výber federácie

Selected federation: Austria (AUT)

Flag AUT

Tu možno nájsť najaktuálnejšie turnaje v chronologickom poradí.

č.TurnajPosledná aktualizácia
1Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1.Klasse Mitte 8 Days 13 Hodiny
2Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 9 Days 20 Hodiny
3Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 9 Days 20 Hodiny
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B-Liga Nord 10 Days
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B-Liga Mitte 10 Days
6Oberes Play off der Liga Süd 10 Days
78. SFE – Jugend-Open U12-U14 15 Days 14 Hodiny
8Volksschullandesfinale 2014 16 Days 17 Hodiny
9Landesfinale Unterstufe 2014 16 Days 18 Hodiny
108. SFE – Jugend-Open U8-U10 17 Days 11 Hodiny
11Offene Burgenländische Landesmeisterschaft 2014 17 Days 19 Hodiny
12Unteres Play off der Liga Süd 24 Days 10 Hodiny
13Offene Burgenländische Blitzschach-Landesmeisterschaft 2014 26 Days 8 Hodiny
14Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Liga Süd 71 Days 13 Hodiny
15Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU12 80 Days 9 Hodiny
16Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU14 85 Days 12 Hodiny
17Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 MU8 85 Days 12 Hodiny
18Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 MU10, MU12 85 Days 12 Hodiny
19Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU8 85 Days 12 Hodiny
20Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU18 85 Days 12 Hodiny
21Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU10 85 Days 12 Hodiny
22Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2014 BU16 86 Days 20 Hodiny
2381 Jahre Johann MANN Master - 38. Oggauer Blitzturnier 109 Days 15 Hodiny
24Schach-Ritter Turnier U14 Herbst 2013 120 Days 20 Hodiny
25Bgld. Jugend-Schnellschach-LM und Jugend-Mannschaftsmeisterschaft U10-U18 2013 125 Days 8 Hodiny
26Bgld. Jugend-Schnellschach-LM und JMM U6-U8 2013 125 Days 9 Hodiny
27Schach-Ritter Open young talents 2013 Gruppe C 134 Days 17 Hodiny
28Schach-Ritter Open young talents 2013 Gruppe B 134 Days 17 Hodiny
29Schach-Ritter Open young talents 2013 Gruppe A 134 Days 17 Hodiny
3010. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 178 Days 8 Hodiny
31Offene Burgenländische Blitz-Landesmeisterschaft 2013 206 Days 13 Hodiny
32Offene UNION Burgenland Schnellschach-Landesmeisterschaft 2013 235 Days 14 Hodiny
3318.Golser Volksfestblitzturnier 248 Days 12 Hodiny
34Int. Schnellschachopen Wulkaprodersdorf 2013 272 Days 22 Hodiny
35Offene Burgenländische Landesmeisterschaft 2013 309 Days 12 Hodiny
36Bundesfinale Volksschule 2013 322 Days 15 Hodiny
377. SFE - Jugend-Open U12-U14 330 Days 22 Hodiny
3823. Burgenländischer ASVÖ Schach - Landescup 2013 333 Days 11 Hodiny
39Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1.Klasse Nord 358 Days 18 Hodiny
40Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B-Liga Nord 358 Days 19 Hodiny
41Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B-Liga Mitte 358 Days 19 Hodiny
42Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1.Klasse Mitte 358 Days 19 Hodiny
43Oberes Play off der Liga Süd 359 Days 13 Hodiny
44Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 359 Days 13 Hodiny
45Unteres Play off der Liga Süd 369 Days 11 Hodiny
46Volksschulfinale Burgenland 371 Days 17 Hodiny
47Hauptbewerb Schulschach Burgenland 2013 371 Days 17 Hodiny
487. SFE - Jugend-Open U8-U10 379 Days 12 Hodiny
49Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Liga Süd 450 Days 21 Hodiny
50Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft 2013 - MU08-MU14 455 Days 9 Hodiny