Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

JJDD Navarra 2017. Benjamin Fase Norte

Última actualización12.02.2017 13:53:15, Propietario/Última carga: federación navarra de ajedrez

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Habans Aguerrea JavierESP1690Oberena
2Riezu Resano JavierESP1204Oberena
3Riezu Resano LauraESP1186Oberena
4Arregui Gonzalez AtiaESP1088Oberena
5Legasa Martin AitorESP1067Gazte Berriak
6Lopez Garcia InigoESP1042San Juan
7Abdula Boisteanu AmirESP0Mikel Gurea
8Aguirrezabal Gastesi AitorESP0Hegoalde
9Alzon Eguinoa AnderESP0Ansoain
10Ardaiz Benito EnekoESP0Ansoain
11Arlanzon Romero IreneESP0Mikel Gurea
12Arrese Eskiroz IkerESP0Paz De Ziganda
13Ascunce Ausin AimarESP0Orvina
14Asiain Murillo AimarESP0Paz De Ziganda
15Ayucar Nunez AsierESP0Gazte Berriak
16Baron Vicente AritzESP0Orvina
17Barral Miner JonESP0Dindaia
18Bea Labat IratxeESP0UDC Rochapea
19Beavers Aranoa MikelESP0Dindaia
20Belov EgorESP0Orvina-Maristas
21Bescos Casales EnekoESP0Ansoain
22Carrera Pezonaga SergioESP0Amigo
23Cordeiro Adot MarkelESP0UDC Rochapea
24Corral Melero IosuESP0Ansoain
25Crespo Bonafonte NicolasESP0Amigo
26Crespo Echandi LuaESP0Ansoain
27Cuesta Andion AimarESP0Jaso Ikastola
28Curiel Marcilla DanielESP0Teresianas
29De La Cal Matias DiegoESP0Ansoain
30De Los Llanos Martinez IbonESP0Mikel Gurea
31Diego Rodriguez MikelESP0Ansoain
32Donazar Lizarraga OinatzESP0Paz De Ziganda
33Egozkue Saghir AnuarESP0San Juan
34Elezcano Astigarraga PeioESP0Gazte Berriak
35Erice Rubio NaroaESP0San Juan
36Fernandez Escobar InigoESP0San Juan
37Fernandez-Arroyo Martinez AnneESP0Ansoain
38Garayoa Goni DorletaESP0Ansoain
39Garcia Urdaniz JaimeESP0Oberena
40Garrido Onivenis AimarESP0Ansoain
41Gilabert Serna GaizkaESP0Gazte Berriak
42Glaria Sanz AdrianESP0Amaiur
43Goikoetxea Macua AnderESP0Mikel Gurea
44Gonzalez Tapia IkerESP0Paz De Ziganda
45Herran Rios IkerESP0Ansoain
46Huarachi Veizaga Diego AlbeyronESP0Iturrama
47Igal Pezonaga MaiteESP0Oberena
48Indurain Goicoa DanielESP0Teresianas
49Iriarte Delgado EkaitzESP0Orvina
50Iriarte Tena AndoniESP0UDC Rochapea
51Iribas Garayoa AdrianaESP0Oberena
52Irigoyen Uzqueda PilarESP0Oberena
53Irisarri Aldabe XabierESP0Ansoain
54Irisarri Garcia OihanESP0Ansoain
55Iso Azpilicuela AiertESP0Amaiur
56Iturralde Egozkoe MirariESP0Ansoain
57Izcue Goni IraiESP0Ansoain
58Jimenez Condori Iker EnriqueESP0Iturrama
59Jimenez Ruiz DanielESP0Mikel Gurea
60Lambert MalouESP0Oberena
61Lara Dominguez OierESP0Orvina
62Leone Amigot HaymarESP0Orvina
63Lopez Echarte LucasESP0Mendillorri
64Lopez Pou JorgeESP0Amaiur
65Magdaleno Perez AlexESP0Mikel Gurea
66Martin Echeverria UrkoESP0Ansoain
67Martinez Munoz JavierESP0Amigo
68Martino Girones GonzaloESP0Oberena
69Martorell Marcos OihaneESP0San Juan
70Matxin Delgado UnaxESP0Erreniega
71Menendez Irurzun UnaxESP0Jaso Ikastola
72Miguel Ruiz IreneESP0UDC Rochapea
73Mombiela Aranguren AimarESP0Orvina
74Morales Ochotorena Diego MaxwellESP0Teresianas
75Moscoso Albisu AnderESP0Dindaia
76Munoz Santamaria AsierESP0UDC Rochapea
77Narvaiz Estarriaga MarcosESP0Mikel Gurea
78Ojer Herrero JuneESP0Ansoain
79Ojer Romero AngelESP0Mendillorri
80Olaiz Martinez AlejandroESP0Mikel Gurea
81Ollo Apostua MikelESP0Ansoain
82Olondriz Mutiloa EkaitzESP0Gazte Berriak
83Pajares Lumbreras AsierESP0Jaso Ikastola
84Pellicer Barrenetxea IbaiESP0Jaso Ikastola
85Perez Legaz OihanESP0UDC Rochapea
86Quintana Sarasla XabierESP0Ansoain
87Roche Solano AneESP0San Juan
88Ros Bengoechea AitorESP0Amigo
89Ryan Maiz OliviaESP0Mendillorri
90Saldana Martin EnekoESP0UDC Rochapea
91Sanchez Solano IratiESP0San Juan
92Sanchez Solano YagoESP0San Juan
93Simon Zabalza JavierESP0Teresianas
94Simon Zabalza MiguelESP0Teresianas
95Sola Lopez AnderESP0San Juan
96Soto Frances IzanESP0Orvina-Maristas
97Suescun Alegre AitorESP0UDC Rochapea
98Sueskun Ikaran OierESP0UDC Rochapea
99Tirapu Molina AsierESP0Gazte Berriak
100Trivick-Randall Lajos John EricESP0Mendillorri
101Ucan Juaniz JonESP0Paz De Ziganda
102Ugarte Arraiza GabrielESP0Mikel Gurea
103Urdin Pascual AimarESP0Dindaia
104Uriaque Albiz JonESP0Iturrama
105Valencia Reta LoreaESP0Mendillorri
106Valero Garcia AsfawESP0Gazte Berriak
107Ventsislavov Kenaliev VentsiESP0Gazte Berriak
108Villafranca Lopez MarcosESP0Dindaia
109Villanueva Fernandez SaulESP0Mendillorri
110Villar Goenaga ArrietESP0Jaso Ikastola
111Vizcay Martinez UnaxESP0Jaso Ikastola
112Volosciuc NicoletaESP0Ansoain
113Wahl Garcia BrunoESP0Mikel Gurea
114Wolff Tuan CarlosESP0Amigo
115Yanot AritzESP0
Advertisement
Advertisement