Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 05:39:44
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
31st European Club Cup 2015
Последнее обновление24.10.2015 21:54:21, Автор/Последняя загрузка: Chess Federation of Macedonia (1)
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
5. Тур on 2015/10/22 в 15:00
Bo.
2
SIBERIA (RUS)
Рейт
-
1
SOCAR (AZE)
Рейт
3½:2½
PGN
1.1
GM
Kramnik Vladimir
2777
-
GM
Topalov Veselin
2813
1 - 0
PGN
1.2
GM
Aronian Levon
2784
-
GM
Giri Anish
2798
½ - ½
PGN
1.3
GM
Grischuk Alexander
2774
-
GM
Caruana Fabiano
2796
1 - 0
PGN
1.4
GM
Li Chao B
2750
-
GM
Adams Michael
2742
0 - 1
PGN
1.5
GM
Wang Yue
2724
-
GM
Radjabov Teimour
2738
½ - ½
PGN
1.6
GM
Korobov Anton
2700
-
GM
Mamedyarov Shakhriyar
2736
½ - ½
PGN
Bo.
4
OBIETTIVO RISARCIMENTO PADOVA (ITA)
Рейт
-
3
ALKALOID (MKD)
Рейт
3½:2½
PGN
2.1
GM
Leko Peter
2707
-
GM
Ivanchuk Vassily
2726
1 - 0
PGN
2.2
GM
Karjakin Sergey
2762
-
GM
Tomashevsky Evgeny
2758
½ - ½
PGN
2.3
GM
Nakamura Hikaru
2816
-
GM
Jakovenko Dmitry
2748
½ - ½
PGN
2.4
GM
Vachier-Lagrave Maxime
2758
-
GM
Andreikin Dmitry
2720
½ - ½
PGN
2.5
GM
Bacrot Etienne
2697
-
GM
Kryvoruchko Yuriy
2710
½ - ½
PGN
2.6
GM
Vocaturo Daniele
2579
-
GM
Yu Yangyi
2721
½ - ½
PGN
Bo.
11
SCHACHGESELLSCHAFT ZURICH (SUI)
Рейт
-
5
MEDNYI VSADNIK (RUS)
Рейт
1½:4½
PGN
3.1
GM
Shirov Alexei
2715
-
GM
Svidler Peter
2727
½ - ½
PGN
3.2
GM
Bauer Christian
2623
-
GM
Dominguez Perez Leinier
2732
½ - ½
PGN
3.3
GM
Pelletier Yannick
2557
-
GM
Vitiugov Nikita
2725
0 - 1
PGN
3.4
IM
Studer Noel
2397
-
GM
Matlakov Maxim
2689
½ - ½
PGN
3.5
GM
Brunner Lucas
2454
-
GM
Fedoseev Vladimir
2659
0 - 1
PGN
3.6
GM
Vogt Lothar
2409
-
GM
Saric Ivan
2678
0 - 1
PGN
Bo.
6
AVE NOVY BOR (CZE)
Рейт
-
12
OSLO SCHAKSELSKAP (NOR)
Рейт
6 : 0
PGN
4.1
GM
Wojtaszek Radoslaw
2734
-
GM
Hammer Jon Ludvig
2680
1 - 0
PGN
4.2
GM
Harikrishna P.
2737
-
GM
Johannessen Leif Erlend
2503
1 - 0
PGN
4.3
GM
Navara David
2734
-
IM
Getz Nicolai
2409
1 - 0
PGN
4.4
GM
Laznicka Viktor
2676
-
FM
Hauge Lars Oskar
2400
1 - 0
PGN
4.5
GM
Sasikiran Krishnan
2639
-
FM
Mihajlov Sebastian
2336
1 - 0
PGN
4.6
GM
Bartel Mateusz
2622
-
FM
Stubberud Ornulf
2278
1 - 0
PGN
Bo.
24
RISHON LEZION (ISR)
Рейт
-
8
SHSM LEGACY SQUARE (RUS)
Рейт
½ :5½
PGN
5.1
GM
Baron Tal
2541
-
GM
Nepomniachtchi Ian
2705
0 - 1
PGN
5.2
IM
Nakar Eylon
2463
-
GM
Najer Evgeniy
2658
0 - 1
PGN
5.3
IM
Caspi Israel
2457
-
GM
Dubov Daniil
2661
½ - ½
PGN
5.4
IM
Kaspi Alexander
2440
-
GM
Zvjaginsev Vadim
2660
0 - 1
PGN
5.5
FM
Kaganskiy Gleb
2229
-
GM
Popov Ivan
2661
0 - 1
PGN
5.6
Bronstein Or
2098
-
GM
Potkin Vladimir
2591
0 - 1
PGN
Bo.
