Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 05:27:09
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Milda Lauberte Memorial Blitz Open 2017 01.10.
Última Atualização01.10.2017 16:14:58, Criado por / Última atualização: Riga Chess federation
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
sexo
Tipo
Clube/Cidade
1
MK
Sharankov Grigory
4168356
RUS
2374
Pleskava
2
FM
Mustaps Matiss
11602295
LAT
2335
Riga
3
FM
Vlassow Valentin
4164008
RUS
2312
Velikie Luki
4
MK
Zuckovs Aleksejs
11603801
LAT
2252
S50
Riga
5
IM
Antoms Guntars
11601469
LAT
2251
S50
Riga
6
MK
Malyshev Roman
24105325
RUS
2209
Pskov
7
MK
Dr Agafonov Yuri
11602104
LAT
2194
S50
Adazi
8
NM
Kretainis Kristaps
11602163
LAT
2184
Riga
9
FM
Krustkalns Kristaps
11602686
LAT
2179
Carnikava
10
I
Zhuravlev Stepan
34120197
RUS
2170
U16
Serpuhova
11
MK
Laizans Aivars
11603348
LAT
2152
Riga
12
MK
Visockis Janis
11600870
LAT
2081
S65
Riga
13
MK
Kolesnikovs Ivans
11602244
LAT
2041
Riga
14
MK
Rauk Tonu
4501110
EST
2020
Tallinn
15
MK
Sinauridze Simons
11604468
LAT
2018
U18
Riga
16
FM
Ozolins Aris
11601671
LAT
2008
S50
Liepaja
17
I
Gudovskis Konstantins
11609753
LAT
1992
Riga
18
I
Birgelis Janis
11605316
LAT
1953
Riga
19
MK
Obolonin Filipp
4505549
EST
1952
U20
Tallinn
20
NM
Rozlapa Vija
11600802
LAT
1949
w
S65
Riga
21
MK
Antonivs Vladislavs
11604484
LAT
1933
U16
Riga
22
MK
Melderis Uldis
11600845
LAT
1929
S50
Plavinas
23
I
Rucs Andris
11606380
LAT
1891
Cesis
24
MK
Selivanovs Anatolijs
11603402
LAT
1879
S50
Malpils
25
MK
Gercans Visvaldis
11604301
LAT
1826
S50
Sigulda
26
I
Golsta Madara
11607386
LAT
1820
w
U14
Riga
27
MK
Harlinska Sandra
11608765
LAT
1813
w
S50
Sigulda
28
I
Lielmezs Girts
11600500
LAT
1799
Malpils
29
I
Usacheva Glafira
34119741
RUS
1793
w
U14
Serpuhova
30
I
Mitenieks Matiss
11606363
LAT
1777
Cesis
31
MK
Breikss Peteris
11602660
LAT
1759
S50
Koknese
32
I
Smits Gundars
11605510
LAT
1741
S50
Rujiena
33
I
Senkans Antons
11605480
LAT
1738
S65
Valmiera
34
I
Jansons Valdis
11609966
LAT
1737
Sigulda
35
I
Aga Rihard
4505603
EST
1722
U14
Narva
36
I
Golsta Ramona
11607394
LAT
1664
w
U14
Riga
37
I
Leontyev Alexey
11613521
LAT
1632
U20
Saulkrasti
38
MK
Zaklauskis Mintauts
11607173
LAT
1620
S65
Cesis
39
I
Ozols Andris
11605456
LAT
1603
Riga
40
I
Vernuks Vjaceslavs
11605979
LAT
1584
S50
Ventspils
41
I
Tamanis Anzelms
11606436
LAT
1577
S65
Valmiera
42
II
Zhuravlev Ignat
34119857
RUS
1567
U14
Serpuhova
43
I
Hemmelis Viesturs
11605332
LAT
1559
S65
Valmiera
44
I
Korshakova Tatiana
44162642
RUS
1557
w
U14
Velikie Luki
45
I
Filipovs Jevgenijs
11608820
LAT
1537
U12
Riga
46
I
Markus Viktors
11605421
LAT
1518
S65
Valmiera
47
I
Titov Kirill
54183910
RUS
1453
U10
Velikie Luki
48
I
Zvans Maris
11600667
LAT
1422
S65
Riga
49
I
Dvornikovs Aleksandrs
11611103
LAT
1416
S65
Riga
50
II
Harlinskis Viktors
11613688
LAT
1406
S50
Sigulda
51
I
Bogdanovics Kirills
11608064
LAT
1399
U12
Riga
52
I
Mushkey Boris
11610026
LAT
1331
S65
Sigulda
53
II
Magone Andris
11608072
LAT
1236
S65
Valmiera
54
I
Rubins Andris
11619732
LAT
0
S65
Sigulda
55
Valdats Maris
11615460
LAT
0
Riga
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso