Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

World Youth Chess Championships 2010 Girls Under 14

Il sito e stato aggiornato il21.11.2010 11:12:17, Creator: greek chess federation (licence 1),Last Upload: heinz herzog

Elenco giocatori per sorteggio

Nr. NomeFideIDFEDElo
1
WFMSaduakassova Dinara13700090KAZ2142
2
WFMRodriguez Rueda Paula Andrea4404564COL2099
3
Bivol Alina4100123RUS2076
4
WFMKhademalsharieh Sarasadat12512214IRI2075
5
Nandhidhaa Pv5050847IND2060
6
WFMOsmanodja Filiz24633569GER2059
7
Tantsiura Marja14124327UKR2030
8
Nicolas Zapata Irene22247270ESP2027
9
WFMStyazhkina Anna24119300RUS1974
10
WCMFataliyeva Ulviyya Hasil13403052AZE1959
11
Zarkovic Mila900451SRB1953
12
Belova Olga4138422RUS1946
13
Hakimifard Raana12510572IRI1930
14
WFMPachon Adriana4400690COL1923
15
Shamatava Ana13601008GEO1922
16
Beinenson Katsiaryna13507044BLR1921
17
Gombos Bettina714623HUN1913
18
Kostitsina Liubov24117110RUS1910
19
Navrotescu Andreea-Cristiana675946FRA1910
20
Tomin Ksenija945315SRB1909
21
Jacimovic Sara14403668BIH1908
22
Marikova Jana334138CZE1906
23
Ruiz Font Elisabet2200490ESP1902
24
Romero Daniela4403274COL1900
25
Loaiza Yurani4406117COL1899
26
WFMFelix Vega Aurora Edith3804976PER1894
27
Lasya G5068800IND1883
28
Bala Kannamma P5081432IND1866
29
WCMChiang Sarah2010810USA1864
30
Sanders Catheleijne1035371NED1861
31
Milutinovic Stefana942456SRB1859
32
Schmalhorst Sophia24682497GER1850
33
Kalaydina Regina Veronicka2600129CAN1839
34
Vanagaite Giedre12800546LTU1833
35
WFMSrija Seshadri5055903IND1832
36
WCMNur Nabila Azman Hisham5702135MAS1829
37
Moradi Kimia12500100IRI1827
38
Bitalzadeh Mahsa1000241NED1820
39
Patel Yesim6300200TUR1820
40
Kahramanova Mohinur14201771UZB1811
41
Gaboyan Susanna13303627ARM1806
42
Dragieva Denitza2907232BUL1803
43
Cyboran Katarzyna1170597POL1800
44
Velikic Adela913553SRB1797
45
Papathanasiou Elisavet4222687GRE1792
46
Blagojevic Tijana16500270MNE1775
47
Turk Tajana14500027CRO1772
48
Hincu Olga13904108MDA1770
49
Garcia-Castany Musellas Gal La2241803ESP1768
50
Rykala Monika1125249POL1767
51
Balzano Filli800830ITA1765
52
Giblon Rebecca2608324CAN1763
53
Yanjinlkham Bayarsaikhan4901452MGL1761
54
Koloditsova Renata14927705SVK1759
55
Rostamian Saba12537039IRI1755
56
WFMNouman Amna9301500UAE1752
57
Nikolovska Dragana15000133MKD1752
58
Shakhmurzova Fatima24102628RUS1747
59
Spiegelberg Silvia24654450GER1733
60
Wang Maria412830ENG1732
61
Oliveira Maria Ines1909436POR1728
62
Hansen Erle Andrea Marki1508229NOR1727
63
Dall`orsoletta Alaize2133377BRA1719
64
Drakaki Anna-Maria4225210GRE1718
65
Leonardi Caterina14601036SLO1699
66
Orlina Laura11601655LAT1687
67
Cosman Andreea-Marioara1217968ROU1682
68
Arbore Federica866199ITA1676
69
Hiebler Laura1617621AUT1675
70
Serefidou Despina4218787GRE1671
71
Szurek Dagmara1152386POL1653
72
Kanagarajah Abbie3208630AUS1644
73
Santos Ines Lima1913034POR1631
74
Jansen Van Rensburg Monica14302853RSA1629
75
Barbier Astrid200395BEL1572
76
Amra Tasnim14300222RSA1543
77
Kurbanova Dagmara11600071LAT1537
78
Oh Minah13201239KOR1517
79
WCMMunoz Claudia2035871USA0
80
Abeer Ali9302930UAE0
81
Beshukova Ekaterina4114167RUS0
82
Caka Olta4701259ALB0
83
Duffy SineadIRL0
84
El Felo Ekhlas9200533LBA0
85
Flaherty LisaSCO0
86
Heirani Moghadam Sarvenaz12537810IRI0
87
Khursanova Farida14203707UZB0
88
Kogler Alexandra1628933AUT0
89
Krassnitzer Maria1630962AUT0
90
Lahmar Chaima5502063TUN0
91
Lampard Alice2402750SCO0
92
Lei Tingjie8605114CHN1990
93
Nyamahga Rebecca10800697KEN0
94
Olmann Maria4502574EST0
95
Regam Jessica2033496USA0
96
Sorina Eva4165039RUS0
97
Tlale Tshepang14304503RSA0
98
Weinman Rina1711075SWE0
99
Xu Xiaoyu8605297MAC0