Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Spain (ESP)

Flag ESP
Nr.TurneringSenast uppdaterad
1PRIMERA PROVINCIAL VALENCIA-CASTELLÓN 2016 1 Minuter
2Liga Regional: Tercera División Grupo IV (Cantabria 2016) 2 Minuter
3PRIMERA PROVINCIAL CENTRO 7 Minuter
4PRIMERA PROVINCIAL SUR 14 Minuter
5Torneo Escolar CEIP Pedro Antonio de Alarcón. Rota 15 Minuter
6CAMPEONATO PROVINCIAL SUB 16 DE ALMERIA 17 Minuter
7CAMPEONATO PROVINCIAL SUB12. COPA DIPUTACIÓN DE CÁDIZ 17 Minuter
8CAMPEONATO PROVINCIAL SUB 10 DE ALMERIA 17 Minuter
9CAMPEONATO PROVINCIAL SUB 8 DE ALMERIA 18 Minuter
10CAMPEONATO PROVINCIAL SUB 12 DE ALMERIA 23 Minuter
11CAMPEONATO PROVINCIAL SUB 14 DE ALMERIA 24 Minuter
12Liga Regional: Tercera División Grupo III (Cantabria 2016) 25 Minuter
13Liga Regional: Tercera División Grupo I (Cantabria 2016) 25 Minuter
14Liga Regional: Segunda División Grupo II (Cantabria 2016) 25 Minuter
15Liga Regional: Segunda División Grupo I (Cantabria 2016) 26 Minuter
16Liga Regional: Primera División Grupo I (Cantabria 2016) 26 Minuter
17PRIMERA PROVINCIAL ALICANTE 2016 31 Minuter
18PRIMERA AUTONÓMICA SUR 2016 32 Minuter
19Campeonato Provincial Absoluto Almeria 2016 Zonal Fines 47 Minuter
20Campeonato Provincial Absoluto Almeria 2016 Zonal El Ejido 47 Minuter
21Campeonato Provincial Absoluto Almeria 2016 Zonal Almeria 48 Minuter
22SEGUNDA AUTONÓMICA SUR 2016 50 Minuter
23CAMPEONATO PROVINCIAL ABSOLUTO JAÉN 2016 ID:127846 57 Minuter
24SEGUNDA AUTONÓMICA CENTRO 2016 1 Timmar 1 Min.
25SEGUNDA AUTONÓMICA NORTE 2016 1 Timmar 8 Min.
26XIV Campeonato de Málaga de Ajedrez Relampago 1 Timmar 24 Min.
27Campeonato Universitario SADUS 2016 - Sevilla 1 Timmar 36 Min.
28II Open Sub2200 Indalo de Almería Elo Fide, Feda y Fada 2 Timmar 11 Min.
29Campeonato de Aragón de Ajedrez por Equipos 2016 . Categoría Preferente Grupo I 2 Timmar 31 Min.
30Campeonato Veterano de Granada 2016 2 Timmar 40 Min.
31JDM Ciudad Lineal (Madrid) Benjamin (2006 y 2007) 2 Timmar 45 Min.
32Campeonato Regional Absoluto Femenino 2016 (129788) 2 Timmar 50 Min.
33XI Campeonato Regional Veteranos 2016. (129789) 2 Timmar 50 Min.
34Campeonato Juvenil de Granada 2016 2 Timmar 56 Min.
35Cto de Granada Individual Absoluto 2015 2016 FIDE Event Code 127999 2 Timmar 57 Min.
36II Torneo Internacional Sub-2200 Villa De Xabia 2016 (Event code: 129990) 3 Timmar 48 Min.
37Campeonato de Aragón de Ajedrez por Equipos 2016 . Categoría Segunda Grupo I 4 Timmar 2 Min.
38Campeonato Navarro Individual Alevin JDN 4 Timmar 26 Min.
39Campeonato de Aragón de Ajedrez por Equipos 2016 . Categoría Primera Grupo I 5 Timmar
40CAMPEONATO INDIVIDUAL DE TERCERA CATEGORIA 2015-2016 5 Timmar 7 Min.
41Cto por Equipos de Aragon 2016 Promocion - Grupo III 5 Timmar 12 Min.
42Cto por Equipos de Aragon 2016 Promocion - Grupo II 5 Timmar 18 Min.
43Cto por Equipos de Aragon 2016 Primera - Grupo IV 5 Timmar 26 Min.
44Cto por Equipos de Aragon 2016 Segunda - Grupo 5-B 5 Timmar 30 Min.
45XXXV Torneo de Ajedrez Escolar "La Salle" Cadete 2016 5 Timmar 35 Min.
46XXXV Torneo de Ajedrez Escolar "La Salle" Alevin 2016 5 Timmar 35 Min.
47XXXV Torneo de Ajedrez Escolar "La Salle" Benjamin 2016 5 Timmar 35 Min.
48XXXV Torneo de Ajedrez Escolar "La Salle" Iniciacion 2016 5 Timmar 36 Min.
49Cto por Equipos de Aragon 2016 Segunda - Grupo 5-A 5 Timmar 36 Min.
50Cto por Equipos de Aragon 2016 Segunda - Grupo IV 5 Timmar 42 Min.
Advertisement