Välj nation    ECU Logo

Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Spain (ESP)

Flag ESP
Nr.TurneringSenast uppdaterad
1Absoluto CTL Valladolid 2017 Final 20 Minuter
2XXV Torneo 60+30 C.A. Pueblo Nuevo (Fide ID 151845) 53 Minuter
3IV Torneig d'escacs día de les Illes Balears Eivissa 2017 56 Minuter
42º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-14 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2017" 1 Timmar 32 Min.
52º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-10 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2017" 1 Timmar 32 Min.
6I MEMORIAL FRANCISCO PRADOS CERVILLA (Paco Prados) 2 Timmar 18 Min.
7Primera Provincial Sur 2017 2 Timmar 23 Min.
86 ACP Open Internacional LLucmajor 2017 12 Timmar 29 Min.
9TERCER TORNEO DEL CIRCUITO ESCOLAR DEL LEVANTE 2017 12 Timmar 41 Min.
10II Torneo de Ajedrez Muva 13 Timmar 18 Min.
11I Torneo Muva Sub12 13 Timmar 18 Min.
12Campeonato de Málaga sub8, 2017 13 Timmar 32 Min.
13Campeonato Absoluto Provincial Jaen 2017 event 149690 13 Timmar 36 Min.
14Segunda Promoción Valencia 2017 13 Timmar 51 Min.
15Campionat de Menorca sub.10 - 2017 13 Timmar 58 Min.
16Campionat de Menorca sub 16 - 2017 14 Timmar
17VI Torneig Clàssic Internacional Sant Martí 2017 14 Timmar 1 Min.
18Campeonato Absoluto Sevilla 2017 14 Timmar 10 Min.
19II OPEN DE AJEDREZ CAFÉ-BAR LA CASA LEPE 14 Timmar 21 Min.
20Campeonato Provincial Absoluto Almeria 2017 Code FIDE 150608 14 Timmar 40 Min.
21Segunda Provincial Valencia Castellón 2017 14 Timmar 45 Min.
22Segunda Provincial Valencia Centro 2017 14 Timmar 51 Min.
23Segunda Provincial Valencia Sur 2017 14 Timmar 55 Min.
24Primera Provincial Valencia-Castellón 2017 15 Timmar 4 Min.
25XVI CAMPEONATO ABSOLUTO DE LA PALMA 15 Timmar 5 Min.
26Primera Provincial Centro 2017 15 Timmar 9 Min.
27Segunda Autonómica Norte 2017 15 Timmar 24 Min.
28Segunda Autonómica Centro 2017 15 Timmar 30 Min.
29Segunda Autonómica Sur 2017 15 Timmar 33 Min.
30Primera Autonómica Sur 2017 15 Timmar 36 Min.
31Campeonato de Málaga sub10, 2017 15 Timmar 40 Min.
32Primera Autonómica Norte 2017 15 Timmar 40 Min.
33Cto. Prov. Absoluto Almeria 2017 // Zonal Roquetas 15 Timmar 41 Min.
34Cto. Prov. Absoluto Almeria 2017 // Zonal Fines 15 Timmar 43 Min.
35Escolar Tres Cantos 2017 Sub-16 15 Timmar 43 Min.
36Escolar Tres Cantos 2017 Sub-10 15 Timmar 43 Min.
37División Honor 2017 15 Timmar 46 Min.
38I TORNEO PRIMAVERA DE AJEDREZ DE LOS VIERNES (CIRCUITO DCDA) 15 Timmar 47 Min.
39Final Sub-16 Castellón (Vila-real) XXXV Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana 15 Timmar 52 Min.
4044º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 15 Timmar 52 Min.
41Campeonato de Málaga sub16, 2017 16 Timmar 2 Min.
42Final Sub-16 Castellón (Vila-real) XXXV Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana 16 Timmar 3 Min.
43Campeonato de Málaga sub14, 2017 16 Timmar 3 Min.
44Campeonato de Málaga sub12, 2017 16 Timmar 3 Min.
45JJDD Navarra 2017. Cadete 16 Timmar 12 Min.
46Cto. Prov. Absoluto Almeria 2017 // Zonal Almeria 16 Timmar 24 Min.
47Final Sub-14 Castellón (Vila-real) XXXV Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana 16 Timmar 31 Min.
48Cto de Aragon Equipos Segunda Grupo III 16 Timmar 37 Min.
49Promocion Zaragoza 2017 Grupo VI 16 Timmar 38 Min.
50Promocion Zaragoza 2017 Grupo V 16 Timmar 40 Min.
Advertisement