Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Tº OPEN INTERNACIONAL V.V. PIELAGOS-09

Última actualización05.09.2009 00:08:12, Propietario/Última carga: muela pérez, miguel ángel

Emparejamientos/Resultados

2. Ronda el 2009/08/30 a las 10:00

M.No.NombrePts. ResultadoPts. NombreNo.
128Perez Ordoñez Joaquin1 0 - 11 GMMoskalenko Viktor1
23GMDgebuadze Alexandre1 1 - 01 Garcia Ortega Jesus Angel27
332Sanz Rodero Mikel1 0 - 11 GMFranco Ocampos Zenon4
45GMGomez Esteban Juan Mario1 1 - 01 Soler Di Benedetto Sandra31
534San Emeterio Rubio Jose1 0 - 11 IMGuerra Bastida Diego6
67IMAlvarez Ibarra Rafael1 1 - 01 Urbieta Gabancho Koldo33
737Teran Pereda Luis1 0 - 11 IMArgandoña Riveiro Iñigo8
839Arce Calva Elvira1 0 - 11 Astasio Lopez David12
913FMNava Pereda Carlos1 1 - 01 Acero Solis Alberto40
1015Trigo Urquijo Sergio1 1 - 01 Chausal Martinez Jose R.44
1141Balado Kareaga Iñaki1 0 - 11 Martin Alvarez Inigo16
1243Marchena Hurtado Ander1 0 - 11 Diaz Herrero Alvaro20
1349Garro Beraza Julen1 0 - 11 Ceballos Hornero Daniel22
1423Salinero De Prado Juan Manuel1 1 - 01 Ruiz Abad Juan Manuel46
1557Vieito Ribelles Ariadna1 0 - 11 Roqueñi Canal Ramon24
1625Fernandez Fernandez Juan Carlo1 0 - 11 Sanchez Ruesga Hector48
172GMCifuentes Parada Roberto½ 1 - 01 Diaz Rojo Ricardo95
1894Corral Saiz Pedro½ 0 - 1½ Varas Gonzalez Carlos14
1926Revilla Rio Francisco½ 1 - 0½ Plaza Lopez Pedro65
2030Yastrebova Tatiana½ 1 - 0½ Carrancho Dosal Ruben83
2136Jimenez Serna Alvaro½ - - +½ Calvo Fernandez Isabel77
229IMMarholev Dimitar0 - - +0 Madrazo Muela Jorge79
2318Martinez Gonzalez Crescencio0 - - +0 Fernandez Cantalapiedra Isabel84
2447Espasa Gonzalez Jaime0 ½ - ½0 Carrancho Dosal Manuel69
2550Iglesias Vidal Jose Luis0 0 - 10 Martinez Gonzalez Enrique70
2652Lopez Zunzunegui Ruben0 ½ - ½0 Gonzalez Quijano Leopoldo71
2778Calvo Ruiz Sergio0 0 - 10 Gonzalez Santamartina Jorge53
2854Buiza Prieto Aizbeltz0 1 - 00 Rivas Bermudez Pedro75
2980Tejera Ruiz Joseba0 0 - 10 Marchena Hurtado Javier55
3056Gutierrez Bolado Juan Antonio0 1 - 00 Garcia Carrera Fco. Javier81
3158Martinez Gonzalez Francisco0 1 - 00 Arce Del Rio Jose Maria85
3282Monje Garcia Daniel0 1 - 00 Aretxabaleta Saez Julen59
3360Barrio Ungidos Ibon0 ½ - ½0 Barrio Ungidos Ainhoa89
3486Garcia Montes Juan Pablo0 0 - 10 Calvo Ruiz Rub+n61
3590Lomas Romero Benat0 ½ - ½0 Arbulu Gallastegi Arkaitz63
3664Roqueñi Canal Alejandro0 1 - 00 Alonso Gonzalez Miguel91
3766Ruiz Diaz Alejandro0 - - -0 Marcos Ruiz Uxue87
3893Carmona Villegas Alvaro0 0 - 10 Gonzalez Fernandez Jorge67
3968San Juan Berzosa Jose Antonio0 ½ - ½0 Cabareda Diaz Ibai92
4096Velasco Garcia Jaime0 1 bye
4110FMBolado Saez Sergio1 ½ sin emparejar
4211Mate Adan Carlos1 ½ sin emparejar
4317Rodriguez Fontecha Marcos½ ½ sin emparejar
4419Gonzalez Merino Alberto1 ½ sin emparejar
4521Ruiz Maraña Alejandro1 ½ sin emparejar
4629Cue Garcia Ramon0 ½ sin emparejar
4735Iglesias Gascon Albanta1 ½ sin emparejar
4838Iglesias Gascon David½ ½ sin emparejar
4942Sampedro Garcia Jose Luis1 ½ sin emparejar
5045Valiña Martinez Ramiro1 ½ sin emparejar
5151Pordomingo Rodriguez Jose Anto0 ½ sin emparejar
5262Quirce Teja Javier½ ½ sin emparejar
5372Valiña Martinez Teresa0 ½ sin emparejar
5473Quirce Teja Alejandro0 ½ sin emparejar
5574Pordomingo Sedano Diego0 ½ sin emparejar
5676Soto Gandara Jose1 ½ sin emparejar
5788Hernando Sainz Tomas0 ½ sin emparejar
Advertisement