Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2023, letzte Änderung am 15.08.2023 12:31, gewertete Partien: 7.535 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:112475 Name: Bernhard Saxer (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.01.200601962
Elozahl per 01.07.200601978
Elozahl per 01.01.200701950
Elozahl per 01.07.200701963
Elozahl per 01.01.200801949
Elozahl per 01.07.200801923
Elozahl per 01.01.200901972
Elozahl per 01.07.200901983
Elozahl per 01.01.201001917
Elozahl per 01.07.201001906
Elozahl per 01.01.201101837
Elozahl per 01.07.201101858
Elozahl per 01.01.201201860
Elozahl per 01.04.201201850
Elozahl per 01.07.201201852
Elozahl per 01.10.201201881
Elozahl per 01.01.201301877
Elozahl per 01.04.201301861
Elozahl per 01.07.201301856
Elozahl per 01.10.201301824
Elozahl per 01.01.201401822
Elozahl per 01.04.201401803
Elozahl per 01.07.201401803
Elozahl per 01.10.201401835
Elozahl per 01.01.201501859
Elozahl per 01.04.201501851
Elozahl per 01.07.201501837
Elozahl per 01.10.201501900
Elozahl per 01.01.201601906
Elozahl per 01.04.201601901
Elozahl per 01.07.201601904
Elozahl per 01.10.201601876
Elozahl per 01.01.201701884
Elozahl per 01.04.201701862
Elozahl per 01.07.201701854
Elozahl per 01.10.201701838
Elozahl per 01.01.201801840
Elozahl per 01.04.201801822
Elozahl per 01.07.201801834
Elozahl per 01.10.201801821
Elozahl per 01.01.201901830
Elozahl per 01.04.201901780
Elozahl per 01.07.201901808
Elozahl per 01.10.201901799
Elozahl per 01.01.202001835
Elozahl per 01.04.202001793
Elozahl per 01.07.202001793
Elozahl per 01.10.202001815
Elozahl per 01.01.202101838
Elozahl per 01.04.202101838
Elozahl per 01.07.202101838
Elozahl per 01.10.202101763
Elozahl per 01.01.202201799
Elozahl per 01.04.202201860
Elozahl per 01.07.202201875
Elozahl per 01.10.202201870
Elozahl per 01.01.202301874
Elozahl per 01.04.202301898
664165Unterliga Kärnten 2022/23Knt1122.04.2023w22.60,5-9,7Millner Julian1479126285
Gesamtpartien 10,5-9,7
Elozahl per 01.07.202301888
Elozahl per 01.10.202301815
Elozahl per 01.01.202401794
Elozahl per 01.04.202401834
Elozahl per 01.07.202401818

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.

Werbung