比赛选择

排序是根据

选择协会: Chile (CHI)

Flag CHI
序号比赛最近更新
1Semana Judicial 2017 - Calidad Con Huamanidad 7 小时 14 分钟
2VI Torneo Abierto Club Ñuñoa 2017 IRT 21 小时 51 分钟
3TORNEO ADUPRI 2017 - FINAL 22 小时 33 分钟
4FINAL NACIONAL IND VARONES SUB 14 22 小时 57 分钟
5FINAL NACIONAL IND DAMAS SUB 14 22 小时 57 分钟
637° Aniv. Laguna Blanca U 12 1 天 7 小时
737° Aniv. Laguna Blanca U16 1 天 7 小时
8CLUB DE AJEDREZ CHILE 2017 - CUARTO CAMPEONATO POR EQUIPOS SUB-1600 1 天 22 小时
937° Aniv. Laguna Blanca U8 2 天 8 小时
1047° Torneo Open Plaza Maipu 3 天 6 小时
11350° Mall Florida Center 3 天 6 小时
12PRIMER TORNEO INTERESCOLAR OPEN CHESS SAN NICOLÁS, (BASICA SUB-08) 4 天 1 小时
13PRIMER TORNEO INTERESCOLAR OPEN CHESS SAN NICOLÁS, (BASICA SUB-10) 4 天 1 小时
14PRIMER TORNEO INTERESCOLAR OPEN CHESS SAN NICOLÁS, (BASICA SUB-12) 4 天 1 小时
15PRIMER TORNEO INTERESCOLAR OPEN CHESS SAN NICOLÁS, (BASICA SUB-14) 4 天 1 小时
16PRIMER TORNEO INTERESCOLAR OPEN CHESS SAN NICOLÁS, MEDIA SUB-16 y 18) 4 天 1 小时
17Torneo Clasificatorio 2018 4 天 2 小时
186ta Fecha Circuito Escolar Federado de Ajedrez Los Angeles - SUB 14 y SUB 18 4 天 19 小时
196ta Fecha Circuito Escolar Federado de Ajedrez Los Angeles - SUB 12 4 天 19 小时
206ta Fecha Circuito Escolar Federado de Ajedrez Los Angeles - SUB 10 4 天 19 小时
216ta Fecha Circuito Escolar Federado de Ajedrez Los Angeles - SUB 8 4 天 19 小时
22CLUB DE AJEDREZ CHILE - TORNEO SUPER ACADEMIA OCTUBRE 2017 OPEN 4 天 22 小时
23XII Torneo Memorial Rene Letelier - Global Chess 4 天 22 小时
24XXVIII OLIMPIADAS DE PADRES Y APODRADOS DE COLEGIOS PARTICULARES Y SUBVENCIONADO OSORNO 5 天 1 小时
25II IRT Blitz 37° Aniversario Laguna Blanca 5 天 8 小时
26Torneo Mayor de Osorno 5 天 14 小时
27CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Blitz Viernes 13 de Octubre 2017 5 天 20 小时
28CLUB DE AJEDREZ CHILE - VIII TORNEO INTERCLUBES 2017 6 天 19 小时
29Open de la Primavera 2017 7 天 20 小时
30ACTIVO 06-10-2017 9 天 20 小时
3146° Torneo Open Plaza Maipu 10 天 7 小时
32126° Torneo Open Mall Arauco Estacion (inscripcion Gratuita-valido Elo Nacional) 10 天 7 小时
33TERCER TORNEO CIRCUITO DAMAS DEL TABLERO 2017 10 天 22 小时
34PRIMERA FECHA CIRCUITO DE TORNEOS DE AJEDREZ IRT CIUDAD DE OSORNO OPEN SUB 2200 10 天 22 小时
35Primer Festival Internacional Open Lo Prado 2017 11 天 7 小时
36Primer Festival Infantil Lo Prado 2017 Sub 16 11 天 7 小时
372do TORNEO(PM) CIRCUITO CASA AJEDREZ VILLARRICA 11 天 23 小时
38TERCER TORNEO CIRCUITO DAMAS DEL TABLERO 2017 12 天 5 小时
391ER TORNEO(AM) CIRCUITO CASA AJEDREZ VILLARRICA 12 天 5 小时
40CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Blitz Viernes 6 de Octubre 2017 12 天 20 小时
41Etapa Comunal Juegos de la Educación Publica Disciplina Ajedrez CATEGORIA SUB 13 14 天 2 小时
42Etapa Comunal Juegos de la Educación Publica Disciplina Ajedrez CATEGORIA SUB 13 FEMENINO 14 天 2 小时
43Etapa Comunal Juegos de la Educación Publica Disciplina Ajedrez CATEGORIA SUB 18 14 天 2 小时
44PRIMER TORNEO ESCALAFON SERIE "A" Colegio Internacional Alba 14 天 7 小时
451er BLITZ INTERNACIONAL DE AJEDREZ, CULTURAL Y TURISTICO COPA COELEMU - 2017 14 天 10 小时
461er FESTIVAL INTERNACIONAL DE AJEDREZ, CULTURAL Y TURISTICO COPA COELEMU - 2017 14 天 10 小时
47ENCUENTRO SCHEVENINGEN Bocasur B vsTemuco Chico B 16 天 1 小时
48ENCUENTRO SCHEVENINGEN Temuco Chico A vs Bocasur A 16 天 1 小时
49PRIMER TORNEO ESCALAFON SERIE B Colegio Internacional Alba 16 天 22 小时
502a Categoria 2017 Club La Florida 17 天 6 小时
Advertisement