Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 05:20:29
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
D2 League finals u18 Mixed
Última actualización29.07.2017 21:25:55, Propietario/Última carga: Israel Tshabadira
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
ID
FED
Elo
sexo
Tipo
Gr
Club/Ciudad
1
Mogale Siyabonga
100023799
RSA
1560
U18
Badirile
2
Jack Azile
101000959
RSA
1451
U16
Badirile
3
Selana Mzwandile
103016815
RSA
1292
U14
Badirile
4
Dyariwe Buhle
101055877
RSA
1257
U16
Badirile
5
Carlinsky Ruan
102067690
RSA
1198
U16
Randfontein
6
Mlenzana Siphiwe
100023392
RSA
1137
U18
Badirile
7
Letsholo Paballo
199078789
RSA
1134
U18
TM Letlhake
8
Moffat Kennedy
101067715
RSA
1122
U16
Bekker
9
Nhlapo Goitsemang
100067734
RSA
1085
U18
TM Letlhake
10
Mashiya Mbuyiselo
100021390
RSA
1069
U18
Badirile
11
Noack Nadia
200067760
RSA
1042
w
U18
Bastion
12
Ngwenya Norman
199051341
RSA
1005
U18
TM Letlhake
13
Sephiri Aobakwe
101072498
RSA
994
U16
Randfontein
14
Bok Ree
101067689
RSA
970
U16
Randfontein
15
Kriek Dewalt
0
RSA
0
U18
Nic Diederichs
16
Makholwa Tebogo
102055880
RSA
923
U16
Badirile
17
Noack Natacha
299067803
RSA
909
w
U18
Bastion
18
Mdlela Oatile
101072483
RSA
617
U16
Randfontein
19
Van Zyl Michael
199071752
RSA
534
U18
Bastion
20
Barnes Kalryn
100079524
RSA
500
U18
Bekker
21
Brink Duncan
100060084
RSA
500
U18
Bastion
22
Brink Raymond
105060085
RSA
500
U12
Bastion
23
Corbin Bryant
100067769
RSA
500
U18
Bekker
24
Dusubane Sinoyolo
299067816
RSA
500
w
U18
Nic Diederichs
25
Sibeko Mpendulo
101079514
RSA
500
U16
Randfontein
26
Sithole Siyabonga
100067745
RSA
500
U18
Tswasongu
27
Solwandle Sifundo
198067810
RSA
500
U20
Tswasongu
28
Van Der Merwe Kyle
100067749
RSA
500
U18
Bekker
29
Cross Keelan
100091323
RSA
0
U18
Bekker
30
Dingalo Tshiamo
100089200
RSA
0
U18
TM Letlhake
31
Greeve Gerald
0
RSA
0
Bastion
32
Khoza Eugene
101089196
RSA
0
U16
TM Letlhake
33
Khoza Thato
0
RSA
0
Bekker
34
Kwadi Thato
0
RSA
0
Randfontein
35
Machaba Bohlokoa
0
RSA
0
Randfontein
36
Mbewe Mongezi
199089197
RSA
0
U18
TM Letlhake
37
Mhlanga Meyiti
0
RSA
0
TM Letlhake
38
Mohatselong Thabo
0
RSA
0
Tswasongu
39
Murry Marco
0
RSA
0
Nic Diederichs
40
Nongqotho Pumlani
0
RSA
0
Nic Diederichs
41
Nongqotho Thuthukani
0
RSA
0
Nic Diederichs
42
Seothaeng Bokang
101089164
RSA
0
U16
Tswasongu
43
Seroalo Thato
0
RSA
0
Nic Diederichs
44
Sifinisi Phumlani
0
RSA
0
Tswasongu
45
Sikhenjana Mzwandile
102089167
RSA
0
U16
Tswasongu
46
Mashabela Sibusiso
101078770
RSA
500
U16
TM Letlhake
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso