Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 05:38:47
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
Полуфинал первенства Москвы до 15 лет
最后更新29.10.2017 18:33:57, 创建者/最新上传: Moscow chess federation
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
俱乐部/城市
1
Кольцов Александр
44175108
RUS
1639
Москва
2
Загорский Артём Станиславович
24262730
RUS
1628
Москва
3
Дробин Максим
24284807
RUS
1624
4
Кушнаренко Егор
34185450
RUS
1612
Москва
5
Дорофеев Фёдор
34185272
RUS
1607
6
Кужелев Тимур Андреевич
44101791
RUS
1585
Москва
7
Сакович Лука Ильич
34168670
RUS
1581
Москва
8
Кугушев Ефим
54155533
RUS
1573
9
Кугушев Аким
54155509
RUS
1570
10
Плетенев Илья
34230220
RUS
1569
11
Перфилов Максим
RUS
1568
Москва
12
Денисов Михаил
54117780
RUS
1546
Москва
13
Степкин Арсений
44106823
RUS
1544
14
Пресняков Олег
24249092
RUS
1541
15
Хромов Павел
34184993
RUS
1526
Москва
16
Колобов Дмитрий
54154839
RUS
1523
17
Шейделман Александр Владимиров
44154402
RUS
1522
Москва
18
Ковернёв Игорь
24222593
RUS
1506
Москва
19
Волгин Андрей
RUS
1505
Москва
20
Злотин Григорий
24287083
RUS
1505
21
Казаков Глеб Александрович
44100515
RUS
1503
Москва
22
Алещенков Александр Алексеевич
54138035
RUS
1492
Москва
23
Сорокин Дмитрий
34165085
RUS
1489
Москва
24
Макаров Даниил
34182060
RUS
1473
Москва
25
Булавин Андрей
24218111
RUS
1471
26
Шеяфетдинов Даниил
44183348
RUS
1470
Московская Область
27
Морозов Юрий Дмитриевич
34133418
RUS
1466
Москва
28
Копий Илья
34185396
RUS
1460
Москва
29
Архипов Николай Игоревич
44174896
RUS
1454
Москва
30
Калинин Александр А
44123647
RUS
1453
31
Емельянов Данил
54138930
RUS
1452
Москва
32
Хакимуллин Артур
54138108
RUS
1446
Московская Область
33
Баринов Константин
24254991
RUS
1445
34
Пароев Андрей
54101131
RUS
1438
35
Анапиев Руслан Варданович
34181927
RUS
1436
Москва
36
Костин Алексей Артёмович
24254126
RUS
1425
Москва
37
Болдырев Юрий
34168637
RUS
1423
Москва
38
Бояринцев Сергей
54186820
RUS
1419
Московская Область
39
Волошин Александр Александрови
44102984
RUS
1419
Москва
40
Шекун Илья Олегович
34196665
RUS
1419
Москва
41
Щегловитов Александр Дмитриеви
44129998
RUS
1418
Москва
42
Вилковыский Юрий
34256334
RUS
1415
Москва
43
Гайдамак Всеволод
34156655
RUS
1409
44
Зонтов Дмитрий
44167610
RUS
1409
Московская Область
45
Иващенко Артём
24236365
RUS
1409
46
Черноглазов Кирилл Витальевич
54110564
RUS
1407
Москва
47
Бушманов Кирилл
54100720
RUS
1405
Ивановская Область
48
Бриллиантов Александр
24276413
RUS
1350
Москва
49
Рыбаков Кирилл Валерьевич
24236268
RUS
1332
Москва
50
Щипицин Михаил Игоревич
54170346
RUS
1332
Москва
51
Ржевцев Петр
RUS
1318
Москва
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
法律细节/使用条款