Квалификационный турнир НП1 (шахматы)Dernière mise à jour 25.04.2024 17:43:27, Créateur/Dernière mise à jour: Sport School N3 Nizhnyi Novgorod
Sélection de paramètres | Afficher les détails du tournoi, Lien du tournoi dans l'annuaire de tournois |
Listes | Rang initial par Elo, Liste alphabétique des joueurs, Statistiques par fédération, parties, titres, Date et heure des rondes |
| Grille américaine finale après la ronde 6, Grille américaine selon rang initial |
Appariements | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , non apparié |
Classement après | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6 |
Excel et imprimer | Exporter vers Excel (.xlsx), Exporter en fichier PDF, QR-Codes |
Rang initial par Elo
N° | | Nom | ID FIDE | FED | Elo | Club/Ville |
1 | | Савельева, Алёна Алексеевна | | RUS | 1035 | Нижегородская область |
2 | | Соколов, Александр Романович | | RUS | 1013 | Нижегородская область |
3 | | Перминов, Арсений Николаевич | | RUS | 1008 | Нижегородская область |
4 | | Бильчугова, Софья Андреевна | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
5 | | Ботов, Эдвард Сергеевич | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
6 | | Вандышев, Артём Дмитриевич | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
7 | | Войлер, Семён Александрович | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
8 | | Горин, Всеволод | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
9 | | Гурилёв, Артём | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
10 | | Гусев, Фёдор Евгеньевич | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
11 | | Долбунов, Михаил Сергеевич | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
12 | | Карев, Михаил Александрович | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
13 | | Ларин, Матвей | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
14 | | Марьенков, Радмир Андреевич | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
15 | | Мордовина, Агата Павловна | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
16 | | Полетаев, Константин | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
17 | | Пшениснов, Гордей Денисович | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
18 | | Радаев, Иван | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
19 | | Рубленко, Милана | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
20 | | Сорокин, Дмитрий Евгеньевич | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
21 | | Сорокина, Алиса | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
22 | | Старцев, Дмитрий | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
23 | | Степанов, Кирилл Алексеевич | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
24 | | Суетина, Ксения | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
25 | | Тарасова, Анна Денисовна | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
26 | | Усенко, Богдан Александрович | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
27 | | Фомичев, Никита Викторович | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
28 | | Фофанов, Егор | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
29 | | Чиркунов, Макарий | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
30 | | Ширшова, Елизавета | | RUS | 1000 | Нижегородская область |
31 | | Киселев, Кирилл | | RUS | 0 | |
|
|
|
|