výber federácie

Selected federation: Austria (AUT)

Flag AUT

Tu možno nájsť najaktuálnejšie turnaje v chronologickom poradí.

č.TurnajPosledná aktualizácia
1Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1.Klasse Mitte 3 Days 13 Hodiny
2Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 4 Days 20 Hodiny
3Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 4 Days 20 Hodiny
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B-Liga Nord 5 Days
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B-Liga Mitte 5 Days
6Oberes Play off der Liga Süd 5 Days
78. SFE – Jugend-Open U12-U14 10 Days 15 Hodiny
8Volksschullandesfinale 2014 11 Days 17 Hodiny
9Landesfinale Unterstufe 2014 11 Days 18 Hodiny
108. SFE – Jugend-Open U8-U10 12 Days 11 Hodiny
11Offene Burgenländische Landesmeisterschaft 2014 12 Days 19 Hodiny
12Unteres Play off der Liga Süd 19 Days 10 Hodiny
13Offene Burgenländische Blitzschach-Landesmeisterschaft 2014 21 Days 8 Hodiny
14Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Liga Süd 66 Days 13 Hodiny
15Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU12 75 Days 9 Hodiny
16Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU14 80 Days 12 Hodiny
17Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 MU8 80 Days 12 Hodiny
18Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 MU10, MU12 80 Days 12 Hodiny
19Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU8 80 Days 12 Hodiny
20Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU18 80 Days 12 Hodiny
21Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU10 80 Days 12 Hodiny
22Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU16 81 Days 20 Hodiny
2381 Jahre Johann MANN Master - 38. Oggauer Blitzturnier 104 Days 16 Hodiny
24Schach-Ritter Turnier U14 Herbst 2013 115 Days 20 Hodiny
25Bgld. Jugend-Schnellschach-LM und Jugend-Mannschaftsmeisterschaft U10-U18 2013 120 Days 9 Hodiny
26Bgld. Jugend-Schnellschach-LM und JMM U6-U8 2013 120 Days 9 Hodiny
27Schach-Ritter Open young talents 2013 Gruppe C 129 Days 17 Hodiny
28Schach-Ritter Open young talents 2013 Gruppe B 129 Days 17 Hodiny
29Schach-Ritter Open young talents 2013 Gruppe A 129 Days 17 Hodiny
3010. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 173 Days 8 Hodiny
31Offene Burgenländische Blitz-Landesmeisterschaft 2013 201 Days 13 Hodiny
32Offene UNION Burgenland Schnellschach-Landesmeisterschaft 2013 230 Days 14 Hodiny
3318.Golser Volksfestblitzturnier 243 Days 12 Hodiny
34Int. Schnellschachopen Wulkaprodersdorf 2013 267 Days 23 Hodiny
35Offene Burgenländische Landesmeisterschaft 2013 304 Days 12 Hodiny
36Bundesfinale Volksschule 2013 317 Days 15 Hodiny
377. SFE - Jugend-Open U12-U14 325 Days 22 Hodiny
3823. Burgenländischer ASVÖ Schach - Landescup 2013 328 Days 11 Hodiny
39Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1.Klasse Nord 353 Days 19 Hodiny
40Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B-Liga Nord 353 Days 19 Hodiny
41Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B-Liga Mitte 353 Days 19 Hodiny
42Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1.Klasse Mitte 353 Days 19 Hodiny
43Oberes Play off der Liga Süd 354 Days 13 Hodiny
44Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 354 Days 13 Hodiny
45Unteres Play off der Liga Süd 364 Days 11 Hodiny
46Volksschulfinale Burgenland 366 Days 17 Hodiny
47Hauptbewerb Schulschach Burgenland 2013 366 Days 18 Hodiny
487. SFE - Jugend-Open U8-U10 374 Days 12 Hodiny
49Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Liga Süd 445 Days 21 Hodiny
50Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2013 - MU08-MU14 450 Days 9 Hodiny