Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.07.2023, letzte Änderung am 15.08.2023 12:31, gewertete Partien: 7.535 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:133885 Name: Friederike Fercher (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

tnrStturnierbdldrddatumfKergelo+/-gegnerelopnr
Elozahl per 01.01.201700
Elozahl per 01.04.20170991
Elozahl per 01.07.20170988
Elozahl per 01.10.20170988
Elozahl per 01.01.20180947
Elozahl per 01.04.20180941
Elozahl per 01.07.20180941
Elozahl per 01.10.20180941
Elozahl per 01.01.20190926
Elozahl per 01.04.20190914
Elozahl per 01.07.20190911
Elozahl per 01.10.20190911
Elozahl per 01.01.20200902
Elozahl per 01.04.20200882
Elozahl per 01.07.20200882
Elozahl per 01.10.20200882
Elozahl per 01.01.20210882
Elozahl per 01.04.20210882
Elozahl per 01.07.20210882
Elozahl per 01.10.20210882
Elozahl per 01.01.20220872
Elozahl per 01.04.20220847
Elozahl per 01.07.20220847
Elozahl per 01.10.20220847
Elozahl per 01.01.20230847
Elozahl per 01.04.20230847
Elozahl per 01.07.20230847
Elozahl per 01.10.20230847
Elozahl per 01.01.20240847
Elozahl per 01.04.20240847
Elozahl per 01.07.20240847

Hinweis1 Wertebereich Feld St (Status)
blank ... Partie gewertet in aktueller Periode gespielt
V ... Partie gewertet in Vorperiode(n) gespielt
- ... Partie nicht gewertet, da Gegner keine Elozahl hat.
E ... Partie vorgemerkt zur Berechnung der Einstiegselozahl in der nächsten Wertungsperiode.
K ... Korrektur wegen doppelter Personennummer.

Hinweis2 Kontumazen werden grundsätzlich nie gewertet und sind in der Liste nicht enthalten.

Werbung