Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 10:50:16
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Depan
Turnamen-Database
Kejuaraan AUT
Gambar
FAQ
Registrasi Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:
Pullman Riga Old Town Hotel Open Blitz 2018 03.04.
Terakhir Diperbarui04.03.2018 15:01:22, Creator/Last Upload: Riga Chess federation
Search for player
Cari
Daftar Peringkat Awal
No.
Nama
FideID
FED
Rtg
Tipe
Klub / Kota
1
GM
Sveshnikov Evgeny
4100638
RUS
2428
S65
Rīga
2
IM
Sveshnikov Vladimir
11601884
LAT
2426
Rīga
3
IM
Berzinsh Roland
11600357
LAT
2397
Ropazi
4
IM
Casper Thomas
4611403
GER
2364
S50
Erfurt
5
FM
Putka Verners
11600659
LAT
2349
Ogre
6
FM
Mustaps Matiss
11602295
LAT
2347
Rīga
7
IM
Troyke Christian
4616278
GER
2312
Erfurt
8
IM
Heinzel Olaf
4626664
GER
2308
S50
Erfurt
9
IM
Antoms Guntars
11601469
LAT
2237
S50
Rīga
10
MK
Agafonov Yuri Dr
11602104
LAT
2176
S50
Baltezers
11
WFM
Travkina Anastasia
24129151
RUS
2163
Rīga
12
FM
Afanasiev Vadim
4128257
RUS
2157
Moscow
13
MK
Wenzel Birger
4657497
GER
2114
Wasa
14
MK
Graudins Ilmars
11601604
LAT
2089
S50
Roja
15
MK
Krums Ilmars
11600730
LAT
2062
Riga
16
MK
Melderis Uldis
11600845
LAT
2007
S50
Pļavinas
17
WFM
Vidruska Renate
11601841
LAT
1997
Rīga
18
MK
Bekasovs Rihards
11606029
LAT
1985
U16
Rīgas Šaha skola
19
WFM
Krumina Linda
11601701
LAT
1899
Rīga
20
Narmontas Raimondas
12801135
LTU
1888
S50
Siauliai
21
Walther Cliff
4616693
GER
1878
S50
Erfurt
22
MK
Alipovs Anatoljs
11602392
LAT
1877
S50
Rīga
23
I
Golsta Madara
11607386
LAT
1873
U16
Rīgas Šaha skola
24
MK
Solomka Nikita
11608862
LAT
1844
U16
Rīga
25
I
Povilaitis Tomas
12811700
LTU
1804
U14
Siauliai
26
I
Mitenieks Matiss
11606363
LAT
1782
Cēsis
27
I
Alekseev Ilia
11609001
LAT
1685
U18
Rīga
28
I
Visnevskis Valdis
11608161
LAT
1661
S50
Kekava
29
I
Jansons Valdis
11609966
LAT
1641
Sigulda
30
I
Slobodjans Mitrofans
11609788
LAT
1638
Rīga
31
I
Golsta Ramona
11607394
LAT
1621
U16
Rīgas Šaha skola
32
I
Jonins Dmitrijs
11610905
LAT
1615
U12
Riga
33
I
Vernuks Vjaceslavs
11605979
LAT
1598
S50
Ventspils
34
I
Vingris Janis
11612215
LAT
1547
Rīga
35
I
Bagirov Eldar
11608811
LAT
1515
S50
Liepaja
36
I
Tihomirovs Andris
11607815
LAT
1488
Rīga
37
I
Vingris Mikelis
11611731
LAT
1487
U10
Rīgas Šaha skola
38
I
Lukjanov Vladimir
11613424
LAT
1470
S65
Rīga
39
I
Bogdanovics Kirills
11608064
LAT
1465
U14
Rīgas Šaha skola
40
I
Springis Jevgenijs
11610506
LAT
1434
U12
Rīgas Šaha skola
41
I
Freibergs Andrejs
11610891
LAT
1237
U12
Rīgas Šaha skola
42
II
Micerevskis Maris
11621559
LAT
1750
Rīga
Server-Hasil-Turnamen-Catur
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Pimpinan