Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 AUT-Elolisten Stand 01.04.2024, letzte Änderung am 05.04.2024 01:28, gewertete Partien: 12.851 FIDE-Elolisten Stand

Pnr:131805 Name: Zeki Kirac (Grafik Elo-Zeitreihe, Grafik Partie-Statistik)

PeriodeEloPartienPkt.
Jul. 2024107200
Apr. 2024107284,5
Jan. 2024102600
Okt. 2023102631
Jul. 2023108594
Apr. 2023101375
Jan. 202393163
Okt. 202288231
Jul. 202292210
Apr. 202292700
Jan. 202292731
Okt. 202192082
Jul. 202199600
Apr. 202199600
Jan. 202199600
Okt. 202099600
Jul. 202099600
Apr. 202099662,5
Jan. 20201031106
Okt. 201997852,5
Jul. 2019993159,5
Apr. 2019101874
Jan. 2019101952,5
Okt. 2018105464
Jul. 20181024107
Apr. 201898974
Jan. 20181020107,5
Okt. 201787853
Jul. 2017829104
Apr. 201788053
Jan. 201786393,5
Okt. 201687553
Jul. 201684353
Apr. 201680763
Jan. 201680051
Okt. 2015800100,5
Jul. 2015000
Gesamt18995
Chess-Results Diagramm
Werbung