Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 08:09:47
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
104th British Championships Under 120/1600
最后更新04.08.2017 13:54:16, 创建者/最新上传: englishchessfederation
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
等级分
俱乐部/城市
1
Francis Raymond N
119
Forest Of Dean
2
Fraser Chris A
440922
119
West Bridgford
3
Kelly Martin
2507951
119
Belfast South
4
Hawthorne Julian Nh
453757
118
Kidsgrove
5
Crouch Timothy J
422282
117
Kings Head/Pimlico
6
Redmond Nigel
117
Bradford
7
Archer David J
115
Godalming
8
Mclean Rory
447153
115
Middlesex Juniors
9
Miles Barry S
415880
115
South Norwood
10
Babington James
114
Rhyl & Prestatyn
11
Chadwick Susan E
407305
113
Brighton & Hove
12
Upton We Bill
433314
113
Dhss
13
Johnson Stanley
430080
112
South Shields
14
Ashworth Steven M
453749
111
Ely
15
Harrington Peter
111
Crusaders Blackburn
16
Fraser Susan A
453692
110
Darlington
17
Coleman Patrick N
109
Lytham St Annes
18
Fraser Alan R
416550
107
Beckenham & Bromley
19
De Santos Andrew R
448974
106
Preston
20
Schroeder Marek As
104
Birmingham
21
Anderton Doreen
2405296
103
Walsall Kipping
22
English Andrew Jp
102
Oxford City
23
Mcculloch Andrew
2405393
102
Giffnock
24
Revitt Ian
102
Chess Mates Northampton
25
Hammett Scott
1803948
98
Stayton
26
Jestico John V
405965
98
Wanstead
27
Hughes Andrew
97
Rhyl & Prestatyn
28
Laurillard Andrew
96
Guildford
29
Anilkumar Anantha Pp (snr)
424757
95
Kjca
30
Smith Mark J
2405113
95
Edinburgh
31
Appleby John R
94
Leam Lane
32
Everitt David
427047
94
Haywards Heath
33
Weston Levi
441236
94
Glcc
34
Carr John W
434361
93
None
35
Brown Victor J
455326
89
Walsall Kipping
36
Eddershaw John Ht
87
Ecclesall
37
Hall Les
440400
84
Crewe
38
Wilkinson Gary
81
None
39
Kopanitsa Anton
456802
80
None
40
Aggarwal-Stanbridge Isha A
79
Temple Sutton
41
Hirst Joe
76
Newcastle-Under-Lyme
42
Khoo-Thwe Louis
1538756
71
Oslo Sjakk Selskap
43
Hamilton Stuart
440418
70
Rhyl & Prestatyn
44
Jamieson Neil
436801
61
Athenaeum
45
Pelling Kyle
49
Tameside
46
Carr Wendy
443417
36
None
47
Cox R David
454745
17
Bedford
48
Kim Enkhmergen
0
None
49
Lewis Jeremy S
444561
0
None
50
Sams Liz
2406942
0
Edinburgh
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
法律细节/使用条款