15
VAALERENGA (NOR)
Рейт
-
9
ODLAR YURDU (AZE)
Рейт
2½:3½
PGN
6.1
GM
Romanov Evgeny
2573
-
GM
Bajarani Ulvi
2546
½ - ½
PGN
6.2
IM
Tari Aryan
2521
-
GM
Rasulov Vugar
2505
½ - ½
PGN
6.3
IM
Holm Kristian Stuvik
2422
-
GM
Abasov Nijat
2517
½ - ½
PGN
6.4
FM
Christiansen Johan-Sebastian
2391
-
GM
Guseinov Gadir
2634
0 - 1
PGN
6.5
IM
Sagafos Magne
2398
-
GM
Mamedov Nidjat
2590
½ - ½
PGN
6.6
FM
Kvisvik Brede
2318
-
GM
Mammadov Zaur
2458
½ - ½
PGN
Bo.
10
BEER-SHEVA (ISR)
Рейт
-
25
SV WERDER BREMEN (GER)
Рейт
6 : 0
PGN
7.1
GM
Roiz Michael
2600
-
GM
Babula Vlastimil
2554
1 - 0
PGN
7.2
GM
Postny Evgeny
2658
-
GM
Fish Gennadij
2460
1 - 0
PGN
7.3
GM
Huzman Alexander
2580
-
FM
Asendorf Joachim
2275
1 - 0
PGN
7.4
GM
Greenfeld Alon
2534
-
FM
Buchal Stephan
2329
1 - 0
PGN
7.5
GM
Dvoirys Semen I.
2539
-
FM
Steffens Olaf
2291
1 - 0
PGN
7.6
GM
Khmelniker Ilya
2498
-
Brinkmann Fabian
2051
1 - 0
PGN
Bo.
22
SK TEAM VIKING (SWE)
Рейт
-
18
CHEDDLETON (ENG)
Рейт
2 : 4
PGN
8.1
IM
Westerberg Jonathan
2478
-
GM
Howell David W L
2705
½ - ½
PGN
8.2
FM
Lindberg Bo 1984
2422
-
IM
Hamitevici Vladimir
2439
0 - 1
PGN
8.3
IM
Nithander Victor
2426
-
FM
Kirk Ezra
2256
½ - ½
PGN
8.4
FM
Sagit Rauan
2368
-
GM
Colovic Aleksandar
2447
0 - 1
PGN
8.5
FM
Pettersson Anders 1991
2317
-
GM
Arkell Keith C
2505
1 - 0
PGN
8.6
WIM
Agrest Inna
2248
-
WIM
Steil-Antoni Fiona
2150
0 - 1
PGN
Bo.
26
TAMMER-SHAKKI (FIN)
Рейт
-
7
UNIVERZITY-BELORECHENSK (RUS)
Рейт
0 : 6
PGN
9.1
IM
Karttunen Mika
2423
-
GM
Gelfand Boris
2741
0 - 1
PGN
9.2
IM
Maki Veijo
2373
-
GM
Malakhov Vladimir
2694
0 - 1
PGN
9.3
Ahvenjarvi Jani
2289
-
GM
Jobava Baadur
2683
0 - 1
PGN
9.4
FM
Kytoniemi Jyrki
2208
-
GM
Alekseev Evgeny
2642
0 - 1
PGN
9.5
FM
Mertanen Janne
2253
-
GM
Aleksandrov Aleksej
2606
0 - 1
PGN
9.6
Torkkola Henri
2158
-
GM
Tregubov Pavel V.
2600
0 - 1
PGN
Bo.
13
WORLDTRADINGLAB CLUB 64 MODENA (ITA)
Рейт
-
23
GENEVA CHESS CLUB (SUI)
Рейт
4 : 2
PGN
10.1
GM
Swiercz Dariusz
2620
-
IM
Vernay Clovis
2460
1 - 0
PGN
10.2
GM
Brunello Sabino
2553
-
IM
Petrov Nikita
2450
½ - ½
PGN
10.3
GM
Ortega Lexy
2478
-
IM
Vuilleumier Alexandre
2345
1 - 0
PGN
10.4
IM
D'amore Carlo
2459
-
IM
Gerber Richard
2368
½ - ½
PGN
10.5
IM
Caprio Guido
2421
-
IM
Landenbergue Claude
2353
1 - 0
PGN
10.6
Frigieri Fabrizio
2133
-
Batchinsky Stephane
2265
0 - 1
PGN
Bo.
