Командное первенство Екатеринбурга среди детских коллективов по классическим шах

Последнее обновление19.02.2018 07:16:10, Автор/Последняя загрузка: makogon natalya

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
КомандыRUS
Обзор для групп1, , 2, , 3, кмс
СпискиСтартовые места команд
Результаты, Составы команд без результатов туров, Положение после тура 5
Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту
Пары командТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5
Лучшие игрокив соответствии с Очками, в соответствии с %
Лучший игрок на доскев соответствии с Очками, в соответствии с %
Статистика, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары по доскам

4. Тур on 2018/02/11 в 13.00
Bo.1  ВездеХодРейт-7  УлыбкаРейт3 : 1
1.1
Ядигаров, Айваз Илхамович
17421-
Карпов, Виталий Евгеньевич
152010 - 1
1.2
Довбня, Никита Денисович
17491-
Доценко, Макар
144121 - 0
1.3
Шека, Николай Александрович
16391-
Брагин, Фёдор Владиславович
151031 - 0
1.4
Сидорова, Алёна Павловна
16622-
Чистякова, Вероника
137631 - 0
Bo.5  МалышРейт-4  КарлсонРейт2 : 2
2.1
Гилёв, Михаил Сергеевич
16742-
Халиуллин, Альберт Азатович
171111 - 0
2.2
Ширкунов, Александр Дмитриевич
15811-
Сафиуллин, Александр Радикович
163511 - 0
2.3
Неткачев, Максим Сергеевич
16061-
Кузминых, Егор
150220 - 1
2.4
Еналеева, Алина
1359-
Киценко, Ксения
139620 - 1
Bo.2  Малахит-юниорРейт-10  ДДТ РадугаРейт3½: ½
3.1
Жарков, Николай
1854кмс-
Гарбузовская, Елизавета Витальевна
135221 - 0
3.2
Гаврилин, Роман Евгеньевич
18201-
Дубовик, Артём Александрович
140931 - 0
3.3
Годов, Олег Александрович
16472-
Перминова, Варвара Андреевна
14352½ - ½
3.4
Кузнецова, Ольга Дмитриевна
13963-
Крылосова, Анастасия Алексеевна
14841 - 0
Bo.13  ШахМатОфф-1Рейт-11  ФортунаРейт1 : 3
4.1
Лобовиков, Ярослав
1443-
Хомутов, Максим
135130 - 1
4.2
Гросс, Герман Александрович
1381-
Плёнкин, Алексей Александрович
148531 - 0
4.3
Трошин, Иван Максимович
13612-
Дащенко, Алексей
128030 - 1
4.4
Форостяная, София Константиновна
13653-
Васильева, Влада Владимировна
146430 - 1
Bo.22  Этюд-3Рейт-9  НадеждаРейт0 : 4
5.1
Соловьёв, Мирослав Сергеевич
12981-
Макаревич, Александр
149520 - 1
5.2
Токарев, Владимир Вадимович
13073-
Казаков, Александр Михайлович
142710 - 1
5.3
Ершов, Алексей
1225-
Ланских, Михаил
146810 - 1
5.4
Микрюкова, Кира Андреевна
1243-
Барышева, Анастасия Владиславовна
139720 - 1
Bo.6  ДрузьяРейт-3  Этюд-1Рейт1½:2½
6.1
Пингин, Артём Александрович
18651-
Лю, Цзычи Биневич
17001½ - ½
6.2
Гордеев, Денис
14533-
Бахарев, Андрей Алексеевич
160311 - 0
6.3
Воскресенский, Арсений
1250-
Савельев, Михаил Сергеевич
165610 - 1
6.4
Гамидова, Маргарита
13093-
Семёнова, Дарья Николаевна
157410 - 1
Bo.17  Улыбка-юниорРейт-14  БайкалРейт3½: ½
7.1
Краюхин, Леонид Артёмович
14393-
Черный, Иван
14683½ - ½
7.2
Исанбаев, Сергей
1369-
Мекеда, Игорь
136031 - 0
7.3
Аввакумов, Максим Сергеевич
12983-
Теляков, Роман
138931 - 0
7.4
Карачкова, Дарья Игоревна
1224-
Толедо, Флорес София Хорхевна
12041 - 0
Bo.23  ШахМатOff-3Рейт-16  ЭХОРейт0 : 4
8.1
Шалимов, Арсентий Михайлович
12593-
Рукавишников, Максим
1552кмс0 - 1
8.2
Василевский, Роман Михайлович
1330-
Байрамов, Елнур
1250кмс0 - 1
8.3
Шамрай, Богдан
1209-
Горн, Иван
131120 - 1
8.4
Попова, Екатерина Александровна
1242-
Лысякова, Виктория
122420 - 1
Bo.8  Этюд-2Рейт-21  ШахМатОфф-2Рейт3½: ½
9.1
Копылов, Артём Александрович
15071-
Гребенщиков, Тимофей Юрьевич
14031 - 0
9.2
Трофимов, Игорь Константинович
14872-
Лужецкий, Владислав Денисович
1351½ - ½
9.3
Семёнов, Олег Эдуардович
14783-
Ашбель, Илья
12531 - 0
9.4
Баженова, Анастасия Андреевна
13463-
Поташкина, Мария Саввовна
11441 - 0
Bo.18  Этюд-5Рейт-19  АванпостРейт1 : 3
10.1
Борисов, Илья Олегович
1396-
Бабарыкин, Данила Владимирович
132920 - 1
10.2
Борисов, Сергей Олегович
1356-
Филистеев, Семен
13140 - 1
10.3
Таратухин, Лев Константинович
1000-
Зеленин, Максим
12720 - 1
10.4
Толедо, Флорес Марианна Хорхевна
1230-
Шуляк, Арина
13051 - 0
Bo.20  Этюд-4Рейт-15  Союз НадеждыРейт2 : 2
11.1
Зыков, Роман Андреевич
14792-
Кобяков, Егор Георгиевич
13941 - 0
11.2
Звонарев, Александр Сергеевич
1259-
Павленин, Борис
13830 - 1
11.3
Зайцева, Мария Александровна
1193-
Абзалтдинов, Руслан
13240 - 1
11.4
Сурикова, Анастасия Максимовна
12172-
Камаева, Агата-Валентина Данииловна
12601 - 0