Всероссийский шахматный фестиваль "Золотая пешечка 2024", Турнир В (1-2 классы), 04-08.05.2024, г. Москва, Коровинское шоссе д. 10Dernière mise à jour 05.05.2024 12:16:46, Créateur/Dernière mise à jour: Mytishchichess, Alifirov, Anatoliy
Sélection du tournoi | Турнир А (ДОО)_, Турнир В (1-2 классы)_, Турнир С (3-4 классы)_, Блиц МиД до 9 лет_, Блиц МиД до 12 лет_ |
Liens | Page d'accueil officielle de l'organisateur, Lien du tournoi dans l'annuaire de tournois |
Sélection de paramètres | Afficher les détails du tournoi |
Listes | Rang initial par Elo, Liste alphabétique des joueurs, Statistiques par fédération, parties, titres, Liste alphabétique de tous les groupes, Date et heure des rondes |
| Grille américaine après la ronde 5, Grille américaine selon rang initial |
Appariements | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/9 , non apparié |
Classement après | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5 |
Excel et imprimer | Exporter vers Excel (.xlsx), Exporter en fichier PDF, QR-Codes |
Rang initial par Elo
N° | Nom | Elo Nat. | Club/Ville |
1 | Сиверин, Владислав АНО ЦИКС КАИСС | 1882 | Москва |
2 | Александрова, Есения РШШ | 1473 | Москва |
3 | Синицын, Артемий | 1443 | Санкт-Петербург |
4 | Чмель, Роман АНО ЦИКС КАИСС | 1411 | Москва |
5 | Введенская, Светлана | 1373 | Нижегородская область |
6 | Клетрова, Алиса Ракеты | 1371 | Москва |
7 | Буцай, Артем Белая ладья | 1369 | Курганская область |
8 | Сефербеков, Юрий Ракеты | 1365 | Москва |
9 | Шумилин, Юрий Школа 1770 | 1363 | Москва |
10 | Бартагов, Михаил Ракеты | 1326 | Москва |
11 | Данилов, Сергей | 1290 | Москва |
12 | Чернигова, Валерия АНО ЦИКС КАИСС | 1283 | Москва |
13 | Ефремов, Яков Школа 5 Долгоп | 1275 | Москва |
14 | Масаева, Илина РШШ | 1267 | Москва |
15 | Панин, Максим | 1261 | Москва |
16 | Мелих, Платон | 1253 | Москва |
17 | Ушнурцева, Ангелина Ракеты | 1245 | Москва |
18 | Киселев, Степан Школа 5 Долгоп | 1244 | Москва |
19 | Сафин, Даян | 1243 | Удмуртская Республика |
20 | Тютрина, Мария Белая ладья | 1222 | Курганская область |
21 | Чучка, Алексей | 1180 | Московская область |
22 | Крупин, Владимир | 1156 | Москва |
23 | Шоков, Макар Два Макара | 1146 | Оренбургская область |
24 | Оркишев, Мирон | 1107 | Москва |
25 | Галкина, Ульяна | 1084 | Москва |
26 | Воевода, Даниил | 1035 | Тульская область |
27 | Романов, Макар Два Макара | 1032 | Оренбургская область |
28 | Реснова, Алёна | 1008 | Москва |
29 | Беркута, Виктор | 1000 | Москва |
30 | Захаров, Владимир Шахматные наде | 1000 | Москва |
31 | Королев, Никита АНО ЦИКС КАИСС | 1000 | Москва |
32 | Куприянов, Ярослав Шахматные наде | 1000 | Москва |
33 | Пилевин, Михаил Шахматные наде | 1000 | Москва |
34 | Синельникова, Зоя Школа 1770 | 1000 | Москва |
35 | Тимошкина, Екатерина | 1000 | Тульская область |
|
|
|
|