Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Spain (ESP)

Flag ESP
Nr.TurneringSenast uppdaterad
1Cto de Aragon Equipos Segunda Grupo III LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 18 Minuter
2I Prova del XI Circuit Ràpid Sant Martí 2017 18 Minuter
3XVI CAMPEONATO ABSOLUTO DE LA PALMA 19 Minuter
4Campeonato Individual Veteranos 2016-2017 21 Minuter
5Cto de Aragon Equipos Primera Grupo IV LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 24 Minuter
6Cto de Aragon Equipos Primera Grupo III LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 26 Minuter
7Cto de Aragon Equipos Primera Grupo II LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 30 Minuter
8Juvenil de Almería 2017 // Elo FADA 32 Minuter
9División de Honor Aragonesa Grupo A LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 34 Minuter
10Preferente Aragonesa Grupo B LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 37 Minuter
11Provincial Escuelas DGA Sub12 2016. IKEA Jerez 38 Minuter
12Provincial Escuelas DGA Sub10 2017. IKEA Jerez 38 Minuter
13Provincial Escuelas DGA Sub08 2017. IKEA Jerez 38 Minuter
14Preferente Aragonesa Grupo A LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 39 Minuter
15Promocion Zaragoza 2017 Grupo III LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 41 Minuter
16Promocion Zaragoza 2017 Grupo IV LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 55 Minuter
17Promocion Zaragoza 2017 Grupo VI LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 56 Minuter
18Promocion Zaragoza 2017 Grupo V LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 56 Minuter
19Promocion Zaragoza 2017 Grupo II LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 56 Minuter
20Cto de Aragon Equipos Segunda Grupo IV LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 1 Timmar 1 Min.
21VIII Torneo Sub-2200 C.A. Mar Menor - Hotel Traiña 1 Timmar 11 Min.
22Liga Regional: Tercera División Grupo I (Cantabria 2017) 1 Timmar 12 Min.
23I Torneo Infantil Colegio Víctor de la Serna II Torneo del V Circuito Infantil de Ajedrez 1 Timmar 16 Min.
24Liga Regional: Primera División Grupo II (Cantabria 2017) 1 Timmar 34 Min.
25Liga Regional: Tercera División Grupo III (Cantabria 2017) 1 Timmar 38 Min.
2644º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2 Timmar 3 Min.
27Zonal Marines (Val) XXXV Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana 2 Timmar 17 Min.
28VI Liga Escolar Malagueña. Torneo Liceo Francés 2 Timmar 39 Min.
29XXXIX Open de Ajedrez de Alcalá de Guadaira, Campeonato de Sevilla Activo 2 Timmar 58 Min.
30XXVIII OBERT D'ESCACS PROMOCIO VILA DE BENISSA 2017 4 Timmar 29 Min.
31XXVIII OBERT D'ESCACS ABSOLUT VILA DE BENISSA 2017 4 Timmar 34 Min.
32Zonal VII - CALP (Ali) XXXV Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana 5 Timmar 7 Min.
33Campeonato Onubense Absoluto Primera Categoria 6 Timmar 33 Min.
34III Torneo Internacional Sub2200 Jardín Nazarí Vélez de Benaudalla Code Fide 153676 8 Timmar 16 Min.
35I MEMORIAL FRANCISCO PRADOS CERVILLA (Paco Prados) 8 Timmar 20 Min.
36Torneo de Ajedrez en el Patio 2017 2º Ciclo 8 Timmar 45 Min.
37Torneo de Ajedrez en el Patio 2017 1er Ciclo 9 Timmar 17 Min.
38Campionat de Mallorca Sub-18 2017 (151851) 10 Timmar 16 Min.
39I Torneo Escolar de Ajedrez TEM Valencia Sub-6 10 Timmar 35 Min.
40I Torneo Escolar de Ajedrez TEM Valencia Sub-8 10 Timmar 35 Min.
41I Torneo Escolar de Ajedrez TEM Valencia Sub-10 10 Timmar 36 Min.
42I Torneo Escolar de Ajedrez TEM Valenia Sub-14 10 Timmar 36 Min.
43III Internacional SUB 2200 FIDE de ajedrez FRIGAN (Event code 151153) 10 Timmar 55 Min.
44TORNEO FINAL DEL VIII CIRCUITO "AREA DE DEPORTES" 11 Timmar 6 Min.
45XXXV Obert La Lira 2017 11 Timmar 20 Min.
46Campeonato Navarro Absoluto Individual Fase Previa Norte 19 Timmar 8 Min.
47Absoluto CTL Valladolid 2017 - Fase Previa 20 Timmar 4 Min.
48Cto de Aragon Equipos Segunda Grupo V LISTA PROVISIONAL SIN SORTEAR 20 Timmar 39 Min.
49Navarro Individual 2017. Fase Sur 21 Timmar 14 Min.
50Liga Churrería Los Duendes por Equipos Categoría Segunda B 2016-2017 21 Timmar 43 Min.
Advertisement