Număr maxim de jucători: 60 CUPA CĂLIMANI - OPEN C- GIMNAZIU, COMUNA ȘARU DORNEI, JUD. SUCEAVA, 6.04.2024Il sito e stato aggiornato il06.04.2024 14:10:44, Creatore/Ultimo Upload: Ailincăi Doru-Cosmin
Elenco giocatori per sorteggio
Nr. | | Nome | Elo | sex | Tipo | Gr | Circolo/Luogo |
1 | IV | Donici-Maier, Luca | 1001 | | 4 | 0-4 | Css Targu Mures |
2 | FC | Corbiteanu, Ioan | 1001 | | 3 | 0-4 | Acs Gambit Husi |
3 | FC | Coroama, Eduard | 1001 | | 3 | 0-4 | Scoala Gimnaziala Mihai Eminescu Ra |
4 | FC | Miron, Alexie | 1001 | | 1 | 0-4 | Cs Sah Suceava |
5 | FC | Mironescu, Denis-Stefan | 1001 | | 2 | 0-4 | Scoala Regina Elisabeta Rădăuți |
6 | | Andrei, Gabriel | 1001 | | 0 | 0-4 | Școala Gimnazială Nr 2 Vatra Dornei |
7 | | Apetri, Marina | 1001 | w | 1 | 0-4 | Școala Gimnazială Șaru Dornei |
8 | | Atudorei, Petronela | 1001 | | 4 | 0-4 | Școala Gimnazială Șaru Dornei |
9 | | Balabasciuc, Magdalena | 1001 | | 4 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
10 | | Blanar, Efrem | 1001 | | 1 | 0-4 | Clubul Copiilor Gura Humorului |
11 | | Blanar, Efremia | 1001 | | 1 | 0-4 | Clubul Copiilor Gura Humorului |
12 | | Bursuc, Tania | 1001 | | 4 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
13 | | Buta, Sebastian | 1001 | | 2 | 0-4 | Școala Gimnazială Șaru Dornei |
14 | | Ciornei, Eduard | 1001 | | 2 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
15 | | Ciornei, Ioan | 1001 | | 0 | 0-4 | Școala Gimnazială Nr 2 Vatra Dornei |
16 | | Corbiteanu, Maria | 1001 | w | 2 | 0-4 | Acs Gambit Husi |
17 | | Crăiuț, Ioana | 1001 | | 2 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
18 | | Curic, Eduard-Alin | 1001 | | 4 | 0-4 | Scoala Gimnazială Nr.4 Suceava |
19 | | Darie, David | 1001 | | 1 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
20 | | Doroftei, Robert-Matei | 1001 | | 3 | 0-4 | Scoala Gimnaziala Nr.8 Suceava |
21 | | Dranca, Darius | 1001 | | 3 | 0-4 | Școala Gimnazială Dorna-Arini |
22 | | Dujac, Ada | 1001 | | 1 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
23 | | Duprii, Andrei | 1001 | | 4 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
24 | | Duprii, Florin | 1001 | | 4 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
25 | | Duprii, Teodora | 1001 | | 1 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
26 | | Flutur, Eva | 1001 | w | 0 | 0-4 | Școala Gimnazială Nr 2 Vatra Dornei |
27 | | Goga, David Ioan | 1001 | | 2 | 0-4 | Scoala Gimnaziala Neagra Sarului |
28 | | Harceag, Alexandru | 1001 | | 3 | 0-4 | Scoala Gimnazială „Ștefan Cel Mare” |
29 | | Harceag, Sofia | 1001 | | 3 | 0-4 | Scoala Gimnazială „Ștefan Cel Mare” |
30 | | Hârjău, Medeea | 1001 | | 4 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
31 | | Hârjău, Miriam | 1001 | | 1 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
32 | | Hlosciuc, Mihai | 1001 | | 3 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
33 | | Hlosciuc, Ștefania | 1001 | w | 0 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
34 | | Hretiuc, Mihai Tiberiu | 1001 | | 3 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
35 | | Humeniuc, Emanuela | 1001 | w | 3 | 0-4 | Școala Gimnazială Dornesti |
36 | | Ianovici, Sara | 1001 | | 1 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
37 | | Iliesi, Sofia | 1001 | | 3 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
38 | | Juravle, Maria | 1001 | w | 4 | 0-4 | Scoala Gimnazială „Ștefan Cel Mare” |
39 | | Mitrofan, Teodora | 1001 | w | 0 | 0-4 | Scoala Gimnaziala Nr. 3 Suceava |
40 | | Moraru, Andrei-Bogdan | 1001 | | 2 | 0-4 | Școala Gimnazială Șaru Dornei |
41 | | Otrocol, Albert-Stefan | 1001 | | g | 0-4 | Radauti |
42 | | Pardău, Andrei | 1001 | | 4 | 0-4 | Liceul Tehnologic Dorna Candrenilor |
43 | | Păștinaru-Apopi, Alexandra | 1001 | | 0 | 0-4 | Școala Gimnazială Nr 2 Vatra Dornei |
44 | | Ponepal, Andreea | 1001 | | 1 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
45 | | Prisecaru, Rareș-Ștefan | 1001 | | 0 | 0-4 | Școala Gimnazială Nr 2 Vatra Dornei |
46 | | Purusniuc, Marcu | 1001 | | g | 0-4 | Cs Sah Suceava |
47 | | Purusniuc, Stefan | 1001 | | 1 | 0-4 | Cs Sah Suceava |
48 | | Rodriguez Caceres, Silvia Micaela | 1001 | w | 3 | 0-4 | Școala Gimnaziala Neagra Sarului - |
49 | | Rusu, Antonia | 1001 | | 0 | 0-4 | Școala Gimnazială Nr 2 Vatra Dornei |
50 | | Sava Mandric, Cristian | 1001 | | 0 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
51 | | Smalberger, Darius-Stefan | 1001 | | 2 | 0-4 | Scoala Gimnazială Ion Creanga Sucea |
52 | | Szentmihalyi-Dobrovolschi, Ernest | 1001 | | 3 | 0-4 | Școala Gimnazială Neagra Șarului - |
53 | | Șipot, Irina-Anastasia | 1001 | | 0 | 0-4 | Școala Gimnazială Nr 2 Vatra Dornei |
54 | | Tironiac, Rebeca | 1001 | | 3 | 0-4 | Liceul Tehnologic „Vasile Cocea” Mo |
55 | | Țăranu, Andrei | 1001 | | 2 | 0-4 | Școala Gimnazială Șaru Dornei |
56 | | Țăranu, Ioan | 1001 | | 3 | 0-4 | Școala Gimnazială Șaru Dornei |
57 | | Țăranu, Maria | 1001 | | 4 | 0-4 | Școala Gimnazială Șaru Dornei |
58 | | Țâmpău, Rareș Ilie | 1001 | | 3 | 0-4 | Scoala Gimnaziala Bogdan Voda Câmpu |
59 | | Ursan, Lucas | 1001 | | 3 | 0-4 | Gura Humorului |
60 | | Uța, Andrei | 1001 | | 3 | 0-4 | Școala Gimnaziala Nr 2 Vatra Dornei |
61 | | Uța, Ștefan | 1001 | | 0 | 0-4 | Școala Gimnazială Nr 2 Vatra Dornei |
62 | | Mujdei, Andrei Cristian | 1000 | | 4 | 0-4 | Saru Dornei - Școala Gimnaziala Nea |
63 | | Munteanu, Gabriel | 1000 | | 1 | 0-4 | Scoala Gimnazială Ipotești |
|
|
|
|