Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 21:32:28
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Trang chủ
Cơ sở dữ liệu Giải đấu
Giải vô địch AUT
Kho ảnh
Hỏi đáp
Đăng ký trực tuyến
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Lịch
Liên kết
Technical News
Liên hệ
Chọn Liên đoàn
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SOM
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Giải/ Nội dung
Tất cả giải đấu
Chỉ những giải đang diễn ra (dưới 3 tuần)
Chỉ những giải đang diễn ra (quá 3 tuần)
trong vòng 7 ngày từ khi bắt đầu
trên 7 ngày từ khi bắt đầu
trong vòng 7 ngày từ khi kết thúc
trên 7 ngày từ khi kết thúc
Các giải đấu trong vòng 10 tuần cùng với các ván cờ
Sắp xếp theo trình tự
xếp theo lần tải lên sau cùng
Chọn Liên đoàn: Peru (per)
Số
Giải
Not started
Playing
Finalized
Cập nhật
1
Torneo UP Chess 2024_I
Bz
8 phút
2
TORNEO DE ENTRENAMIENTO - ABRIL 2024 CATEGORIA OPEN (CHINCHA - 922 755 428)
St
14 phút
3
XIV TORNEO DE AJEDREZ ADELAIDINO 2024 177 Aniversario Institucional
Rp
28 phút
4
TORNEO DE AJEDREZ DE CACHIMBOS - UNSA Categoría Varones
Rp
44 phút
5
III CAMPEONATO DE AJEDREZ CLASICO- PICHANAQUI 2024-SUB 2100
St
51 phút
6
I TORNEO DE AJEDREZ AMATEUR INTER-ESCOLAR AREQUIPA 2024 CATEGORÍA 3°, 4° Y 5° GRADO DE SECUNDARIA
Rp
1 giờ
7
I TORNEO DE AJEDREZ AMATEUR INTER-ESCOLAR AREQUIPA 2024 CATEGORÍA 3° Y 4° GRADO DE PRIMARIA
Rp
1 giờ 10 phút
8
I TORNEO DE AJEDREZ AMATEUR INTER-ESCOLAR AREQUIPA 2024 CATEGORÍA 5° Y 6° GRADO DE PRIMARIA
Rp
1 giờ 10 phút
9
I TORNEO DE AJEDREZ AMATEUR INTER-ESCOLAR AREQUIPA 2024 CATEGORÍA 1° Y 2° GRADO DE SECUNDARIA
Rp
1 giờ 42 phút
10
I TORNEO DE AJEDREZ AMATEUR INTER-ESCOLAR AREQUIPA 2024 CATEGORÍA 1° Y 2° GRADO DE PRIMARIA
Rp
1 giờ 47 phút
11
XIV TORNEO DE AJEDREZ ADELAIDINO 2024 177 Aniversario Institucional
Rp
1 giờ 51 phút
12
V IRT RAPIDAS SUB 1800 LIMA CHESS--Domingo 28/04/2024 10 am INSCRIPCIONES 975566516 AV. PERU 2915 SMP (ALT AV UNIVERSITARIA Y AV. PERU Cd29)
Rp
1 giờ 52 phút
13
Torneo Selectivo al Campeonato Continental Absoluto Colombia 2024
St
3 giờ 1 phút
14
IRT Blitz in Memoriam Cesar Enrique Machuca Sotelo - 80 años de su natalicio
Bz
3 giờ 26 phút
15
IRT Rapidas in Memoriam Cesar Enrique Machuca Sotelo - 80 años de su natalicio
Rp
3 giờ 27 phút
16
II IRT RAPIDAS UNIVERSIDAD RICARDO PALMA SUB 2000
Rp
3 giờ 46 phút
17
TORNEO MENSUAL 1RO SECUNDARIA LAS CAPULLANAS
Rp
4 giờ 43 phút
18
TORNEO MENSUAL 2DO SECUNDARIA LAS CAPULLANAS
Rp
5 giờ 29 phút
19
Campeonato Regional Rapido Nor Oriente 2024 Absoluto
Rp
5 giờ 34 phút
20
