I Torneo del Mercado del II Ensanche (Sub08-10) Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.10.2014 12:29:36, Ersteller/Letzter Upload: Federación Navarra de Ajedrez
Startrangliste
Nr. | Name | Elo | Gr | Verein/Ort |
1 | ABRISQUETA ZUDAIRE Leyre | 1440 | U10 | Oberena |
2 | PEDCHENKO Alex | 1416 | U10 | Mikel Gurea |
3 | DEL CARMEN HERNANDEZ Aimer | 1412 | U10 | Oberena |
4 | ARAMENDIA YBARRA Carlota | 1374 | U10 | Mikel Gurea |
5 | PASCUAL GARCIA Martin | 1349 | U10 | Oberena |
6 | ABRISQUETA ZUDAIRE Ines | 0 | U08 | Oberena |
7 | ALBERDI Mikel | 0 | U08 | Hegoalde |
8 | ALMACHE HINOJOSA Iker | 0 | U10 | Peralta |
9 | ANTOÑANZAS FERNANDEZ Leyre | 0 | U10 | Santa Luisa De Marillac |
10 | ARANAZ MEDIEL Iñigo | 0 | U08 | Buztintxuri |
11 | ARREGUI BARTOLOME Markel | 0 | U08 | Gazte Berriak |
12 | ARREGUI GONZALEZ Atia | 0 | U08 | Oberena |
13 | ARREGUI GONZALEZ Iago | 0 | U10 | Oberena |
14 | ARREGUI GONZALEZ Niobe | 0 | U08 | Oberena |
15 | BURGUI BUENO Juan | 0 | U08 | Peralta |
16 | BURGUI BUENO Maria | 0 | U08 | Peralta |
17 | CANEDO AYAVIRI Leyre Montserrat | 0 | U08 | Iturrama |
18 | EGUARAS MARQUINEZ Unai | 0 | U10 | Mikel Deuna |
19 | ELIZALDE LEZAUN Diego | 0 | U08 | Peralta |
20 | ELIZONDO CAPILLA Ibai | 0 | U08 | Hegoalde |
21 | FERNANDEZ SIMEONOVA Vanesa | 0 | U08 | Mikel Gurea |
22 | FRANCIA MENDEZ Alfonso | 0 | U08 | Peralta |
23 | FUERTES CIRAUQUI Pablo | 0 | U08 | Peralta |
24 | GARRAZA OBALDIA Marina | 0 | U08 | Iturrama |
25 | GOIKOETXEA MACUA Ander | 0 | U08 | Mikel Gurea |
26 | GOROSTIEGA MANRIQUE Iker | 0 | U10 | Santa Luisa De Marillac |
27 | GUTIERREZ CALIZAYA Amaya | 0 | U08 | Iturrama |
28 | GUTIERREZ CORTES Javier | 0 | U10 | Peralta |
29 | HERVELLA BOLAÑOS Nicolas | 0 | U08 | Liceo Monjardin |
30 | HUARACHI VEIZAGA Diego | 0 | U08 | Iturrama |
31 | IGEA BERROZPE Mikel | 0 | U08 | Gazte Berriak |
32 | LARA DOMINGUEZ Oier | 0 | U08 | Gazte Berriak |
33 | LARA DOMINGUEZ Unai | 0 | U08 | Gazte Berriak |
34 | LIZUAIN TONI Ruben | 0 | U10 | Catalina De Foix |
35 | LUZURIAGA GOICOECHEA Aimar | 0 | U10 | Peralta |
36 | MIGUELIZ PERIS Alejandro | 0 | U10 | Santa Luisa De Marillac |
37 | MUGICA ARRATIBEL Daniel | 0 | U10 | Oberena |
38 | MUGICA ARRATIBEL Pablo | 0 | U10 | Oberena |
39 | PEREA OROZ Javier | 0 | U08 | Vazquez De Mella |
40 | RAPADO RESANO Cecilia | 0 | U08 | Peralta |
41 | RAPADO RESANO Juan | 0 | U08 | Peralta |
42 | RUETE GUTIERREZ Marcos | 0 | U10 | Peralta |
43 | RUIZ CORTES Hugo | 0 | U08 | Peralta |
44 | SABEV ATIPOV Cristian | 0 | U10 | Mikel Deuna |
45 | SAN MIGUEL LOPEZ DE ZUBIRIA Ar | 0 | U10 | Mikel Gurea |
46 | SANZ IRISARRI Nicolas | 0 | U10 | Peralta |
47 | SANZ TENEV Ander | 0 | U10 | Paz de Ziganda |
48 | SEMBEROIZ GOÑI Oier | 0 | U10 | Amaiur |
49 | SOLA EXPOSITO Unai | 0 | U08 | Mikel Gurea |
50 | SOLA MENDEZ Silvia | 0 | U08 | Peralta |
51 | URRA PAGOLA Baowen | 0 | U10 | Mikel Gurea |
52 | VEIZAGA RIVERO Rodrigo | 0 | U08 | Iturrama |
53 | VERGARA BERMEJO Xabier | 0 | U10 | Mikel Gurea |
54 | VILLAR GARCIA Markel | 0 | U10 | Liceo Monjardin |
55 | ZDRAVCOU STOYANOV Andres | 0 | U10 | Mendillorri |
|
|
|
|
|
|
|