1er Lugar: Trofeo, 2do Lugar: Trofeo, 3er Lugar: Trofeo; 1er Lugar U16: Trofeo, 2do Lugar U16: Medalla, 3er Lugar U16: Medalla; 1er Lugar U14: Trofeo, 2do Lugar U14: Medalla + Obsequio, 3er Lugar U14: Medalla + Obsequio; Mejor Femenina U18: Medalla + Obsequio, Mejor Femenina U16: Medalla + Obsequio, Mejor Femenina U12: Medalla + ObsequioI RAPID CHESS NAVIDEÑO JUVENIL U18 Last update 09.12.2023 19:48:12, Creator/Last Upload: pepecarrillo
Starting rank
No. | | | Name | FideID | FED | Rtg | sex | Typ | Club/City |
1 | | | Lobo Jimenez, Mariana Esther | 6605516 | PAN | 1479 | w | U16 | POCC |
2 | | | Fabrega Van Der Laat, Jose Bernardo | 6609686 | PAN | 1467 | | U12 | CHESS DREAM CLUB |
3 | | | Kushinakajo, Theo | 6613993 | PAN | 1412 | | U16 | PROYECTO 64 |
4 | | | Brown Camano, Andres Camilo | 6621945 | PAN | 1323 | | U14 | POCC |
5 | | | Quintero, Jose Ignacio | 6614540 | PAN | 1311 | | U16 | Chess Logistic |
6 | | | Cruz Quintanilla, Marianela | 6616208 | PAN | 1299 | w | U14 | PROYECTO 64 |
7 | | | Lobo Jimenez, Marielys Judith | 6605508 | PAN | 1277 | w | U16 | POCC |
8 | | | Noriega Rodriguez, Matias Alberto | 6618650 | PAN | 1222 | | U14 | Chess Logistic |
9 | | | Ng Luo, Jimmy Lawrence | 6624049 | PAN | 1219 | | U14 | |
10 | | | Gomes Barranco, Manuel Ignacio | 6607519 | PAN | 1191 | | U12 | Smile Factory |
11 | | | Reinhard Moller, Gustavo | 7306970 | GUA | 1191 | | U16 | |
12 | | | Navarro Barrios, Eduardo Javier | 6619568 | PAN | 1150 | | U16 | Smile Factory |
13 | | | Genera, Felipe | 6614434 | PAN | 1119 | | U10 | CHESS DREAM CLUB |
14 | | | Lobo Jimenez, Alfredo Antonio | 6607640 | PAN | 1097 | | U16 | |
15 | | | Pun Chong, Carlos Alberto | 6615341 | PAN | 1044 | | U10 | Smile Factory |
16 | | | Cebrian Castillo, Justo Gabriel | 6624286 | PAN | 0 | | U08 | PROYECTO 64 |
17 | | | Cuevas Morgan, Jorge Enrique | 6626599 | PAN | 0 | | U08 | Brain Master Gym |
18 | | | Dayan Altman, David | 6625150 | PAN | 0 | | U18 | Smile Factory |
19 | | | Drayton Castillo, Kemuel Daniel | 6621368 | PAN | 0 | | U18 | POCC |
20 | | | Fasta Menacho, Javier Jose | 6626939 | PAN | 0 | | U16 | POCC |
21 | | | Garcia Marroquin, Lily Adriana | 6614094 | PAN | 0 | w | U12 | TORRE DE DAMA |
22 | | | Johnson Fuentes, Ian David | 6624367 | PAN | 0 | | U10 | POCC |
23 | | | Johnson Fuentes, Ivan Daniel | 6624278 | PAN | 0 | | U14 | POCC |
24 | | | Lau Castillo, Diego Aron | 6624545 | PAN | 0 | | U12 | Brain Master Gym |
25 | | | Palacios Vasquez, Sara Camila | 6617204 | PAN | 0 | w | U14 | Brain Master Gym |
26 | | | Penna Palacios, Mateo Fernando | 6626882 | PAN | 0 | | U14 | Proyecto Educativo de Ajedrez |
27 | | | Pinzon Montero, Joshua Oveth | 6621376 | PAN | 0 | | U12 | POCC |
28 | | | Rodrigues Onofre, Caterina | 6626033 | PAN | 0 | w | U08 | TORRE DE DAMA |
|
|
|
|