II TORNEO IRT RAPIDA UNIVERSIDAD DE LIMA
Rp
8 giờ 55 phút
21
Torneo 2 Prueba UP
Bz
13 giờ 14 phút
22
II IRT BLITZ CLUB CAISSA HUACHO "RUMBO AL MUNDIAL ESCOLAR" Sábado 27 Abril 2024 (Desde 3:30 p.m.) | Inscripciones 981 528 063
Bz
13 giờ 42 phút
23
II IRT RÁPIDAS CLUB CAISSA HUACHO "RUMBO AL MUNDIAL ESCOLAR" Sábado 27 Abril 2024 (Desde 10:00 a.m.) | Inscripciones 981 528 063
Rp
13 giờ 47 phút
24
II IRT CLASICO PEON AL PASO SUB 1700
St
13 giờ 55 phút
25
I IRT BLITZ ESCUELA DE AJEDREZ DEL PUERTO DE CHANCAY
Bz
14 giờ 36 phút
26
I IRT DE RÁPIDAS ESCUELA DE AJEDREZ DEL PUERTO DE CHANCAY
Rp
14 giờ 39 phút
27
VII Torneo Open Alarcón Chess 2024 - Chimbote
Rp
15 giờ 21 phút
28
COPA PUCP etapa final
St
16 giờ 35 phút
29
CAMPEONATO MUNDIAL ESCOLAR DE AJEDREZ FIDE "PERU 2024"
St
16 giờ 56 phút
30
II COPA ALFIL DE ORO CHESS PERU - CAT. LBRE - 28/04/24 09:30 a.m. - Informes: 988 377 165
Rp
17 giờ
31
II COPA ALFIL DE ORO CHESS PERU - SUB 14 - 28/04/24 09:30 a.m. - Informes: 988 377 165
Rp
17 giờ
32
II COPA ALFIL DE ORO CHESS PERU - SUB 10 - 28/04/24 09:30 a.m. - Informes: 988 377 165
Rp
17 giờ
33
XXI IRT Clasico Sub-2200 MN Nelson Gonzales Bernal In Memoriam
St
17 giờ 5 phút
34
TORNEO DE AJEDREZ RUMBO AL MUNDIAS LIBRE COMAS, LIMA, PERÚ INFORMES 924189404 DOMINGO 28 DE MARZO DEL 2024
St
20 giờ 20 phút
35
TORNEO MENSUAL 3RO PRIMARIA LAS CAPULLANAS
Rp
1 ngày 2 giờ
36
V Torneo UTP -
Rp
1 ngày 4 giờ
37
TORNEO MENSUAL 3RO SECUNDARIA LAS CAPULLANAS
Rp
1 ngày 5 giờ
38
TORNEO MENSUAL 4TO PRIMARIA LAS CAPULLANAS
Rp
1 ngày 5 giờ
39
TORNEO PREPARATORIO PARA EL MUNDIAL ESCOLAR PERU 2024 - SABADO 27 DE ABRIL EN LA ESCUELA DE AJEDREZ TALENTO CUSQUEÑO
Rp
1 ngày 17 giờ
40
Copa PUCP Desempate grupo 4 2024
Bz
1 ngày 17 giờ
41
Copa PUCP Desempate grupo 4 2024
Bz
1 ngày 17 giờ
42
COPA PUCP Grupo 4 2024
St
1 ngày 18 giờ
43
Copa PUCP Grupo 3 2024
St
1 ngày 18 giờ
44
I TORNEO IRT RAPIDA UNIVERSIDAD DE LIMA
Rp
1 ngày 19 giờ
45
TORNEO MENSUAL 4TO SECUNDARIA LAS CAPULLANAS
Rp
2 ngày 6 giờ
46
III IRT CAMPEONATO "MEMORIAL JOSÉ MACHACA SAIRA" DEL 28 AL 31 MARZO 2024 (Ciudad de ILO)
St
2 ngày 16 giờ
47
III TORNEO BLITZ MEMORIAL JOSE MACHACA SAIRA EL 30 MARZO 2024 (Ciudad de ILO)
Bz
2 ngày 16 giờ
48
II TORNEO INTERNO DE AJEDREZ "LA MEDALLA MILAGROSA" 5 Y 6 PRIMARIA
Rp
3 ngày
49
II TORNEO INTERNO DE AJEDREZ "LA MEDALLA MILAGROSA" 3 Y 4 PRIMARIA
Rp
3 ngày
50
1ER TORNEO DE AJEDREZ “CONSCIENCIA Y VOLUNTAD” POR EL XLlII ANIVERSARIO
Rp
3 ngày
Bấm để xem thêm giải đấu...
Máy chủ Chess-Tournaments-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Điều khoản sử dụng