14
LSG LEIDEN (NED)
Рейт
-
29
GRUPO DESPORTIVO DIAS FERREIRA (POR)
Рейт
4½:1½
PGN
11.1
Pijpers Arthur
2436
-
IM
Ferreira Jorge Viterbo
2480
1 - 0
PGN
11.2
IM
Sprenger Jan Michael
2510
-
GM
Martinez Duany Lelys Stanley
2470
0 - 1
PGN
11.3
IM
De Jong Jan-Willem
2453
-
FM
Aguera Naredo Javier
2375
½ - ½
PGN
11.4
IM
Van Haastert Edwin
2433
-
Iglesias Leon Francisco J.
2224
1 - 0
PGN
11.5
IM
Van Der Werf Mark
2415
-
Fernandez Torre Ivan
2141
1 - 0
PGN
11.6
IM
Van Wessel Rudy
2398
-
Bazan Solera Manuel
1934
1 - 0
PGN
Bo.
28
BLACKTHORNE RUSSIA (ENG)
Рейт
-
16
RIEHEN (SUI)
Рейт
1½:4½
PGN
12.1
IM
Hunt Adam C
2421
-
IM
Heimann Andreas
2546
½ - ½
PGN
12.2
IM
Bates Richard A
2328
-
GM
Renet Olivier
2535
0 - 1
PGN
12.3
FM
Duncan Chris R
2334
-
GM
Cvitan Ognjen
2499
½ - ½
PGN
12.4
FM
Webb Laurence E
2307
-
IM
Brunner Nicolas
2418
0 - 1
PGN
12.5
FM
Ledger Dave J
2224
-
IM
Buss Ralph
2371
½ - ½
PGN
12.6
Nelson Jonathan P
2194
-
Haag Gregor
2236
0 - 1
PGN
Bo.
17
HAMBURGER SCHACHKLUB VON 1830 E.V. (GER
Рейт
-
34
WHITE ROSE (ENG)
Рейт
4 : 2
PGN
13.1
IM
Svane Rasmus
2543
-
GM
Wells Peter K
2453
1 - 0
PGN
13.2
IM
Lampert Jonas
2461
-
IM
Adair James R
2446
½ - ½
PGN
13.3
Kollars Dmitrij
2456
-
IM
Van De Griendt Jan Willem
2352
½ - ½
PGN
13.4
IM
Carlstedt Jonathan
2442
-
Townsend M Paul
2240
1 - 0
PGN
13.5
Hinrichs Lars
2242
-
Barrett Stephen J
2214
½ - ½
PGN
13.6
Uksini Bardhyl
2307
-
O'driscoll Kieran
2079
½ - ½
PGN
Bo.
35
BESIKTAS J.K. (TUR)
Рейт
-
19
SC MPA - MARIA SAAL (AUT)
Рейт
½ :5½
PGN
14.1
FM
Arat Ufuk Sezen
2427
-
GM
Ragger Markus
2698
½ - ½
PGN
14.2
IM
Atakisi Umut
2345
-
IM
Kreisl Robert
2437
0 - 1
PGN
14.3
FM
Apaydin Fethi
2282
-
IM
Schachinger Mario
2439
0 - 1
PGN
14.4
WGM
Ozturk Kubra
2249
-
FM
Halvax Georg
2287
0 - 1
PGN
14.5
Gokerkan Cem Kaan
2237
-
FM
Hartl Daniel
2261
0 - 1
PGN
14.6
Burcu Cagatay
2199
-
FM
Ertl Johann
2274
0 - 1
PGN
Bo.
