Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 16:21:49
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Господин Великий Новгород 2014, турнир B-11
Última actualización27.09.2014 11:57:20, Propietario/Última carga: St.Petersburg Chess Federation
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
FIDE
EloN
Club/Ciudad
1
Жуков Антон
34187534
RUS
1538
0
Москва
2
Трофимов Иван
RUS
0
1850
Новгородская обл.
3
Аккая Тимур
44116047
RUS
0
1650
Санкт-Петербург
4
Ветохина Софья
24199966
RUS
0
1650
Московская обл.
5
Данилов Григорий
34167193
RUS
0
1650
Респ. Татарстан
6
Денисенко Александр
34115932
RUS
0
1650
Новгородская обл.
7
Краснопеев Денис
RUS
0
1650
Новгородская обл.
8
Царев Александр
44106629
RUS
0
1650
Новгородская обл.
9
Цырендашиев Бато
44159617
RUS
0
1650
Забайкальский край
10
Ефимова Мария
44140533
RUS
0
1450
Новгородская обл.
11
Кругляк Даниил
44138130
RUS
0
1450
Новгородская обл.
12
Кругляк Илья
44138148
RUS
0
1450
Новгородская обл.
13
Крылова Анастасия
44101678
RUS
0
1450
Новгородская обл.
14
Лидановский Егор
44106564
RUS
0
1450
Новгородская обл.
15
Малышев Максим
44111738
RUS
0
1450
Новгородская обл.
16
Осетров Дмитрий
RUS
0
1450
Новгородская обл.
17
Сазонов Дмитрий
44139721
RUS
0
1450
Новгородская обл.
18
Сумароков Марк
44110472
RUS
0
1450
Новгородская обл.
19
Тимофеева Юлия
44109920
RUS
0
1450
Новгородская обл.
20
Шалимо Евгений
44141165
RUS
0
1450
Новгородская обл.
21
Яросюк Александр
44141122
RUS
0
1450
Новгородская обл.
22
Бухаринов Егор
RUS
0
1000
Новгородская обл.
23
Бухаринов Никита
RUS
0
1000
Новгородская обл.
24
Демин Семен
RUS
0
1000
Новгородская обл.
25
Ефимов Руслан
RUS
0
1000
Новгородская обл.
26
Калитова Таисия
44138156
RUS
0
1000
Новгородская обл.
27
Наздрюхин Матвей
44139942
RUS
0
1000
Новгородская обл.
28
Прусс Станислав
RUS
0
1000
Новгородская обл.
29
Романов Федор
RUS
0
1000
Новгородская обл.
30
Трофимов Тимофей
RUS
0
1000
Новгородская обл.
31
Хохлов Егор
RUS
0
1000
Новгородская обл.
32
Хохрякова Ульяна
RUS
0
1000
Новгородская обл.
33
Шапсензон Григорий
RUS
0
1000
Новгородская обл.
34
Щепихина Дарья
44139705
RUS
0
1000
Новгородская обл.
35
Ямолдин Егор
44139934
RUS
0
1000
Новгородская обл.
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso