Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2023, letzte Änderung am 15.08.2023 12:31, gewertete Partien: 7.535 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:122509 Name: Kurt Gabelar (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.01.201001874
Elozahl per 01.07.201001859
Elozahl per 01.01.201101848
Elozahl per 01.07.201101822
Elozahl per 01.01.201201788
Elozahl per 01.04.201201770
Elozahl per 01.07.201201767
Elozahl per 01.10.201201767
Elozahl per 01.01.201301767
Elozahl per 01.04.201301776
Elozahl per 01.07.201301776
Elozahl per 01.10.201301732
Elozahl per 01.01.201401735
Elozahl per 01.04.201401762
Elozahl per 01.07.201401762
Elozahl per 01.10.201401724
Elozahl per 01.01.201501724
Elozahl per 01.04.201501724
Elozahl per 01.07.201501724
Elozahl per 01.10.201501724
Elozahl per 01.01.201601724
Elozahl per 01.04.201601724
Elozahl per 01.07.201601724
Elozahl per 01.10.201601724
Elozahl per 01.01.201701724
Elozahl per 01.04.201701742
Elozahl per 01.07.201701745
Elozahl per 01.10.201701745
Elozahl per 01.01.201801739
Elozahl per 01.04.201801730
Elozahl per 01.07.201801730
Elozahl per 01.10.201801730
Elozahl per 01.01.201901719
Elozahl per 01.04.201901689
Elozahl per 01.07.201901689
Elozahl per 01.10.201901686
Elozahl per 01.01.202001672
Elozahl per 01.04.202001654
Elozahl per 01.07.202001654
Elozahl per 01.10.202001654
Elozahl per 01.01.202101654
Elozahl per 01.04.202101654
Elozahl per 01.07.202101654
Elozahl per 01.10.202101727
Elozahl per 01.01.202201753
Elozahl per 01.04.202201752
Elozahl per 01.07.202201752
Elozahl per 01.10.202201712
Elozahl per 01.01.202301718
Elozahl per 01.04.202301699
664166Bezirksliga Ost Kärnten 2022/2023Knt1015.04.2023w28.90,51,74Mügge Andreas1741123921
Gesamtpartien 10,51,7
Elozahl per 01.07.202301701
Elozahl per 01.10.202301701
Elozahl per 01.01.202401697
Elozahl per 01.04.202401673
Elozahl per 01.07.202401673

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.

Werbung