I Open San Juan Sub1600

Última actualización24.06.2017 19:05:34, Propietario/Última carga: suárez sedeño, manuel

Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 5, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/7 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoClub/Ciudad
1Ponce Moratalla David32090820ESP15961576Excalibur
2Lopez Azorin Alejandro24536512ESP15901574U14Ateneo
3Serrano Gallen Rodrigo2208199ESP15741439C.D. Ajedrez Cuenca 2016
4Lopez Escribano Andrea32065973ESP15711551wU16La Roda
5Picazo Palacios Jose Maria32051158ESP15641531Tarazona
6Tolosa Carrion Jose Antonio32099975ESP15591522S50Capablanca
7Rovira Grimaldos Jose Luis24514586ESP15361545S50Excalibur
8Molina Martinez Miguel32070160ESP15341515U16La Roda
9Carnicero Jimenez Jose Ramon24594350ESP15121526S50Peon Avanzado
10Iniesta Cebrian Angel Andres2254670ESP15021480La Felipa
11Lopez Garijo Antonio32099517ESP14891469S50Capablanca
12Minguez Saez Bienvenido2218704ESP14791436S50Ateneo
13Talavera Sotoca Adela32020880ESP14621422wS50La Roda
14Saez Puente Juan Ramon2208318ESP14551442S50Excalibur
15Martinez Sanchez Jorge32051115ESP14461410U16Almansa
16Ruiz Buendia Miguel24537675ESP14341431U12Bargas-Soliss
17Sevilla Belmonte Florentino24557900ESP14261417La Roda
18Urrea Ballesteros Florentino32051204ESP13941359S50Tarazona
19Lopez Azorin Jorge24524603ESP13531332U12Ateneo
20Ruiz Martinez Juan24541451ESP13491319S50Almansa
21Gonzalez Lema Carlos24589918ESP13461323U14Excalibur
22Valera Aznar Javier24549622ESP13381329Murcia
23Serrano Gallen Guiomar22273514ESP13311191wC.D. Ajedrez Cuenca 2016
24Richart Piqueras Cristian22280057ESP13201301Almansa
25Martinez Soriano Pablo24564982ESP13161306U08CAC Beniajan-DUOCHESS
26Tomas Parra Samuel24560332ESP12621248U10Club Escacs Silla
27De Haro Morcillo Marcos24563641ESP12571224U14Ateneo
28Ruiz Rincon Luis Miguel24564028ESP12031142Peña Ajedrecistica Conquense
29Gamez Gonzalez Lourdes24565555ESP11991170wU14Parque Sur
30Moya Gonzalez Francisco Javier24565636ESP11821167U16Excalibur
31Lopez Milian Andrea24565601ESP11641170wU14Parque Sur
32Valera Espejo Javier24538817ESP11501140U10Murcia
33Martinez Almendros Francisco24598151ESP11471115Almansa
34Martinez Nicolas Francisco Jose24582336ESP11381133CAC Beniajan-DUOCHESS
35Lopez Milian Adela24565598ESP11321107wU12Parque Sur
36Sanchez Moya Gonzalo24541478ESP11271108U14Parque Sur
37Pardo Ruiz Carlos24595748ESP11241085U08Enric Valor - Figueras Pacheco
38Sanchez Moya Alonso24541460ESP11031082U12Parque Sur
39Martinez Herranz Francisco Jo24598143ESP10651050U10Almansa
40Alemany Martinez Francisco J.32075502ESP00S50Ateneo
41Carrilero Moya PabloESP00U12La Roda
42Contreras Martinez Antonio54501687ESP00U12Ateneo
43Delicado Martinez Adrian54501547ESP00U10Parque Sur
44Elias Duarte Kristian Alexander24565547ESP00U12Excalibur
45Garcia Nieto Antonio JoseESP00Ateneo
46Garcia Sanchez Juan FranciscoESP00U14Excalibur
47Gonzalez Lopez Diego24571717ESP00U12Excalibur
48Huertas Sanchez Rodrigo54501660ESP00U10Parque Sur
49Lara Granero David24537667ESP00U14Excalibur
50Marco Diaz PascualESP00U12Almansa
51Martinez de Lamo Jesus24589977ESP00U16Excalibur
52Navalon Romero Elia24589934ESP00wU14Excalibur
53Rodriguez Fernandez Carlos24565687ESP00U12Parque Sur
54Rubio Popoteur Samuel54501741ESP00U10Excalibur
55Valcarcel Yeste NicetoESP00S50Ateneo
56Yaranga Vargas Pedro Gonzalo54501792ESP00U10Excalibur
Advertisement
Advertisement