I Torneo de jóvenes promesas de ajedrez de Medio Cudeyo SUB 8Última actualización28.01.2024 13:14:12, Propietario/Última carga: Federación Cántabra de Ajedrez
Ranking inicial
No. | | Nombre | FIDE-ID | FED | Elo | Club/Ciudad |
1 | | AGUADO BENITEZ, DANTE | | ESP | 0 | EMD RENEDO |
2 | | ALVAREZ VILLALAIN, FERNANDO | | ESP | 0 | COLEGIO SAGRADA FAMILIA |
3 | | ARENALES SAINZ, BRUNO | | ESP | 0 | SOLARES |
4 | | ARIAS CRESPO, GAEL | | ESP | 0 | COLEGIO WALDORF CANTABRIA |
5 | | ARREDONDO MARTINEZ, PABLO | | ESP | 0 | CAMARGO |
6 | | CAMPUZANO IBAñEZ, PABLO | | ESP | 0 | COLEGIO LA MILAGROSA |
7 | | CHARTERINA MARTINEZ, MATEO | | ESP | 0 | EDM VILLAESCUSA |
8 | | CRESPO HIERRO, TOMAS | | ESP | 0 | COLEGIO ESCLAVAS |
9 | | DE LA FUENTE GONZALEZ, MARKEL | | ESP | 0 | EMA ASTILLERO |
10 | | DE LA TORRE AGUDO, GABRIEL | | ESP | 0 | CEIP EUGENIO PEROJO |
11 | | FERNANDEZ DOMINGUEZ, JANA | | ESP | 0 | IES MANUEL LLANO |
12 | | GARCIA LOPEZ, LEO | | ESP | 0 | EDM PIELAGOS |
13 | | GARCIA MONTE, IKER | | ESP | 0 | CEIP AGUANAZ |
14 | | GARCIA PIEDRA, AXEL | | ESP | 0 | EDM PIELAGOS |
15 | | GARRIDO FERNANDEZ, MARTIN | | ESP | 0 | CEIP PINTOR ESCUDERO ESPRONCEDA |
16 | | GOMEZ DE BENITO, ALVARO | | ESP | 0 | CEIP AGUANAZ |
17 | | GUTIERREZ GOMEZ, PEDRO | | ESP | 0 | MARQUES DE VALDECILLA |
18 | | GUTIERREZ LAURRIETA, MATEO | | ESP | 0 | CEIP PINTOR ESCUDERO ESPRONCEDA |
19 | | HERAS ARIAS, DIEGO | | ESP | 0 | CEIP AGUANAZ |
20 | | HERNANDEZ TORRE, LUIS | | ESP | 0 | ESCUELA DEPORTIVA SANTANDER |
21 | | IGLESIAS GUTIERREZ, LUCA | | ESP | 0 | EMA ASTILLERO |
22 | | MAGDALENO DANTAS, JORGE | | ESP | 0 | CEIP BAJO PAS |
23 | | MONTESERIN ESTEBAN, JULIO | 523007940 | ESP | 0 | TORRES BLANCAS |
24 | | NEGRO GONZALEZ, PABLO | | ESP | 0 | COLEGIO CUMBRES |
25 | | PALLARES MARTINEZ, DIEGO | | ESP | 0 | EDM PIELAGOS |
26 | | PARDO MARTINEZ, LUCA | | ESP | 0 | EDM VILLAESCUSA |
27 | | PEREZ TERAN, SANTIAGO | | ESP | 0 | MARQUES DE VALDECILLA |
28 | | PIRO MANZANO, MICAELA | | ESP | 0 | COLEGIO DE LATAS |
29 | | REDONDO GOMEZ, MANUEL | | ESP | 0 | MARQUES DE VALDECILLA |
30 | | SAHAGUN, FERNANDO | | ESP | 0 | COLEGIO DE LATAS |
31 | | SANCHEZ BITAR, SANTIAGO | | ESP | 0 | CEIP AGUANAZ |
32 | | SANCHEZ NIETO, MANUEL | | ESP | 0 | SAN AGUSTIN |
33 | | SANTANA RUIZ, DIEGO | | ESP | 0 | EMA ASTILLERO |
34 | | SECO MARTINEZ, JOSE | | ESP | 0 | COLEGIO SAGRADA FAMILIA |
35 | | SETIEN SANCHEZ, LUCA | | ESP | 0 | CEIP AGUANAZ |
36 | | SIERRA FIDALGO, MIGUEL ANGEL | | ESP | 0 | MEDIO CUDEYO |
37 | | SOMARRIBA TORAL, MARTIN | | ESP | 0 | EDM PIELAGOS |
38 | | VECI GONZALEZ, MARTA | | ESP | 0 | CLUB GAMBITO DE MEDIO CUDEYO |
39 | | VICENTE DIEGO, DANIEL | | ESP | 0 | GAMBITO SANTANDER |
|
|
|
|