20
GAMBIT ASSEKO SEE (MKD)
Рейт
-
38
EN PASSANT (NED)
Рейт
4 : 2
PGN
15.1
GM
Markus Robert
2617
-
GM
Nijboer Friso
2559
1 - 0
PGN
15.2
GM
Arnaudov G. Petar
2480
-
GM
Peng Zhaoqin
2376
0 - 1
PGN
15.3
IM
Danchevski Orce
2356
-
IM
Vedder Henk
2365
½ - ½
PGN
15.4
FM
Dinev Dejan
2304
-
FM
Vedder Richard
2267
1 - 0
PGN
15.5
FM
Nikolovski Nikola
2212
-
Van Den Hoogen Arie
1968
1 - 0
PGN
15.6
FM
Andonovski Ljubisa
2311
-
Reichardt Robin
1879
½ - ½
PGN
Bo.
36
ECHIQUIER AMAYTOIS (BEL)
Рейт
-
21
KSK 47 EYNATTEN (BEL)
Рейт
1½:4½
PGN
16.1
GM
Burg Twan
2511
-
GM
Dambacher Martijn
2493
½ - ½
PGN
16.2
IM
Tan Matthew
2447
-
GM
Swinkels Robin
2476
0 - 1
PGN
16.3
FM
Broekmeulen Jasper
2388
-
IM
Zelbel Patrick
2434
½ - ½
PGN
16.4
Noiroux Kevin
2187
-
IM
Roeder Matthias
2393
0 - 1
PGN
16.5
Memeti Kastriot
2164
-
IM
Hammes Michael
2336
½ - ½
PGN
16.6
Bikady Claude
1986
-
Vanstreels Luc
2071
0 - 1
PGN
Bo.
44
MSK CENTAR (MKD)
Рейт
-
41
JETSMARK (DEN)
Рейт
3 : 3
PGN
17.1
IM
Ilievski Dimitar
2309
-
FM
Jensen Bjarke
2366
1 - 0
PGN
17.2
FM
Kralevski Aleksander
2164
-
FM
Wiwe Andreas
2276
0 - 1
PGN
17.3
FM
Ilic Ljubomir
2189
-
Rosenkilde Alexander
2197
½ - ½
PGN
17.4
Vladimirov Vladimir
2136
-
CM
Rathlev Jakob
2240
½ - ½
PGN
17.5
Krstev Emil
2049
-
Grubert Christian
2155
0 - 1
PGN
17.6
Bejatovic Bojana
2044
-
Hoffmann Tobias
2071
1 - 0
PGN
Bo.
33
CIRCOLO PALERMITANO SCACCHI (ITA)
Рейт
-
32
EXPIK (KOS)
Рейт
3½:2½
PGN
18.1
GM
Palac Mladen
2591
-
GM
Delchev Aleksander
2598
½ - ½
PGN
18.2
FM
Mazzilli Piero
2361
-
Saraci Nderim
2171
½ - ½
PGN
18.3
Mangione Claudio
2207
-
Makolli Perparim
2204
½ - ½
PGN
18.4
FM
Ramondino Renzo
2160
-
FM
Fejzullahu Afrim
2367
1 - 0
PGN
18.5
Gueci Riccardo
2133
-
Zymberi Astrit
2116
0 - 1
PGN
18.6
Valguarnera Girolamo
2103
-
Tahiri Daut
2108
1 - 0
PGN
Bo.
27
KBSK BRUGGE (BEL)
Рейт
-
40
BRONSHOJ SKAKFORENING (DEN)(
Рейт
5 : 1
PGN
19.1
IM
Geirnaert Steven
2450
-
FM
Aabling-Thomsen Jakob
2341
½ - ½
PGN
19.2
FM
Maenhout Thibaut
2374
-
IM
Pilgaard Kim
2373
1 - 0
PGN
19.3
FM
Decoster Frederic
2318
-
IM
Carstensen Jacob
2352
½ - ½
PGN
19.4
FM
Piceu Tom
2316
-
FM
Junge Ralph
2216
1 - 0
PGN
19.5
Gryson Wouter
2286
-
Christensen Esben
2047
1 - 0
PGN
19.6
Donovan Linton
2270
-
Yssing Klaus
2039
1 - 0
PGN
Bo.
42
MATINKYLAN SHAKKIKERHO (FIN)
Рейт
-
30
CE DE SPRENGER ECHTERNACH (LUX)(
Рейт
3½:2½
PGN
20.1
IM
Maki-Uuro Miikka
2329
-
IM
Wiedenkeller Michael
2453
½ - ½
PGN
20.2
FM
Jarvenpaa Jari
2263
-
GM
Ginsburg Gennadi
2511
½ - ½
PGN
20.3
FM
Pulkkinen Kari
2229
-
IM
Boidman Yuri
2339
½ - ½
PGN
20.4
Tolonen Mikko
2145
-
FM
Philipowski Robert
2316
½ - ½
PGN
20.5
Nieminen Kari
2119
-
Gnichtel Gerd
2122
½ - ½
PGN
20.6
FM
Salimaki Janne
2102
-
Sparwel Oliver
2063
1 - 0
PGN
Bo.
