Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 21:25:13
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Ural FR Chmp. 2014 B-15
Última actualización09.11.2014 10:17:03, Propietario/Última carga: Matsenko
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
FIDE
Club/Ciudad
1
Scherbakov Mikhail
34130184
RUS
1967
Satka
2
Salemgareev Tagir
24199052
RUS
1927
Kurgan
3
Mishin Viacheslav
24198366
RUS
1896
Ekaterinburg
4
Bogdanov Nikita
24197904
RUS
1893
Magnitogorsk
5
Anchutin Nikita
34129895
RUS
1889
Kurgan
6
Akhtariev Andrey
34112275
RUS
1876
Ekaterinburg
7
Lushnikov Sergey
34115410
RUS
1868
Satka
8
Tretyakov Stepan
34154288
RUS
1864
Kurgan
9
Dubinin Alexsandr
34144746
RUS
1843
Tyumen
10
Smorchkov Danil
34115460
RUS
1821
Satka
11
Talypov Ildar
24190853
RUS
1817
Chelyabinsk
12
Poltoratskiy Aleksandr
24198544
RUS
1797
Muravlenko
13
Levkin Ivan
44154526
RUS
1776
Surgut
14
Gorbushin Konstantin
34138088
RUS
1745
Magnitogorsk
15
Belov Alexander
34115720
RUS
1744
Chelyabinsk
16
Maraktanov Andrey
34144258
RUS
1717
Salekhard
17
Safin Timur
34134937
RUS
1714
Chelyabinsk
18
Kasianov Ivan
24198170
RUS
1713
N.Tagil
19
Lilov Aleksandr
24180513
RUS
1683
Surgut
20
Davidenko Dmitriy
44172117
RUS
1677
Magnitogorsk
21
Kirienko Maxim
34115401
RUS
1672
Satka
22
Marakulin Dmitry
34196916
RUS
1671
Ekaterinburg
23
Kostin Ilya
44191189
RUS
1509
Zlatoust
24
Podoshvedov Mikhail
34186457
RUS
1502
Chelyabinsk
25
Isaykin Artem
34165344
RUS
0
Shadrinsk
26
Abdullaev Valeri
34165255
RUS
0
N.Tagil
27
Fomintsev Ilya
44155760
RUS
0
Irbit
28
Karamov Stepan
24198145
RUS
0
Kamensk-Uralskii
29
Kuzmin Ilya
34106747
RUS
0
Khanty-Mansiisk
30
Mankov Ivan
44172230
RUS
0
Revda
31
Pikalov Alexander
54104254
RUS
0
Kurgan
32
Poliarush Denis
34181366
RUS
0
Noyabrsk
33
Putin Mikhail
34106828
RUS
0
Khanty-Mansiisk
34
Safiullin Alexandr
34196959
RUS
0
Ekaterinburg
35
Takiulin Semen
44140851
RUS
0
Aramil
36
Tatarov Andrey
44157800
RUS
0
Revda
37
Troitsky Arsenyi
54104270
RUS
0
Kurgan
38
Vashchenko Lev
44194145
RUS
0
Ekaterinburg
39
Vasilyuk Vladimir
34182915
RUS
0
Noyabrsk
40
Dubanov Viktor
34182710
RUS
0
Muravlenko
41
Levin Daniil
44147384
RUS
0
Ekaterinburg
42
Muratov Maxim
44191448
RUS
0
Chelyabinsk
43
Nikolaev Daniil
44142811
RUS
0
Ekaterinburg
44
Skiba Daniil
44172370
RUS
0
Gubkinskii
45
Tonkushin Konstantin
44199252
RUS
0
Ekaterinburg
46
Zhiliakov Aleksandr
34182923
RUS
0
Tarko-Sale
47
Ashurkin Vyacheslav
44199384
RUS
0
Gubkinskii
48
Nafikov Danila
44148283
RUS
0
Gubkinskii
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso