Der Schachklub Fürstenfeld möchte sich bei allen Teilnehmer auf diesem Wege recht herzlich bedanken.
Chess Club Fürstenfeld would like to take this opportunity to sincerely thank all participants.6. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe BLast update 07.08.2023 20:30:42, Creator: Klemi1968,Last Upload: Steirischer Landesverband (Eloreferent)
Starting rank
No. | | | Name | ID | FED | RtgN | sex | Typ | Club/City |
1 | | | Aboulenein-Djamshidian Kimia | 139545 | AUT | 1265 | w | U12 | Sk Donau |
2 | | | Stögerer Jonathan | 140805 | AUT | 1244 | | U08 | Sc Pinggau-Friedberg |
3 | | | Langeder Pia | 142001 | AUT | 1213 | w | U10 | Sk Gloggnitz |
4 | | | Aichinger Johannes | 138031 | AUT | 1187 | | U12 | Sk Hietzing |
5 | | | Isop Florian Xenon | 137830 | AUT | 1159 | | U12 | Sg Magistrat Klagenfurt |
6 | | | Konopatskyi Aleksandr | 144806 | SLO | 0 | | U10 | ZSK Maribor Poligram |
7 | | | Button-Rabl Jiban | 143698 | AUT | 1123 | | U08 | Grazer Schachgesellschaft |
8 | | | Lukacs Levente | 144807 | HUN | 0 | | U12 | Tapolca SE |
9 | | | Lobnig Tristan | 141282 | AUT | 1086 | | U12 | Sk Woelfnitz |
10 | | | Slavskyi Maksym | 142732 | UKR | 1086 | | U12 | Schachklub Kittsee |
11 | | | Perfler Daniel | 142355 | AUT | 1078 | | U12 | Völs & Hak Ibk |
12 | | | Solovev Nikolai | 144809 | LUX | 0 | | U08 | Chess Lions Bertrange |
13 | | | Knittel-Templ Paula | 141870 | AUT | 1055 | w | U12 | 1. Sk Ottakring |
14 | | | Knittel-Templ Richard | 142692 | AUT | 1052 | | U10 | 1. Sk Ottakring |
15 | | | Wießner Johanna | 137211 | AUT | 1044 | w | U12 | Spg. Ligist-St.Johann |
16 | | | Antolovic Avni | 142702 | AUT | 1022 | w | U10 | Kjsv Wien |
17 | | | Pollak Tony | 143309 | AUT | 1008 | | U08 | Ask St. Valentin |
18 | | | Weiß Reinhold | 135394 | AUT | 981 | | U12 | Sv Stockerau |
19 | | | Wießner Heidemarie | 142415 | AUT | 963 | w | U08 | Spg. Ligist-St.Johann |
20 | | | Savchuk Andrej | 142797 | GER | 957 | | U10 | SC Uttenreuth |
21 | | | Grasser Jakob | 142452 | AUT | 948 | | U10 | Tsv Hartberg |
22 | | | Karaagac Emir | 140409 | AUT | 927 | | U10 | Leoben |
23 | | | Brezlan Noel | 143928 | AUT | 915 | | U08 | Kjsv Wien |
24 | | | Gottfried Maximilian | 142376 | AUT | 913 | | U08 | Sv Korneuburg |
25 | | | Huber Valentina | 137967 | AUT | 898 | w | U12 | 1. Sk Ottakring |
26 | | | Putz Lukas | 143562 | AUT | 895 | | U12 | Hallein |
27 | | | Kaloh Edvard | 141311 | SLO | 882 | | U08 | ZSK Maribor Poligramm |
28 | | | Waßmann Moritz | 140318 | AUT | 862 | | U12 | Sg Magistrat Klagenfurt |
29 | | | Blazek Raphael | 142015 | AUT | 856 | | U10 | Sk Erlach |
30 | | | Tributsch Tobias | 143574 | AUT | 849 | | U10 | Sc Neumarkt/Wallersee |
31 | | | Eder Ralph | 138213 | AUT | 846 | | U12 | Sv Pamhagen |
32 | | | Hupfer Johannes | 141973 | AUT | 840 | | U08 | Sk Oberwart |
33 | | | Stan Samuel | 143380 | AUT | 840 | | U08 | Kjsv Wien |
34 | | | Weiß Hildegard Eva | 138391 | AUT | 835 | w | U10 | Sv Stockerau |
35 | | | Quell Mathias | 143235 | AUT | 830 | | U10 | Kjsv Wien |
36 | | | Eder Nina | 140146 | AUT | 814 | w | U10 | Sv Pamhagen |
37 | | | Tributsch Sophia | 143584 | AUT | 805 | w | U08 | Sc Neumarkt/Wallersee |
38 | | | Button-Rabl Rho | 143697 | AUT | 800 | w | U08 | Grazer Schachgesellschaft |
39 | | | Jawhara Alhamza | 142652 | AUT | 800 | | U08 | Kjsv Wien |
40 | | | Knittel-Templ Arnold | 143637 | AUT | 800 | | U08 | 1. Sk Ottakring |
41 | | | Rella Oliver | 141810 | AUT | 800 | | U08 | Sk Gloggnitz |
42 | | | Schlossnikl Caroline | 143088 | AUT | 800 | w | U08 | Sk Erste Bank Baden |
43 | | | Wagner Robin | 143581 | AUT | 800 | | U10 | Sc Neumarkt/Wallersee |
44 | | | Zens Laura | 143833 | AUT | 800 | w | U10 | Bärnbach |
45 | | | Bardics Mirko Janos | 144804 | HUN | 0 | | U08 | Szombathelyi Sportiskola |
46 | | | Böhler Gustav | 144177 | POL | 0 | | U08 | Kjsv Wien |
47 | | | Feldkircher Karolina | 143589 | AUT | 0 | w | U10 | Kjsv Wien |
48 | | | Kaloh Frida | 144805 | SLO | 0 | w | U08 | ZSK Maribor Poligramm |
49 | | | Pauss Anna | 144207 | AUT | 0 | w | U12 | Fürstenfeld |
50 | | | Pauss Vinzent | 144206 | AUT | 0 | | U10 | Fürstenfeld |
51 | | | Prokscha Marlene | 144810 | GER | 0 | w | U12 | TUS Geretsried |
52 | | | Quell Wanda | 144575 | AUT | 0 | w | U08 | Kjsv Wien |
53 | | | Schöllauf Julian | 143385 | AUT | 0 | | U12 | Fürstenfeld |
54 | | | Simon Oliver | 144808 | HUN | 0 | | U12 | Szombathelyi Sportiskola |
55 | | | Streitfeld Raphael | 144208 | AUT | 0 | | U10 | Fürstenfeld |
56 | | | Tschandl Julius Henry | 143588 | AUT | 0 | | U08 | Kjsv Wien |
57 | | | Unger Leo | 143267 | AUT | 0 | | U12 | Sk Erste Bank Baden |
58 | | | Veladzic Isak | 143873 | AUT | 0 | | U08 | Kjsv Wien |
|
|
|
|
|
|
|