Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2023, letzte Änderung am 15.08.2023 12:31, gewertete Partien: 7.535 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:109860 Name: Klaus Neulentner (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.01.200601546
Elozahl per 01.07.200601546
Elozahl per 01.01.200701546
Elozahl per 01.07.200701546
Elozahl per 01.04.201400
Elozahl per 01.07.201401604
Elozahl per 01.10.201401588
Elozahl per 01.01.201501570
Elozahl per 01.04.201501515
Elozahl per 01.07.201501488
Elozahl per 01.10.201501488
Elozahl per 01.01.201601473
Elozahl per 01.04.201601453
Elozahl per 01.07.201601477
Elozahl per 01.10.201601542
Elozahl per 01.01.201701502
Elozahl per 01.04.201701559
Elozahl per 01.07.201701562
Elozahl per 01.10.201701562
Elozahl per 01.01.201801560
Elozahl per 01.04.201801558
Elozahl per 01.07.201801579
Elozahl per 01.10.201801579
Elozahl per 01.01.201901582
Elozahl per 01.04.201901631
Elozahl per 01.07.201901597
Elozahl per 01.10.201901603
Elozahl per 01.01.202001591
Elozahl per 01.04.202001557
Elozahl per 01.07.202001557
Elozahl per 01.10.202001557
Elozahl per 01.01.202101548
Elozahl per 01.04.202101548
Elozahl per 01.07.202101548
Elozahl per 01.10.202101565
Elozahl per 01.01.202201580
Elozahl per 01.04.202201568
Elozahl per 01.07.202201582
Elozahl per 01.10.202201582
Elozahl per 01.01.202301581
Elozahl per 01.04.202301553
677634OÖ Kreisliga West 2022/20231101.04.2023w34.1120,13Ferenczi Krisztian1617134758
739420Rieder Bezirksmeisterschaft 2023114.04.2023w34.10-3,07Preundler Stefan1932124398
739420-Rieder Bezirksmeisterschaft 2023221.04.2023s10Breml Fabian0144379
739420Rieder Bezirksmeisterschaft 2023328.04.2023w34.10-12,28Obermair Manfred1657110080
739420Rieder Bezirksmeisterschaft 2023405.05.2023s34.10-18,08Wagner Martin1531115634
733766Senioren-Mannschaftslandesmeisterschaft im Turnierschach524.04.2023w34.10-11,6Mittendorfer Manfred1674109298
733766Senioren-Mannschaftslandesmeisterschaft im Turnierschach608.05.2023w34.10-16,37Knogler Renald1566106867
Gesamtpartien 72-41,3
Elozahl per 01.07.202301512
Elozahl per 01.10.202301512
Elozahl per 01.01.202401480
Elozahl per 01.04.202401472
Elozahl per 01.07.202401472

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.

Werbung