Logged on: Gast
Servertime 02.05.2024 22:54:15
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
OÖ 2. Klasse Süd-Ost
Dernière mise à jour 05.07.2008 09:00:24, Créateur/Dernière mise à jour: Heinz Herzog
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
FED
Elo
1
Muehlbach Johann
1703
2
Koller Gerald
1593
3
Racketseder Robert
1538
4
Stigler Alexander
1503
5
Jungreithmayr Max
1492
6
Buchegger Karl
1479
7
Krentl Josef
1452
8
Lidolt Gerhard
1451
9
Jungreithmayr Wolfgang
1442
10
Schwalsberger Martin
1439
11
Karan Manuel
1425
12
Djumlija Karlo
AUT
1422
13
Kurtz Philipp
1422
14
Zunghammer Michael
1422
15
Stuetz Alfred
1420
16
Kern Michael
1416
17
Kliegl Severin
1386
18
Trifkovic Dusan
BIH
1386
19
Leeb Stefan
1372
20
Lindlbauer Thomas
1372
21
Postlmair Manfred Dr.
1371
22
Mostbauer Kurt DI
AUT
1366
23
Iseni Agim
1340
24
Hoelzl Sarah
AUT
1339
25
Steiner Martin
1339
26
Sieghartsleitner Dominik
1307
27
Kepplinger Philipp
1301
28
Windischbauer Gerhard
1281
29
Stienitzka Christoph
1276
30
Geissbauer Inge
1270
31
Vukojevic Sasa
AUT
1269
32
Fritsch Kurt
1267
33
Farthofer Fabian
1261
34
Pollesboeck Laurin
1249
35
Prammer Lukas
1247
36
Ringer Michaela
1245
37
Mostbauer Maximilian
1241
38
Raab Peter
1240
39
Plank Christoph
1233
40
Aganbegovic Nihad
1231
41
Geissbauer Reinhard
1229
42
Sieghartsleitner Thorsten
1229
43
Schneeweiss Michael
1227
44
Manko Guenter
1223
45
Weinbergmaier Markus
1211
46
Baum Sebastian
1202
47
Breitenfellner Mario
1200
48
Brkic Ivan
CRO
1200
49
Charaus Florian
1200
50
Fellner Andreas
1200
51
Gmainer Alexander
1200
52
Hirth Markus
1200
53
Holler Andreas
1200
54
Kandra Stefan
1200
55
Kaspar Jonas
1200
56
Kranawetter Harald
1200
57
Leierzopf Ernst
1200
58
Mostbauer Florian
1200
59
Mostbauer Margit
1200
60
Obermayr Franz
1200
61
Osbelt Gerald
1200
62
Pennov Christoph
1200
63
Rodic Dado
SCG
1200
64
Rohregger Mykola
1200
65
Schneider Sissy
1200
66
Sieghartsleitner Michael
AUT
1200
67
Valant Markus
1200
68
Windhager Hannes
1200
69
Amatschek Jan
0
70
Cadar Justin
AUT
0
71
Gradauer Sebastian
AUT
0
72
Gschwendner Georg
AUT
0
73
Gschwendner Gerald
AUT
0
74
Haubner David
AUT
0
75
Hemmer Dominik
AUT
0
76
Holler Sandra
0
77
Klinger Amsal
BIH
0
78
Kowatsch Jakob
0
79
Krenn Alex
AUT
0
80
Kretz Nikolaus
0
81
Lackner Thomas
AUT
0
82
Strassmayr Philipp
0
83
Trifkovic Aleksandar
BIH
0
84
Trifkovic Uros
BIH
0
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation