Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2023, letzte Änderung am 15.08.2023 12:31, gewertete Partien: 7.535 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:130806 Name: Luka Vaupot (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.10.201401026
Elozahl per 01.01.201501026
Elozahl per 01.04.201501026
Elozahl per 01.07.201501026
Elozahl per 01.10.201501026
Elozahl per 01.01.201601026
Elozahl per 01.04.201601026
Elozahl per 01.07.201601026
Elozahl per 01.01.201801505
Elozahl per 01.04.201801585
Elozahl per 01.07.201801585
Elozahl per 01.10.201801692
Elozahl per 01.01.201901707
Elozahl per 01.04.201901771
Elozahl per 01.07.201901785
Elozahl per 01.10.201901875
Elozahl per 01.01.202001877
Elozahl per 01.04.202001876
Elozahl per 01.07.202001876
Elozahl per 01.10.202001919
Elozahl per 01.01.202101919
Elozahl per 01.04.202101919
Elozahl per 01.07.202101919
Elozahl per 01.10.202101975
Elozahl per 01.01.202201982
Elozahl per 01.04.202201983
Elozahl per 01.07.202201983
Elozahl per 01.10.202201983
Elozahl per 01.01.202300
Elozahl per 01.04.202302163
664164Kärntner Liga 2022/23Knt1122.04.2023w15.30-4,28Mencinger Vojko2329109102
Gesamtpartien 10-4,3
Elozahl per 01.07.202302159
Elozahl per 01.10.202302173
Elozahl per 01.01.202402167
Elozahl per 01.04.202402173
Elozahl per 01.07.202402173

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.

Werbung