协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Colombia (COL)

Flag COL
序号比赛最近更新
11er TORNEO DE AJEDREZ CUATRO MANOS - MENORES 1 小时 5 分钟
2XXVI Juegos Nacionales Universitarios ASCUN - Boyaca 2017 - Femenino 1 小时 33 分钟
3XXVI Juegos Nacionales Universitarios ASCUN - Boyaca 2017 - Absoluto 1 小时 37 分钟
4Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ BLITZ Juvenil Fem 8 小时 29 分钟
5Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ BLITZ Juvenil Masc 8 小时 31 分钟
61er TORNEO DE AJEDREZ CUATRO MANOS CHIA - MAYORES 8 小时 44 分钟
7SEMANA DEPORTIVA ANPISS 2017 8 小时 46 分钟
8VII Abierto Sub 2000 Raza 2017 1 天 4 小时
9VII IRT Abierto Internacional Raza Medellin 2017 1 天 4 小时
10Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ ACTIVO Juvenil Fem 1 天 4 小时
11Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ ACTIVO Juvenil Masc 1 天 4 小时
121er TORNEO DE AJEDREZ CLUB DEL COMERCIO MAYORES 1 天 6 小时
131er. TORNEO DE AJEDREZ CLUB DEL COMERCIO BENJAMIN - SUB 10 1 天 6 小时
141er TORNEO DE AJEDREZ CLUB DEL COMERCIO INFANTIL - SUB 14 1 天 6 小时
151er TORNEO DE AJEDREZ CLUB DEL COMERCIO JUVENIL - SUB 17 1 天 6 小时
16TALENTOS SUB 12 RAZA MEDELLIN 2017 1 天 7 小时
17TALENTOS SUB 10 RAZA MEDELLIN 2017 1 天 8 小时
18TALENTOS SUB 14 RAZA MEDELLIN 2017 1 天 8 小时
19TALENTOS SUB 8 RAZA MEDELLIN 2017 1 天 9 小时
20Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Juvenil Fem 1 天 9 小时
21Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Juvenil Masc Juvenil Nacimiento 2000 - 2001 - 2002 1 天 9 小时
22IRT Clasico Femenino Proceso Preseleccion Narino 2 天 13 小时
23IRT Clasico Masculino Proceso Preseleccion Narino 2 天 13 小时
243er Torneo x Equipos "Ajedrez Baranoa 20 Años" Ajedrez Rápido 3 天 3 小时
25Club Ludika Jueves 19 Octubre 4 天
26CLUB LUDKA ACTIVO 20171017 5 天 8 小时
27Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Pre- Juvenil Fem 5 天 8 小时
28Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Pre- Juvenil Masc 5 天 8 小时
29Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Infantil Masc 5 天 8 小时
30Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Infantil Fem 5 天 9 小时
31II TORNEO DE AJEDREZ AREANDINA Seccional Pereira 6 天 3 小时
32XIII Juegos Nacionales para Limitados Visuales Ajedrez RAPIDO Femenino 6 天 19 小时
33XIII Juegos Nacionales para Limitados Visuales Ajedrez CLASICO Femenino 6 天 19 小时
34XIII Juegos Nacionales para Limitados Visuales Ajedrez RAPIDO Masculino 6 天 19 小时
35XIII Juegos Nacionales para Limitados Visuales Ajedrez CLASICO Masculino 6 天 20 小时
36Segunda semifinal absoluta de mayores selectiva a juegos nacionales 6 天 22 小时
37COPA BAQUEROS "Juguemos con Principios y Valores" - FESTIVAL DE AJEDREZ 2017 Categoría Mayores 7 天
38Campeonato Panamericano Senior Master Absoluto Mayores de 50 7 天 7 小时
39Campeonato Panamericano Senior Master Absoluto Mayores de 65 7 天 7 小时
40COPA BAQUERO'S "Juguemos con Principios y Valores" - FESTIVAL DE AJEDREZ 2017 TORNEO INFANTIL 7 天 9 小时
41VI Torneo Ajedrez Rápido "Playas de Santa Verónica" 2017 Ajedrez Rápido 8 天 5 小时
42COPA BAQUERO'S "Juguemos con Principios y Valores" - FESTIVAL DE AJEDREZ 2017 Categoría Sub 14 9 天 23 小时
431er Torneo de Ajedrez Nuestro Atlantico SUB 18 10 天 6 小时
441er Torneo de Ajedrez Nuestro Atlantico SUB 10 10 天 6 小时
451er Torneo de Ajedrez Nuestro Atlantico SUB 14 10 天 6 小时
461er Torneo de Ajedrez Nuestro Atlantico SUB 12 10 天 6 小时
471er Torneo de Ajedrez Nuestro Atlantico SUB 8 10 天 6 小时
48Ludika 20171012 Blitz 11 天
49Blitz escolar Departamental 11 天 13 小时
50Ludika 20171009 Activo 12 天 2 小时
Advertisement