Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 16:06:12
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
Lilla Påskturneringen 2014
Il sito e stato aggiornato il21.04.2014 12:55:20, Creatore/Ultimo Upload: schack08.norrkoping
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
paese
EloN
Tipo
Gr
Circolo/Luogo
1
Wersten Björn
SWE
1599
Linköpings ASS
2
Fransson Pia
SWE
1593
Limhamns SK
3
Nörager Mattias
SWE
1567
Schack 08
4
Ahlstrand Mats
SWE
1542
Linköpings ASS
5
Sukhayanudit Apichai
SWE
1541
Växjö SK
6
Melikov Stepan
SWE
1536
Katrineholms SK
7
Nguyen Gabriel
SWE
1535
U16
Linköpings ASS
8
Nyberg Per
SWE
1523
Upsala ASS
9
Hermansson Hans
SWE
1513
S60
1
Schack 08
10
Johansson Henrik
SWE
1511
1
Östersunds SS
11
Langstrand Jostein
SWE
1500
1
Schack 08
12
Grueso Cordoba Santiago
SWE
1486
U16
1
Västerås SK
13
Cao-Zhang Lina
SWE
1485
U16
1
SK Rockaden Sthlm
14
Arnell Staffan
SWE
1483
1
Kungsörs SK
15
Al-Imam Dheyaa
SWE
1476
S60
1
Schack 08
16
Wanzambi Kevin
SWE
1469
1
Linköpings ASS
17
Wall Mats
SWE
1464
1
Säffle SK
18
Cramling Anna
SWE
1410
U16
1
Sollentuna SK
19
Arkefeldt Fredrik
SWE
1384
2
Katrineholms SK
20
Holm Mikael
SWE
1327
2
Solna SS
21
Zhou Wenhan
SWE
1320
U16
2
Hedemora SS
22
Holm Mattias
SWE
1315
2
Örebro SS
23
Tuomainen Jouni
SWE
1312
2
SK Rockaden Sthlm
24
Ljungstam Dan
SWE
1300
S60
2
Linköpings ASS
25
Ingelman-Sundberg Simon
SWE
1268
2
Gävle SA
26
Sandberg Philip
SWE
1250
U16
2
SK Rockaden Sthlm
27
Svetic Matija
SWE
1249
U16
2
Stockholms SS
28
Mossiaguine Arina
SWE
1223
2
Solna SS
29
Ng Agnes
SWE
1223
U16
3
Örgryte SK
30
Tabor Matvey
SWE
1215
U16
3
Stockholms SS
31
Ljunggren Leif
SWE
1161
S60
3
Hedemora SS
32
Carmegren Christer
SWE
1160
3
Västerås SK
33
Isaksson Alexander
SWE
1143
U16
3
SK Rockaden Sthlm
34
Karlsson Erik
SWE
1120
3
Ervalla SS
35
Jernberg Christopher
SWE
980
U16
3
Västerås SK
36
Tryggestad Linnea G.
NOR
959
U16
3
Nordstrand
37
Isaksson Max
SWE
820
U16
3
Sollentuna SK
38
Isaksson Philip
SWE
820
U16
3
Sollentuna SK
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impronte / Condizioni di utilizzo