing
Finalized
最新アップデート
1
40º Jogos da Primavera 2024 - "Categoria A" Masculino [Blitz]
Bz
4 日 3 時間
2
40º Jogos da Primavera 2024 - "Categoria A" Feminino [Blitz]
Bz
4 日 3 時間
3
40º Jogos da Primavera 2024 - "Categoria B" Feminino [Blitz]
Bz
4 日 3 時間
4
40º Jogos da Primavera 2024 - "Categoria B" Masculino [Blitz]
Bz
4 日 3 時間
5
40º Jogos da Primavera 2024 - "Categoria B" Feminino [Rápido]
Rp
4 日 7 時間
6
40º Jogos da Primavera 2024 - "Categoria A" Feminino [Rápido]
Rp
4 日 7 時間
7
40º Jogos da Primavera 2024 - "Categoria A" Masculino [Rápido]
Rp
4 日 7 時間
8
40º Jogos da Primavera 2024 - "Categoria B" Masculino [Rápido]
Rp
4 日 8 時間
9
INTERCLASSE LAVOISIER 6 A E B 7 A , B , C MASCULINO
Rp
6 日 10 時間
10
INTERCLASSE LAVOISIER 6 A E B 7 A , B , C FEMININO
Rp
6 日 11 時間
11
INTERCLASSE LAVOISIER 8° A E B 9° A E B FEMININO
Rp
6 日 12 時間
12
INTERCLASSE LAVOISIER 8° A E B 9° A E B MASCULINO
Rp
6 日 12 時間
13
INTERCLASSE LAVOISIER ENSINO MEDIO MASCULINO
Rp
6 日 12 時間
14
INTERCLASSE LAVOISIER ENSINO MEDIO FEMININO
Rp
6 日 12 時間
15
JOGOS INTERNOS COLEGIO CEME 2024M 5° 6° 7° 8° 9° ANO
Bz
7 日 4 時間
16
JOGOS INTERNOS COLEGIO CEME 2024 2° ANO
Bz
7 日 5 時間
17
JOGOS INTERNOS COLEGIO CEME 2024M 3° & 4° ANO
Bz
7 日 6 時間
18
Campeonato Sergipano Blitz 2024
Bz
8 日 22 時間
19
OLIMPIARQUI 2024 – 8.º e 9.º Anos Masculino
Bz
10 日 16 時間
20
OLIMPIARQUI 2024 – 8.º e 9.º Anos Feminino
Bz
10 日 16 時間
21
OLIMPIARQUI 2024 – 6.º e 7.º Anos Masculino
Bz
10 日 16 時間
22
OLIMPIARQUI 2024 – 6.º e 7.º Anos Feminino
Bz
10 日 16 時間
23
40º Jogos da Primavera 2024 - "Categoria A" Feminino [Rápido]
Rp
16 日 7 時間
24
X Copa Santanna de Xadrez [sub-16 e sub-18]
Rp
17 日 8 時間
25
X Copa Santanna de Xadrez [sub-14]
Rp
17 日 8 時間
26
X Copa Santanna de Xadrez [sub-12]
Rp
17 日 8 時間
27
X Copa Santanna de Xadrez [sub-10]
Rp
17 日 8 時間
28
X Copa Santanna de Xadrez [sub-08]
Rp
17 日 8 時間
29
Jogos Internos do Master 2024 - 8.º e 9.º Anos – Masculino
Bz
21 日 2 時間
30
Jogos Internos do Master 2024 - 8.º e 9.º Anos – Feminino
Bz
21 日 2 時間
31
IV Copa CEPI Expansão de Xadrez (sub-08)
Rp
24 日 3 時間
32
Torneio Coesi de Xadrez - Masculino
Bz
31 日
33
Torneio Coesi de Xadrez - Feminino
Rp
31 日
34
Jogos Internos do Master 2024 - 6.º e 7.º Anos – Masculino
Bz
37 日 3 時間
35
jogos Internos do Master 2024 - 6.º e 7.º Anos - Feminino
Bz
37 日 4 時間
36
Seletiva JEB's Sub-18 FEM 2024 - Aracaju - SE
Rp
39 日 20 時間
37
Seletiva JEB's Sub-18 ABS 2024 - Aracaju - SE
Rp
39 日 20 時間
38
I copa Haroldo Rocha Cat Sub 16 & 18
Rp
42 日 6 時間
39
I copa Haroldo Rocha Cat Sub 14
Rp
42 日 6 時間
40
I copa Haroldo Rocha Cat Sub 12
Rp
42 日 6 時間
41
I copa Haroldo Rocha Cat Sub 10
Rp
42 日 6 時間
42
I copa Haroldo Rocha Cat Sub 08
Rp
42 日 6 時間
43
JICA Jogos Internos Colegio Aprendiz 1° Bloco
Bz
50 日 3 時間
44
JICA Jogos Internos Colegio Aprendiz 2° Bloco
Bz
50 日 3 時間
45
OLIMPIARQUI 2024 - Ensino Médio - Masculino
Bz
56 日 16 時間
46
IV Copa CEPI Expansão de Xadrez (sub-16 e 18)
Rp
59 日 1 時間
47
IV Copa CEPI Expansão de Xadrez (sub-14)
Rp
59 日 1 時間
48
IV Copa CEPI Expansão de Xadrez (sub-12)
Rp
59 日 1 時間
49
IV Copa CEPI Expansão de Xadrez (sub-10)
Rp
59 日 1 時間
50
IV Copa CEPI Expansão de Xadrez (Futuro CEPI)
Rp
59 日 1 時間
View more tournaments...
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
サイトポリシー