Cto Individual Bizkaia: Tercera cat./ Hirugarren maila - Sestao

Última actualización12.11.2017 11:00:33, Propietario/Última carga: fvda

Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 4, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/7 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Lorenzo Aramburuzabala IñakiB1795Barakaldo
2Leoni Massimiliano2849947B1783Rey Ardid
3Vazquez Aveleira AsierB1772Sestao
4Zubizarreta Landera Amets54506832B1758Santurtzi
5Roca Martin IvanB1756Portugalete
6Cabello Gonzalez JavierB1755Sestao
7Elorriaga Rementeria Jon AnderB1743Zuri Baltza
8Rivera Lopez PabloB1741Portugalete
9Jimenez Zubiaur AimarB1737Portugalete
10Aurrekoetxea Oribe JosuB1732Haitzak Conteneo
11Gonzalez Palacios Ian54542260B1732Getxo
12Jorrin Herrero Iraide54506867B1727Santurtzi
13Amo Hidalgo Carlos AlbertoB1724Santurtzi
14Hernandez Lozoya GuillermoB1722Itsas Zaldunak
15Varona Olano IkerB1721Getxo
16Gonzalez Perez Gorka54506840B1719Santurtzi
17Calleja Gonzalez Unai24564206B1711Barakaldo
18Gonzalez Llano Federico2211327B1706Zuri-Baltza
19Ortega Varela UgaitzB1706Portugalete
20Gomez Vales DanielB1703Barakaldo
21Singh Ahumada Karan24564109B1693Haitzak Conteneo
22Ramirez Ruiz MiguelB1684P. Ath Zalla
23Zubizarreta Landera Maddi24589845B1679Santurtzi
24Blanco Zubero GaizkaB1660Xake Gurutzeta
25Eguia Abad Jon22244778B1649P. Ath Zalla
26Hurtado Pilaraxi Iker DamianB1648Sestao
27Ruiz Bonito Imanol54507081B1638Rey Ardid
28Grandes Arnaiz Jose Ramon24599328B1637Getxo
29Puente Diaz Gorka54507073B1618Sestao
30Diez Barquin Jorge JavierB1614Haitzak Conteneo
31Verdeal Sainz AnderB1611Sestao
32Soto Rodriguez Jesus2211777B1607Zuri-Baltza
33Rojo Bueno AnderB1599Portugalete
34Laguna Palomino AsierB1592Portugalete
35Ateca Acha EderB1589Portugalete
36Corral Guijarro Nahia54507065B1574Sestao
37Vega Villa Javier24598313B1569Getxo
38Goti Cordon Luis Pedro2211335B1547Zuri-Baltza
39Rodriguez Redondo Romina54536138B1532Santurtzi
40Manzano Magdalena Aiala24595845B1525Sestao
41Garcia Garcia Jose Antonio24564230B1495Haitzak Conteneo
42Urlezaga Mandaluniz Jose Andr2211785B1391Endroke
43Abajo Maestre DanielB0
44Alvarez Macias IñigoB0
45Calleja Astarloa Inaki54545820B0Barakaldo
46Echevarria Uriarte IbaiB0P. Ath Zalla
47Ribacova Maquedano CarlosB0P. Ath Zalla
Advertisement