Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Spain (ESP)

Flag ESP
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Campeonato de Gran Canaria Infantil 2015 (Masculino) 1 Minuutit
2VI TORNEO C.A. MAR MENOR HOTEL TRAIÑA SUB 2200 Del 30/Ene al 1/Feb de 2015 26 Minuutit
3I Torneo Pizzería Montjuic San Fernando 27 Minuutit
4II Olimpiada Interescolar "Provincia de Sevilla" 38 Minuutit
5Campeonato Individual Albacete 2015 1 h. 33 min.
6Fase prèvia del campionat d'edats del Baix llobregat-Alt Penedés i Garraf Sots-18 1 h. 56 min.
7Fase prèvia del campionat d'edats del Baix llobregat-Alt Penedés i Garraf Sots-16 1 h. 57 min.
8Fase prèvia del campionat d'edats del Baix llobregat-Alt Penedés i Garraf Sots-14 1 h. 57 min.
9Fase prèvia del campionat d'edats del Baix llobregat-Alt Penedés i Garraf Sots-12 1 h. 57 min.
10Fase prèvia del campionat d'edats del Baix llobregat-Alt Penedés i Garraf Sots-10 1 h. 57 min.
11Fase prèvia del campionat d'edats del Baix llobregat-Alt Penedés i Garraf Sots-8 1 h. 58 min.
12Campeonato de Málaga Absoluto 2015 (105658) 1 h. 59 min.
13Zonal I Canals (Val) XXXIII Jocs Esportius Comunitat Valenciana 2 h. 11 min.
14Zonal Novelda (ALI) XXXIII Jocs Esportius de la Generalitat Valenciana 2 h. 34 min.
15IV OPEN DE IBIZA 2015 2 h. 49 min.
16XXXIV TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR (Cadete e Infantil) 3 h. 52 min.
17XXXIV TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR (Alevin) 3 h. 52 min.
18XXXIV TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR (Benjamin) 3 h. 53 min.
19XXXIV TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR (Iniciacion) 3 h. 53 min.
20Campeonato de Asturias por Equipos 3ª Categoria 4 h. 41 min.
21Campeonato de Asturias por Equipos 1ª Categoria 4 h. 42 min.
22Campeonato de Asturias por Equipos 2ª Categoria 4 h. 43 min.
23Campeonato Navarro Individual Sub-10 2015 FASE NORTE 5 h. 2 min.
24Campeonato Navarro Individual Sub-8 2015 FASE NORTE 5 h. 26 min.
2535 Juegos Deportivos Arganzuela Categoría Benjamin 12 h. 48 min.
2635 Juegos Deportivos Arganzuela Categoría Alevín 12 h. 49 min.
27IIICERTAMEN SEK DE AJEDREZ INFANTIL - MEMORIAL FELIPE SEGOVIA COLEGIO INTERNACIONAL SEK-CIUDALCAMPO 12 h. 51 min.
28Liga Trebejos 2014-15 13 h. 3 min.
29XVI Obert Internacional Tres Peons 14 h. 45 min.
30XVII ABIERTO DE AJEDREZ "PLAZA DEL MAR" 15 h. 7 min.
31IV TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR "PLAZA DEL MAR" 15 h. 7 min.
32XIV CAMPEONATO ABSOLUTO DE LA PALMA 15 h. 13 min.
33CAMPEONATO DE TENERIFE VETERANOS 2015 15 h. 21 min.
34VIII Memorial Pedro Lezcano Montalvo 2015 16 h. 14 min.
35II Torneo Activo Memorial Ruy López 2015 16 h. 24 min.
36XL Abierto Internacional Ciudad de Sevilla FIDE Event 107571 16 h. 45 min.
37IV Torneo del III Circuito Infantil de Ajedrez 16 h. 51 min.
38II Torneo de Junta Distrito de Churriana 16 h. 51 min.
39CEEB Escolar d'escacs individual Sots-16 2014-2015 17 h. 39 min.
40CEEB Escolar d'escacs individual Sots-18 2014-2015 17 h. 41 min.
41CEEB Escolar d'escacs individual Sub-14 2014-2015 18 h. 6 min.
42Torneo de Invierno 2015 18 h. 13 min.
43CEEB Escolar d'escacs individual Sub-12 2014-2015 18 h. 20 min.
44CEEB Escolar d'escacs individual Sub-10 2014-2015 18 h. 46 min.
45DONOSTIALDEA BENJAMIN BANAKA LH4 - Benjamín individual 4º 19 h. 59 min.
46LIGA MADRILEÑA POR EQUIPOS - TEMPORADA 2014-2015 CATEGORIA TERCERA 20 h.
47Liga de Gran Canaria de Ajedrez por Equipos 2014-2015 Categoría Sub 12-16 20 h. 38 min.
48Liga de Gran Canaria de Ajedrez por Equipos 2014-2015 Categoría Sub 8-10 20 h. 39 min.
49JDM - Distrito de Ciudad Lineal (Madrid) (Prebenjamin - 2007/08) 20 h. 52 min.
50GRAN PREMIO "USB INFORMATICA" 21 h. 47 min.