O III FESTIVAL DE XADREZ PRODESC -TRÊS LAGOAS, tem como objetivo Fomentar a modalidade no Municípios de Três Lagoas, e promover a socialização e intercâmbio entre os 230 enxadristas de 6 a 17 anos representando suas escolas. CRONOGRAMA 7:00:Confirmar pres 7:30:Cong Técnico 8:00: 1ª Rodada 8:30: 2ª Rodada 9:00: 3ª Rodada 9:30: 4ª Rodada 10:00:5ª Rodada 10:30: 6 Rodada 11:00 PremiaçãoIII FESTIVAL DE XADREZ PRODESC -2023 SUB-12 MASCULINO Ostatnia aktualizacja strony08.04.2024 06:17:28, Creator/Last Upload: Caissa Eventos
Lista startowa
Nr | | Nazwisko | Fed | typ | Klub/miasto |
1 | | Alexandre Ferreira Fernandes, | BRA | 12 M | ÁGUA CLARA |
2 | | Antonio Davi Guerra Silva, | BRA | 12 M | JOÃO PONCE |
3 | | Aquiles Borges Roldão Neto, | BRA | 12 M | ÁGUA CLARA |
4 | | ARIEL FRANCISCO DOS ANJO NUNES, | BRA | | JOÃO PONCE |
5 | | Caio Henrique de Souza Ribeiro, | BRA | 12 M | AABB |
6 | | Cristofer Rafael Pinhero de Alme, | BRA | 12 M | JOÃO TOMES |
7 | | Edygar Paulo Martins dos Santos, | BRA | | PADRE JOÃO TOMES |
8 | | Felipe Santos Aredes, | BRA | 12 M | PARQUE SÃO CARLOS |
9 | | Filipe dos Reis Ferreira, | BRA | 12 M | ANGLO TRÊS LAGOA |
10 | | Gabriel dos Santos Nogueira, | BRA | 12 M | DOM AQUINO |
11 | | Heloiyse Ferreira Alves, | BRA | 12 M | ALCINDO VICENTE |
12 | | Isaac Xavier Costa Gomes, | BRA | 12 M | LUIZ LOPES DE CARVALHO |
13 | | JOAO PEDRO DE BRITO, | BRA | 12 M | RAMEZ TABET |
14 | | João Pedro dos Santos Moura, | BRA | 12 M | ÁGUA CLARA |
15 | | KaiK Eduardo soares da Silva, | BRA | 12 M | JOÃO TOMES |
16 | | KAIO HENRIQUE Roldao da Silva, | BRA | 12 M | JOÃO TOMES |
17 | | Kauã Tavares Montalvão Adilson, | BRA | 12 M | IRMÃ SCHEILA |
18 | | KEYRRISON LOPES BRIZUELLA, | BRA | 12 M | JOÃO TOMES |
19 | | Marlon Emanuel dos santos, | BRA | 12 M | DOM AQUINO |
20 | | MIGUEL PEREIRA DA SILVA, | BRA | 12 M | JOMAP |
21 | | Murillo Henrique de Almeida Cost, | BRA | 12 M | ANGLO TRÊS LAGOA |
22 | | Nicolas Fernando Barbosa Leles d, | BRA | 12 M | CENTRO JUVENIL |
23 | | Paulino de Souza Neto, | BRA | 12 M | ÁGUA CLARA |
24 | | PAULO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA, | BRA | 12 M | RAMEZ TABET |
25 | | Rafael Barbosa Ametlla, | BRA | 12M | COLÉGIO DOM BOSCO |
26 | | Rodolfo de Araújo Ferreira, | BRA | 12 M | SÃO CARLOS |
27 | | Samuel Santos de Oliveira, | BRA | 12 M | JOÃO PONCE |
28 | | Victor Washington Santos Silva, | BRA | 12 M | PARQUE SÃO CARLOS |
29 | | Vinícius Henrique Moreira de cam, | BRA | 12 M | PARQUE SÃO CARLOS |
30 | | Vítor Hess Artusi da Silva, | BRA | 12 M | CENTRO JUVENIL |
31 | | Vitor Hoshiton Santos Silva, | BRA | 12 M | SÃO CARLOS |
32 | | VITOR HUGO OLIVEIRA PEREIRA, | BRA | 12 M | RAMEZ TABET |
33 | | Vitor MIGUEL SABINO LEITE, | BRA | 12 M | GENERAL NELSON |
34 | | Ycaro Miguel Dias Faria, | BRA | 12 M | BOM JESUS |
35 | | SAMUEL DE FREITAS GODOI, | BRA | | |
36 | | ANTONI MIGUEL, | BRA | | PARQUE SÃO CARLOS |
|
|
|
|