Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство России 2016 г. по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет

Последнее обновление19.04.2016 16:49:37, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.Клуб/Город
1IMGolubov Saveliy241767292543Московская область
2Drygalov Andrey241717352444Курганская Область
3IMParavyan David41949852432Москва
4Drygalov Sergey241717432431Курганская Область
5FMAnikonov Dmitry241780122405Красноярский Край
6IMKozionov Kirill241017292399Удмуртская Республика
7FMGogin Maksim241958712333Санкт-Петербург
8FMMurtazin Bulat241513512331Республика Татарстан
9IMKhanin Semen41119902308Тюменская Область
10FMZakaryan David241019232298Краснодарский Край
11Kovalev Egor241241172279Москва
12FMIvlev Aleksey241859492271Астраханская Область
13Tarasov Alexandr241286002220Москва
14FMTimerkhanov Alexander241779382214Санкт-Петербург
15FMYeletsky Ivan241803272211Москва
16FMKuzmin Egor241017372210Санкт-Петербург
17Litvinov Maxim241574492189Республика Башкортостан
18Novikov Konstantin241635542184Тульская область
19Bychkov Vladimir241515132176Иркутская Область
20Feoktistov Nikita241675172175Новосибирская Область
21Obodenko Amir341011762153Приморский Край
22FMShapiro David241335232115Самарская Область
23Sinyanskiy Maxim41780682104Санкт-Петербург
24Zhuk Valeriy241512542093Республика Бурятия
25Shilyaev Fedor241830912051Удмуртская Республика
26Mikheev Aleksey241776602022Кировская Область
27Ufimtsev Egor41463362018Калининградская Область
28Karpinskiy Kirill341204642011Хабаровский край
29Mingazov Almaz341024582004Республика Башкортостан
30Khramov Andrey241992571987Ленинградская Область
31Lavrinenko Aleksandr341206851984Приморский Край
32Petrushev Nikita341178031970Ленинградская область
33Kruzhilin Aleksey241775471966Саратовская Область
34Zhileykin Andrey241575031958Воронежская область
35Ioffe Ilya341340311954Воронежская Область
36Bondarenko Ivan341521531950Санкт-Петербург
37Sizintsev Alexey241909851945Воронежская Область
38Beljskij Ilja141329821863Республика Крым
39Sivtsev Mikhail141326131820Республика Крым
40Bagdasarov Eduard341267131804Москва
41Lubimenko Grigori341623611715Волгоградская область