43
SV RAIKA RAPID FEFFERNITZ (AUT)
Рейт
-
31
HMC CALDER (NED)
Рейт
2 : 4
PGN
21.1
IM
Diermair Andreas
2446
-
FM
Ondersteijn Niels
2415
1 - 0
PGN
21.2
IM
Schreiner Peter
2432
-
IM
Bosch Jeroen
2376
½ - ½
PGN
21.3
Arztmann Wolfgang
2165
-
FM
Van Kerkhof David
2319
0 - 1
PGN
21.4
Pacher Simon
2028
-
FM
Schoorl Rob
2292
0 - 1
PGN
21.5
Hofer Christian
1984
-
FM
Abeln Michiel
2316
0 - 1
PGN
21.6
Arztmann Nils
1919
-
Broekmeulen Joris
2138
½ - ½
PGN
Bo.
46
ADARE (IRL)
Рейт
-
37
CHESS CLUB AATOS (FIN)
Рейт
1½:4½
PGN
22.1
GM
Sanduleac Vasile
2386
-
GM
Nyback Tomi
2601
½ - ½
PGN
22.2
Fox Anthony
2031
-
IM
Seeman Tarvo
2411
0 - 1
PGN
22.3
Heinrich Jan
1990
-
Linnanen Lassi
2170
½ - ½
PGN
22.4
Thee Bernd
2012
-
Halmeenmaki Tuomo
2161
0 - 1
PGN
22.5
Mirza Gabriel
1801
-
Issakainen Ari
2156
0 - 1
PGN
22.6
Egan Colm
1887
-
Lammi Jyri
2113
½ - ½
PGN
Bo.
39
GAMBIT BONNEVOIE (LUX)
Рейт
-
50
ZEQE HASAJ (KOS)
Рейт
4½:1½
PGN
23.1
Dishman Stephen
2369
-
Zenuni Albert
1954
1 - 0
PGN
23.2
Bjarnason Oskar
2238
-
Mehaj Driton
0
½ - ½
PGN
23.3
FM
Upton Timothy J
2164
-
Pangjaj Xhemajl
0
½ - ½
PGN
23.4
Barta Jozsef
2157
-
Zenuni Hasan
0
1 - 0
PGN
23.5
Stern Geoffrey
1930
-
Sutaj Sali
0
½ - ½
PGN
23.6
Mcandrew Robert
1986
-
Selmanaj Betim
0
1 - 0
PGN
Bo.
47
ABERGAVENNY (WLS)
Рейт
-
45
GONZAGA (IRL)
Рейт
2½:3½
PGN
24.1
Morris Charles F
2147
-
FM
O`donnell Conor
2326
1 - 0
PGN
24.2
FM
Zeidler Sven P.
2141
-
Murray David
2148
0 - 1
PGN
24.3
Powell Lloyd
2091
-
Freeman Gordon
2150
0 - 1
PGN
24.4
Waterfield John W
1917
-
Delaney Killian
2148
0 - 1
PGN
24.5
Parry Matthew
1879
-
Jackson Carl
2075
1 - 0
PGN
24.6
Miles Richard
1955
-
Mcmorrow John
1974
½ - ½
PGN
Bo.
48
KARPOS (MKD)
Рейт
-
49
CARDIGAN (WLS)
Рейт
3 : 3
PGN
25.1
Glavinac Goran
2144
-
FM
Williams A. Howard
2317
½ - ½
PGN
25.2
FM
Kacakovski Dimitar
2150
-
FM
Jones Iolo C
2182
½ - ½
PGN
25.3
Temkov Blagoja
1976
-
Heap Gerry
2075
0 - 1
PGN
25.4
Gjorshev Ljupcho
2053
-
Van Kemenade Rudy
1949
1 - 0
PGN
25.5
Cvetkovski Slobodan
1868
-
Haigh Tony
1824
0 - 1
PGN
25.6
Golubovic Tomislav
1850
-
Miller John S
0
1 - 0
PGN
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования