výber federácie    ECU Logo

Výber turnaja

Triedené podľa

Selected federation: China (CHN)

Flag CHN
č.TurnajPosledná aktualizácia
1无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子五级组 3 Hodiny 18 Min.
22017 THE FIRST CHONGQING "THE BELT AND ROAD" INTERNATIONAL SCHOOL TEAM CHESS CHAMPIONSHIP 9 Hodiny 3 Min.
32017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子E组 10 Hodiny 50 Min.
42017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男女混合B组 10 Hodiny 51 Min.
5无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 公开组 1 Days 2 Hodiny
6无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子二级组 1 Days 2 Hodiny
7无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子二级组 1 Days 2 Hodiny
8无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子三级组 1 Days 2 Hodiny
9无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子三级组 1 Days 2 Hodiny
10无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子四级组 1 Days 3 Hodiny
11无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子四级组 1 Days 3 Hodiny
12无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子五级组 1 Days 3 Hodiny
13无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子六级组 1 Days 3 Hodiny
14无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子六级组 1 Days 3 Hodiny
15无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 女子定级组 1 Days 3 Hodiny
16无锡市第九届“新蕾杯”国际象棋等级赛 男子定级组 1 Days 3 Hodiny
172017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子C组 2 Days 15 Hodiny
182017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子C组 2 Days 15 Hodiny
192017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子E组 3 Days 2 Hodiny
202017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 女子D组 3 Days 2 Hodiny
212017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男子D组 3 Days 2 Hodiny
222017年温州市少年儿童国际象棋等级赛 男女混合A组 3 Days 3 Hodiny
23SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT14TH Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 7 Days 9 Hodiny
242017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 14th 7 Days 10 Hodiny
25SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX CHALLENGERS LIST FOR 9/14 TOURNAMENT 11 Days 8 Hodiny
26SHANGHAI CHESS CLUB- 2017 SUMMER GRAND PRIX STANDINDS PER POINTS AS OF SEPT 7TH Top 10 places on each weekly blitz tournament receive 12,10,8,7,6,5,4,3,2,1 pts 11 Days 9 Hodiny
272017 Weekly Park Tavern Blitz Tournament- September 7th 12 Days 3 Hodiny
28育才苑枷音六至定级组 12 Days 9 Hodiny
29育才苑枷音高级比赛 12 Days 9 Hodiny
30random 12 Days 23 Hodiny
31内蒙古自治区第九届少数民族传统体育运动会蒙古象棋比赛 15 Days 5 Hodiny
32青伟国际象棋俱乐部‘第一个星期六’九月月赛 月赛甲组 19 Days 4 Hodiny
33育才苑枷音训练赛1 19 Days 8 Hodiny
34李老师秋季班1 20 Days 5 Hodiny
35内蒙古自治区第九届少数民族传统体育运动会蒙古象棋比赛 20 Days 10 Hodiny
362017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子12岁组 26 Days 13 Hodiny
372017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子14岁组 26 Days 13 Hodiny
382017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学男子甲组 26 Days 14 Hodiny
392017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】初中女子组 26 Days 14 Hodiny
402017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子10岁组 26 Days 14 Hodiny
412017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子10岁组 26 Days 14 Hodiny
422017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子12岁组 26 Days 14 Hodiny
432017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子15岁及以上组、14岁组并组 26 Days 14 Hodiny
442017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子9岁组 26 Days 14 Hodiny
452017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学女子乙组 26 Days 14 Hodiny
462017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学男子乙组 26 Days 14 Hodiny
472017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】女子8岁组 26 Days 14 Hodiny
482017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子8岁组 26 Days 14 Hodiny
492017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【地市部】男子7岁组 26 Days 15 Hodiny
502017年安徽省青少年棋类锦标赛国际象棋比赛 【学校部】小学女子甲组 26 Days 15 Hodiny
Advertisement