Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Austria (AUT)

Flag AUT
No.ТурнирПоследно обновяване
12. Bundesliga Ost 2017/2018 23 Минути
2AUT STMK 1718 Graz 3.Klasse 4 Часа
3Wiener Vereinsmeisterschaft 2017/2018 3. Klasse 4 Часа 5 Мин.
4Wiener Vereinsmeisterschaft 2017/2018 1. Klasse Süd 4 Часа 7 Мин.
5Wiener Vereinsmeisterschaft 2017/2018 1. Klasse Nord 4 Часа 10 Мин.
6Wiener Vereinsmeisterschaft 2017/2018 A-Liga 4 Часа 11 Мин.
7AUT STMK 1718 SUED 1. KLASSE OST 5 Часа
8Salzburger 1. Klasse Süd 2017/2018 5 Часа 37 Мин.
9Salzburger 1. Klasse Nord 2017/2018 5 Часа 40 Мин.
10offene Spittaler Schachmeisterschaft 2017 Hauptturnier 5 Часа 42 Мин.
11Salzburger Landesliga A 2017/2018 5 Часа 43 Мин.
12NÖSV 2.Klasse Mostviertel West 2017/18 5 Часа 45 Мин.
13AUT STMK 1718 SUED 1. KLASSE SUEDWEST 7 Часа 32 Мин.
14Flötzersteiger Adventturnier 2017 12 Часа 22 Мин.
15Waldviertler Meisterschaft 2. Klasse Waldviertel 2017/18 14 Часа 35 Мин.
16Steirische Landesliga 2017/2018 15 Часа 12 Мин.
17NÖSV 2.Klasse Mostviertel Ost 2017/18 15 Часа 49 Мин.
18Rallye-Turnier in Rankweil, Einsteigerklasse 17 Часа 8 Мин.
19AUT STMK 1718 NORD 1. Klasse Murtal 17 Часа 8 Мин.
20Rallye-Turnier in Rankweil, Schülerklasse 17 Часа 15 Мин.
21Rallye-Turnier in Rankweil, Jugendklasse 17 Часа 24 Мин.
22Vbg. Landesmannschaftsmeisterschaft 2017-18, B-Oberland 17 Часа 29 Мин.
23Vbg. Landesmannschaftsmeisterschaft 2017-18, B-Unterland 17 Часа 34 Мин.
24AUT STMK 1718 Graz Stadtliga 20 Часа 13 Мин.
25AUT STMK 1718 Graz 1.Klasse 20 Часа 15 Мин.
2613. Dellacher Open 2017 20 Часа 50 Мин.
27NÖ Weinviertel 3.Klasse 2017/18 22 Часа 2 Мин.
28Steirische Jugendschachralley 2017 Kindberg Gruppe A 23 Часа 52 Мин.
29Steirische Jugendschachraley 2017 Kindberg Gruppe B 23 Часа 53 Мин.
30Hietzinger elogewertetes Schnellschachturnier Alt Wien 11 1 Дни 1 Часа
31Vbg. Landesmannschaftsmeisterschaft 2017-18, A-Klasse 1 Дни 2 Часа
32Vbg. Landesmannschaftsmeisterschaft 2017-18, LIGA 1 Дни 2 Часа
33NÖ Weinviertel 1.Klasse 2017/18 1 Дни 3 Часа
34Waldviertler Meisterschaft Liga Waldviertel 2017/18 1 Дни 4 Часа
351. Offene Bezirksjugendmeisterschaften U14_ 2017 U 14 2003 und jünger 1 Дни 4 Часа
36Waldviertler Meisterschaft 1. Klasse Waldviertel 2017/18 1 Дни 4 Часа
3715. nat. Sieghartskirchner Jugendschachopen u14 und Semifinale NÖSV Jugend-LM 2018 1 Дни 5 Часа
3815. nat. Sieghartskirchner Jugendschachopen u18/u16 und Semifinale NÖSV Jugend-LM 2018 1 Дни 5 Часа
39NÖSV Mostviertler Liga 2017/18 1 Дни 5 Часа
4017. Schachopen in Semriach - B-Turnier 1 Дни 6 Часа
4117. Schachopen in Semriach - A-Turnier 1 Дни 6 Часа
4217. Schachopen in Semriach - B-Turnier 1 Дни 6 Часа
43Oktoberturnier 2017 des USK Uttendorf 1 Дни 14 Часа
44Gemeinsame Klubmeisterschaft Hall-Mils 2017 1 Дни 16 Часа
45OÖ 2. Landesliga Süd 2017/2018 1 Дни 16 Часа
46OÖ 2. Landesliga Nord 2017/2018 1 Дни 16 Часа
47OÖ 1. Klasse West 2017/2018 1 Дни 16 Часа
48OÖ 1. Klasse Süd-West 2017/201 1 Дни 16 Часа
49OÖ 1. Klasse Süd-Ost 2017/201 1 Дни 16 Часа
50OÖ 1. Klasse Ost 2017/2018 1 Дни 16 Часа
Advertisement